Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. #23671
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Katusharik Посмотреть сообщение
    Да, согласна. внешне, оно практически идентично уведомлению о первичной постановке, но в моём есть фраза :
    в связи с: подачей заявления о переводе ребенка из одной дошкольной организации в другую
    после периода комплектования (после 30 июня текущего года). в остальном, всё тоже самое, как в обычном уведомлении.

    В общем, ерунда какая-то. вчера специально просмотрела ещё раз все этапы подачи заявления через ГУ. нет там возможности справку приложить или хотя бы упомянуть о её наличии. Попробую в пон. у кураторов узнать что-нибудь)

    Кстати, тут много спрашивали о том, действуют ли льготы на перевод внутри района.
    У меня в уведомлении на перевод есть вот такая фраза:
    Для получения направления в ОО во внеочередном или первоочередном порядке заявителю
    необходимо в год поступления ребенка в ОО предоставить в комиссию до 1 февраля оригиналы
    документов , подтверждающих право заявителя на внеочередное или первоочередное
    зачисление ребенка в ОО.
    Так что, видимо, действуют льготы.
    А вы создавали новое заявление?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. #23672
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Цитата Сообщение от Katusharik Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните, пожалуйста!
    смотрю тут тему перевода внутри района много обсуждают. Я 3-го числа взяла справку о том, что ребёнок посещает сад, на ГУ оформила заявление о переводе внутри района (5-го его уже поставили в очередь). Мой вопрос: когда и куда относить\ показывать справку о том, что ребёнок посещает сад? на ГУ при оформлении заявления на перевод о ней нигде ни слова, и загрузить её тоже некуда.
    Нести в РОНО? Или уже когда направление на перевод придёт, нести в тот сад куда переведут, в числе прочих документов? Заведующая нашим садом сказала: отнесите в МФЦ. Но при чем тут МФЦ, если если я через ГУ всё оформляла?
    Понятно, что если и переведут нас, то ещё очень не скоро, но хотелось бы точно понимать порядок действий, чтобы не пролететь потом. Спасибо.
    Подавала заявление на перевод, правда из района в район. Пришло сообщение на телефон что должна принести справку на Школьную 29 или на Оптиков.
    Если подавали заявление через ГУ и там сразу прикрепили справку (там где прикрепляют льготы), то оригинал привезти до 1 февраля

    Лена

  3. #23673
    Частый гость Аватар для Katusharik
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    34

    Спасибо! Понятно.

  4. ответ для Irisha8383 , на сообщение « А вы создавали новое заявление? ... »
    #23674
    Частый гость Аватар для Katusharik
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    34

    Да, конечно.
    Заявление на первичную постановку в ДС закрыто, т.к. услуга выполнена - место в саду предоставлено.

  5. ответ для Katusharik , на сообщение « Да, конечно. Заявление на первичную... »
    #23675
    Мега-элита Аватар для Irisha8383
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 639

    Цитата Сообщение от Katusharik Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Заявление на первичную постановку в ДС закрыто, т.к. услуга выполнена - место в саду предоставлено.
    Спасибо, поняла. Тоже планирую в понедельник подавать на перевод.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. #23676
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Katusharik Посмотреть сообщение
    Спасибо. а когда её предъявлять тогда?) уже когда (если) пришлют направление на перевод?
    Не надо предъявлять. Все в системе есть. Если волнуетесь - позвоните куратору.

  7. ответ для Irisha8383 , на сообщение « Спасибо, поняла. Тоже планирую в... »
    #23677
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Irisha8383 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Тоже планирую в понедельник подавать на перевод.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    У вас уже закрыто заявление на первичную постановку? У меня до сих пор висит - получается я не могу создать заявление на перевод?

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23678
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    А когда на перевод пишешь это на след год подразумевается ? Или могут и в этом году перевести? Мне надо на след год

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23679

    Проверила я статус своего заявления ((( была я 5 дней назад 162, теперь 163. Как так???

    "Я понял это намек, я все ловлю на лету, но что конкретно ты имела ввиду?"

  10. #23680
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    А когда на перевод пишешь это на след год подразумевается ? Или могут и в этом году перевести? Мне надо на след год
    Можете указать, с какой даты вам надо.

Страница 2368 из 2376 « Первая  «  13681868226823182358236423652366236723682369237023712372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •