Страница 54 из 2376 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для @lsu , на сообщение « понятно, но я готова к тому, что... »
    #531
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    понятно, но я готова к тому, что придется "повоевать" наверное, чтобы что то добиться, будем пробовать
    Девочки тут много писали про 77 сад и про нереальность туда попасть... а вы льготники?

  2. ответ для Рыбёшка , на сообщение « А, да! Я это читала и после этого... »
    #532
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    А, да! Я это читала и после этого звонила заведующей, ну я тут уже писала, которая попросту отмахнулась. Все, шлю мужа в четверг... Вам удачи!!!
    спасибо!

  3. #533
    Элита Аватар для @lsu
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    2 612

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    Девочки тут много писали про 77 сад и про нереальность туда попасть... а вы льготники?
    увы, нет ), ребенок второй, но старший уже в школе, будем рассматривать 64 и ещё на примете есть 87, с этой темой сталкиваюсь впервые, поэтому много вопросов, будем решать по мере поступления. Спасибо этому форуму, что есть такая полезная тема. А вы рассчитывайте в д/с какой попасть ?
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #534
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Привет! Присоединяюсь в Ваши ряды. В прошлом году с трудом выбила место в 10 -ке на Черной речке. Вот жду перевод в 80.
    Как сейчас в РОНО ,что говорят,когда они списки начинают формировать ?

  5. ответ для oxihka29 , на сообщение « Привет! Присоединяюсь в Ваши ряды. В... »
    #535

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    Привет! Присоединяюсь в Ваши ряды. В прошлом году с трудом выбила место в 10 -ке на Черной речке. Вот жду перевод в 80.
    Как сейчас в РОНО ,что говорят,когда они списки начинают формировать ?
    на прошлой неделе разговаривала с Дворниковой, заявление на перевод узнавала видит она или нет, нас нашли, сказала ждать до конца февраля и если информации никакой не будет то к ней на прием приходить:

  6. ответ для oxihka29 , на сообщение « Привет! Присоединяюсь в Ваши ряды. В... »
    #536
    Ветеран Аватар для iraspb
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    Привет! Присоединяюсь в Ваши ряды. В прошлом году с трудом выбила место в 10 -ке на Черной речке. Вот жду перевод в 80.
    Как сейчас в РОНО ,что говорят,когда они списки начинают формировать ?
    Мне вчера сказали по телефону что с 1 марта по 30 июня.

  7. ответ для @lsu , на сообщение « увы, нет ), ребенок второй, но старший... »
    #537
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    увы, нет ), ребенок второй, но старший уже в школе, будем рассматривать 64 и ещё на примете есть 87, с этой темой сталкиваюсь впервые, поэтому много вопросов, будем решать по мере поступления. Спасибо этому форуму, что есть такая полезная тема. А вы рассчитывайте в д/с какой попасть ?
    В 24,69 и вот будет пробовать в 51 оздоровительный

  8. #538
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе разговаривала с Дворниковой, заявление на перевод узнавала видит она или нет, нас нашли, сказала ждать до конца февраля и если информации никакой не будет то к ней на прием приходить:


    нужно писать заявление на перевод? По идее мне было сказано ,что за нами место сохраняют,т.к в прошлом году мне дали не по месту жительства садик .

  9. #539

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    нужно писать заявление на перевод? По идее мне было сказано ,что за нами место сохраняют,т.к в прошлом году мне дали не по месту жительства садик .
    нам так куратор тоже ответила, НО дети по переводу имеют преимущественное право при зачислении и следуем сразу за льготниками, а т.к. я просто актуализировалась то сижу и жду что будет дальше

  10. #540
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    нам так куратор тоже ответила, НО дети по переводу имеют преимущественное право при зачислении и следуем сразу за льготниками, а т.к. я просто актуализировалась то сижу и жду что будет дальше
    надо мне напомнить о себе ,письмом думаю для начала попробую.=)))

Страница 54 из 2376 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •