Страница 55 из 2376 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для oxihka29 , на сообщение « надо мне напомнить о себе ,письмом... »
    #541

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    надо мне напомнить о себе ,письмом думаю для начала попробую.=)))
    тоже уже отправила через эл. приемную приморского района, так на всякий случай

  2. ответ для oxihka29 , на сообщение « надо мне напомнить о себе ,письмом... »
    #542
    Участник Аватар для Saalko
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    161

    Девочки, есть на форуме те, кто в этом году в садики Белогорье 555 собирается? Что вам говорил куратор, как шансы, как очередь? Нам нам 1 сентября будет ровно 3 года. Сказали, что должны взять 100%, но что-то я переживать стала. Нам хоть и 3 года будет, но встали на очередь когда ребенку был год, сразу как переехали...

  3. #543
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
    тоже уже отправила через эл. приемную приморского района, так на всякий случай
    в Прошлом году мне только это и помогло, написала -предложили ГКП,Пришлось устроить поход к заведующей и сразу место нашлось!Хотя группы у нас в саду не переполнены .
    Спасибо девочкам за помощь в написании письма.

  4. ответ для Saalko , на сообщение « Девочки, есть на форуме те, кто в этом... »
    #544
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Saalko Посмотреть сообщение
    Девочки, есть на форуме те, кто в этом году в садики Белогорье 555 собирается? Что вам говорил куратор, как шансы, как очередь? Нам нам 1 сентября будет ровно 3 года. Сказали, что должны взять 100%, но что-то я переживать стала. Нам хоть и 3 года будет, но встали на очередь когда ребенку был год, сразу как переехали...
    Могут прокатить, ну опять же все зависит от вашей настойчивости, это точно! и от кол -ва человек и очереди перед Вами. Сейчас строго за этим следят . ну в 3 года обязаны предложить сад если в желаемом место не будет

  5. ответ для Saalko , на сообщение « Девочки, есть на форуме те, кто в этом... »
    #545
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Saalko Посмотреть сообщение
    Девочки, есть на форуме те, кто в этом году в садики Белогорье 555 собирается? Что вам говорил куратор, как шансы, как очередь? Нам нам 1 сентября будет ровно 3 года. Сказали, что должны взять 100%, но что-то я переживать стала. Нам хоть и 3 года будет, но встали на очередь когда ребенку был год, сразу как переехали...
    Мы собираемся в Белогорье на Ольховой, но нам будет 2,3.
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #546
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Доброй ночи! Была сег в РОНО, людей много, но и быстро очереди продвигаются, лично я ходила к Колпаковой, заполнила заявление (2), у меня двое детей, минут через 5 у меня его забрали и еще минут через 10 меня вызвали! Но. У некоторых кураторов людей больше!
    В общем куратор мне сказала, что старшему постараемся место пробить( ему в сентябре 3,5), а вот младшей вряд ли ( ей будет 2,1), и то, что мы на сайте по очереди 10 или 15 это все чушь! Сказала в апреле будет распределение и ждать звонка, если не позвонят, то приходить в августе!
    В общем я так думаю, что в марте или к концу февраля опять наведаюсь!

  7. ответ для лема , на сообщение « Доброй ночи! Была сег в РОНО, людей... »
    #547
    Ветеран Аватар для oxihka29
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Приморски р-н
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от лема Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Была сег в РОНО, людей много, но и быстро очереди продвигаются, лично я ходила к Колпаковой, заполнила заявление (2), у меня двое детей, минут через 5 у меня его забрали и еще минут через 10 меня вызвали! Но. У некоторых кураторов людей больше!
    В общем куратор мне сказала, что старшему постараемся место пробить( ему в сентябре 3,5), а вот младшей вряд ли ( ей будет 2,1), и то, что мы на сайте по очереди 10 или 15 это все чушь! Сказала в апреле будет распределение и ждать звонка, если не позвонят, то приходить в августе!
    В общем я так думаю, что в марте или к концу февраля опять наведаюсь!
    по идее у них в апреле списки уже готовы должны быть. Нужно закон почитать .
    а Вот говорят всем одно и тоже,хоть бы поменяли пластинку

  8. ответ для oxihka29 , на сообщение « по идее у них в апреле списки уже... »
    #548
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от oxihka29 Посмотреть сообщение
    по идее у них в апреле списки уже готовы должны быть. Нужно закон почитать .
    а Вот говорят всем одно и тоже,хоть бы поменяли пластинку
    Да, это точно! Я у куратора спросила, вообще какие шансы попасть? Она мне, мы никому не говорим у кого какие шансы, люди приходят и мы просто всех консультируем по интересующим вопросам! Вот и все)
    А вопросы как мы понимаем у всех одинаковые! Так что думаю на одном посещении РОНО останавливаться не буду, надо еще наведываться, раз в марте и апреле начнут распределять или Письма писать, как выше говорили!)

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #549
    Частый гость Аватар для mary_pe
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    СПБ,Приморский р-н,Савушкина
    Сообщений
    79

    И куда писать?Реально завтра идти в РОНО с утра или нет?

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #550
    Участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    175

    девочки, для сада какие обязательные прививки должны быть? и вообще должны или нет?

Страница 55 из 2376 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •