Страница 6 из 2376 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #51
    Частый гость Аватар для mary_pe
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    СПБ,Приморский р-н,Савушкина
    Сообщений
    79

    Всем доброго дня.
    Мы по семейным обстоятельствам переехали с калининского района по месту прописки в приморский.Я дочку вожу в садик,который в калининском районе.Хочу перевести,что мне для этого надо?

  2. ответ для БЕС , на сообщение « Первый пост посмотрите. РОНО сейчас... »
    #52
    Активный участник Аватар для Janeflo
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    Девочки сегодня знакомая звонила в РОНО, чтобы узнать в какой кабинет на прием к куратору, а ей сказали, что никуда ехать не надо ждите до конца февраля, если Вам не позвонят, то тогда приехать, а так закон и очередь они соблюдают и номер кабинета не сказали?!

  3. ответ для mary_pe , на сообщение « Всем доброго дня. Мы по семейным... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от mary_pe Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Мы по семейным обстоятельствам переехали с калининского района по месту прописки в приморский.Я дочку вожу в садик,который в калининском районе.Хочу перевести,что мне для этого надо?
    взять справку из сада куда ходите и с этой справкой,св-ом о рождении, паспортом в комиссию РОО, должны вам предложить место
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  4. ответ для Briana , на сообщение « взять справку из сада куда ходите и с... »
    #54
    Частый гость Аватар для mary_pe
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    СПБ,Приморский р-н,Савушкина
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    взять справку из сада куда ходите и с этой справкой,св-ом о рождении, паспортом в комиссию РОО, должны вам предложить место
    благодарю!А то не у кого спросить было,встала только в очередь через мфц.
    Декрет - тоже работа!!!Только начальник маленький=)

  5. ответ для Janeflo , на сообщение « Подскажите тогда еще момент в РОНО в... »
    #55
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Janeflo Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда еще момент в РОНО в приемные часы получается 301а? Школьная это уже веселей, совсем не так далеко, я могу и сегодня попробовать поехать
    Ааааа... Ну на первой странице же все это есть😂

    Если более подробно, то поднимаетесь на третий этаж, кабинет прямо напротив лестницы (большой актовый зал). 301а
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  6. ответ для БЕС , на сообщение « Ааааа... Ну на первой странице же все... »
    #56
    Активный участник Аватар для Janeflo
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    Спасибо видимо не дочитала, но я уже позвонила все узнала про актовый зал?! Вы же сами понимаете, когда у тебя ребенок ходит за тобой по пятам, а ты с этим компьютером и телефоном пытаешь всю информацию усвоить - это непросто времени мало, т. к. Он не малютка не спит часами, а только часик в день!!! Более того уже вторые сутки изучаю старый топик за март- апрель, где девочки кидали ссылки на законодательные акты, самой все это найти много времени надо, чего не хватает!!! Для меня сейчас главное изучить законодательство и написать мотивированные письма в РОНО, комитет по образованию, администрацию, губернатору и в прокуратуру, чтобы у них не было другого выбора как предоставить мне место, чтобы даже в суд не пришлось подавать?! Девочкам большое спасибо!!!! Всю подборку, что мне нужна для писем сохранила!!! Как напишу свои письма обязательно консолидирую все ссылки, чтобы помочь очередной мамочке не тратить время по несколько десятков в день страниц читать

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #57
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Девочки, в РОНО сейчас делать нечего, зря потеряете время. У них для всех сейчас один ответ, что с февраля они начнут обзвон, чтобы уточнить планируете ли вы идти в этом году в сад (вдруг вы передумали или собираетесь переехать). После того как они всех обзвонят, только тогда они начнут комплектовать группы. Это уже будет март - апрель. Вот уже в первых числах марта туда можно будет всем дружно ломануться 😄

  8. ответ для Ома75 , на сообщение « Девочки, в РОНО сейчас делать нечего,... »
    #58
    Ветеран Аватар для Anuta@
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Девочки, в РОНО сейчас делать нечего, зря потеряете время. У них для всех сейчас один ответ, что с февраля они начнут обзвон, чтобы уточнить планируете ли вы идти в этом году в сад (вдруг вы передумали или собираетесь переехать). После того как они всех обзвонят, только тогда они начнут комплектовать группы. Это уже будет март - апрель. Вот уже в первых числах марта туда можно будет всем дружно ломануться ��
    Это да, будут так говорить! Но я в прошлом году пришла в это время узнать как дела, а нас потеряли! И сказали, как хорошо, что вы пришли, а то бы вам не позвонили!

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « Девочки, в РОНО сейчас делать нечего,... »
    #59
    Активный участник Аватар для Janeflo
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    Да я вообще считаю, что в РОНО бесполезно ехать, их ответ мы все уже знаем: " мест нет только гвп". Я хочу поехать, чтобы расширить приоритеты по садам с соблюдения принципа доступности и безопасности, чтобы мне не предлагали сады, где нужно возить неизвестно куда?! Потом хочу писать официальные письма и не тратить свое время и силы на бесполезные ни к чему обязывающие разговоры судя по предыдущему топику прошлого года это не дает никого результата к сожалению

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #60
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    сегодня ездила в роно,в сад по очереди мы 41 +11 льготников(одна ясельная группа)...в сентябре 2015 нам 2,5 года...говорит вряли попадёте в 2015 году,я в шоке вообще,неужели мы попадём только в 3,5 года в сентябре 2016 года...а как же на работу выходить в 3 года?говорит устраивайтесь в детский сад и ребёнок будет ходить бесплатно!)))в мае ездила говорили будем звонить с февраля,сейчас ничего не сказали,даже надежды никакой...хотя я готова вообще рассмотреть любой сад в мин 20-25 пешком...вообщем вся расстроена...

Страница 6 из 2376 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •