Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для _Listochek_ , на сообщение « Почему 0? Я была уверена, что, чем... »
    #17851
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от _Listochek_ Посмотреть сообщение
    Почему 0? Я была уверена, что, чем старше ребенок, тем шансов больше! Вам же уже в среднюю группу?
    Потому что набора нет и переходит один и тот же состав из группы в группу.попасть можно,если вдруг кто-то из группы уйдет

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  2. ответ для Zheka , на сообщение « У нас шансов вообще ноль куда либо... »
    #17852
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    У нас шансов вообще ноль куда либо попасть... только если в этот, тк группы с нуля набирают. Нам на 1 сентября 4,5 будет)))
    Тогда меняйте номер сада на 50, и бегом к куратору, набор идет полным ходом
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « Тогда меняйте номер сада на 50, и бегом... »
    #17853
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Тогда меняйте номер сада на 50, и бегом к куратору, набор идет полным ходом
    Вот же ж блин, меня что Зенченко (у нас вообще то 85 в приоритете был), что Базикало уверяли, что будут нас иметь в виду на этот сад когда начнётся распределение, тк писала на заявлении, когда у них была в феврале пойду в чт... не будет меня в городе до среды))
    ЖекаЖековна

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17854

    Девушки, а перевод в другой сад внутри района, нужно через РОНО оформлять?

  5. ответ для Jutta , на сообщение « Девушки, а перевод в другой сад внутри... »
    #17855
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Jutta Посмотреть сообщение
    Девушки, а перевод в другой сад внутри района, нужно через РОНО оформлять?
    Нет, через госуслуги или мфц.

  6. ответ для Amerika , на сообщение « А вы на ясли претендуете? »
    #17856
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Amerika Посмотреть сообщение
    А вы на ясли претендуете?
    Нам 3,3 будет, младшая группа, наверное

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #17857
    Ветеран Аватар для sabuka
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    934

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 4 с половиной. В сад не ходит. Не хотели по здоровью. С сентября хотим, обещают что нибудь дать.
    Но не там куда ходит старший ребёнок, там говорят набора нет такого года рождения.
    Но сейчас назрел вопрос что нужен вообще логопедический.
    Вопрос: куда идти, с какого возраста берут и реально ли попасть, где комиссия, как туда записаться и тд
    Заранее спасибо

  8. ответ для sabuka , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,... »
    #17858
    Участник Аватар для lenok_84
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    167

    Вот у нас почти все как у вас, ребёнку на 1.09.17 будет 4,3 года, Сад никогда не посещал и решили отдать по осени, так вот проходя заранее мед.комиссию поставили нам диагноз ст. Дизартрия и стала я подумывать про логопедический сад, тем более он ко мне ближе всех. Логопед в поликлинике бегунок дать на комиссию не может, невролог тоже ничего не знает, педиатр сказала, что вначале идите в обычный сад и там в течении года пройдёте комиссию и со следующего года можете пойти в логопедический. После этого я пошла в ЦПМСС Приморского района к логопеду, опять же диагноз поставили, но у них нет лицензии и они бегунок не дают. С бумажкой от ЦПМСС я пошла на приём в РОНО к Зоре Всеволодовне (старший специалист) с вопросом что делать и куда податься, так вот она тоже сказала, типа вначале идите в обычный сад, да и группы якобы в желаемый нами 48 сад только с 5 лет. Вообщем в нашем районе все нетак как в других(

  9. ответ для lenok_84 , на сообщение « Вот у нас почти все как у вас, ребёнку... »
    #17859

    А что это за диагноз, в чем проявляется?

  10. ответ для sabuka , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,... »
    #17860
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от sabuka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребёнку 4 с половиной. В сад не ходит. Не хотели по здоровью. С сентября хотим, обещают что нибудь дать.
    Но не там куда ходит старший ребёнок, там говорят набора нет такого года рождения.
    Но сейчас назрел вопрос что нужен вообще логопедический.
    Вопрос: куда идти, с какого возраста берут и реально ли попасть, где комиссия, как туда записаться и тд
    Заранее спасибо
    насколько понимаю надо было пройти комиссию в логосад.комиссии обычно в феврале-марте прохододят
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 1786 из 2376 « Первая  «  78612861686173617761782178317841785178617871788178917901796183618862286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •