Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. Участник
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    У меня тоже была идея поменять номера на более доступные, но боюсь, что уже поздновато. Как бы вообще не вылететь. Там вроде как всё изменения нужно было до 1 февраля вносить . Да и знать бы, на какой сад поменять. Около пионерской тоже , наверное, все забито? Типа 37 сада и 1го
    37 был крайне популярен. Пока не сменилось руководсво. Ну а сейчас ажиотаж вокруг него по старой памяти... так сказать. 1-й, 29-й, 23-й сады недалеко друг от друга. Хорошие сады 29 и 23.

  2. #22212
    Мега-элита Аватар для Ir_ok
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    Я тоже к ней ездила и сразу говорила что только не гкп...она пометила на заявлении что только полный день...но всё равно прислали гкп
    Вы нажали отказ. Я нажала со злости, т.к 2 раза к ней ездила и просила гкп не предлпгатт. заявление теперь где-то в космосе....

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #22213
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    В личном кабинете вообще нет заявления в сад видимо нужно только в Мы в идти
    Вы наверное в личный кабинет на федеральные госуслуги зашли, все заявления МФЦ отражаются в личном кабинете на госуслугах.спб

  4. #22214
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    В наш первый возят издалека, машин много с утра. Про второй не знаю. 29 сад хвалят, а вот 37 "центр развития ребенка", ажиотажный, его имхо и указывать не стоит.
    Часто слышала, что туда не попасть. Видимо, так все напуганы, что туда никто и не подаёт. У девушки на площадке без льгот была очень оптимистичная очередь. Правда я её давно не видела в не знаю, дали или нет.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22215
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Добрый день. Кто-нибудь может быть знает как подать на перевод в другой район на госуслугах?

    Ходим в сад на Васильевском острове, т.к. работала там. Сейчас сменила работу, теперь работаю в Приморском, живем тоже тут. Пыталась на госуслугах подать на перевод обратно в Приморский, но не получается ни через форму актуализации, ни через заявление в личном кабинете. Статус заявления - дело закрыто.

  6. ответ для Viktosha , на сообщение « Добрый день. Кто-нибудь может быть... »
    #22216
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-нибудь может быть знает как подать на перевод в другой район на госуслугах?

    Ходим в сад на Васильевском острове, т.к. работала там. Сейчас сменила работу, теперь работаю в Приморском, живем тоже тут. Пыталась на госуслугах подать на перевод обратно в Приморский, но не получается ни через форму актуализации, ни через заявление в личном кабинете. Статус заявления - дело закрыто.
    надо новое заявление создать и там где-то ближе к концу будет что-то про перевод.

  7. #22217
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    надо новое заявление создать и там где-то ближе к концу будет что-то про перевод.
    Спасибо! Попробую.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  8. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #22218
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь как быть, если ребенок не попадает в сад в запланированный год? Нужно заново записываться или ребенка автоматически переводят в очередь на следующий год? Например, ребенка записывали в сад с учетом поступления в 2018 году. Если в 2018 ему места не дали, то его нужно опять записывать в сад, только уже на 2019 или его автоматом переведут в очередь на 2019? А если переводят, то он попадает в конец очереди из тех, кто записывался на 2019?

  9. #22219
    Ветеран Аватар для Yankee
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    угол Королева/Долгоозерной
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-нибудь из Не льготников приходила направления в 79, 65 (там 2 площадки, мы хотели в новую граффити) и 27 сад? Что-то они вообще в теме не упоминаются, хотя в той стороне куча домов, даже странно..
    Я стою в том числе в 27. Куратор сказала, что младшую группу они в этом году вообще не набирают (

  10. ответ для lydia , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,... »
    #22220
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 346

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь как быть, если ребенок не попадает в сад в запланированный год? Нужно заново записываться или ребенка автоматически переводят в очередь на следующий год? Например, ребенка записывали в сад с учетом поступления в 2018 году. Если в 2018 ему места не дали, то его нужно опять записывать в сад, только уже на 2019 или его автоматом переведут в очередь на 2019? А если переводят, то он попадает в конец очереди из тех, кто записывался на 2019?
    Нет,если места не.хватит,то автоматом на 2019г,очередь сохраняется.

Страница 2222 из 2376 « Первая  «  12221722212221722212221822192220222122222223222422252226223222722322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •