Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для OLGA_UK , на сообщение « Девочки, я за советом. Ситуация такая:... »
    #23551
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Olgunechka Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом. Ситуация такая: на прошлый учебный год из своего сада перешли в лого-группу другого сада, и купили квартиру как раз около нового садика. В конце года из лого-группы выпустили с переводом в обычную подготовительную. В мае заведующая сказала, что мы останемся в этом же садике только в массовой группе, я написала заявление. Теперь муж ходил, сказали еще раз писать заявление и копии документов (хотя они в саду и так есть) и уже непонятно, берут ли нас туда, возможно отправят обратно в старый садик, а это теперь аж у другой станции метро...По словам мужа, в садике хотят "плюшек" за место. Ну не знаю. Я сейчас с детьми за 1000 км отдыхаю. Какие мои действия должны быть? Как вообще по закону положено? У нас и прописка поменялась... Всем спасибо заранее!
    ничего не поняла. Вы на данный момент в каком саду? если перевод юыл внутри сада из одной группы в другую,как вас выкинуть могут?

  2. ответ для OLGA_UK , на сообщение « Девочки, я за советом. Ситуация такая:... »
    #23552
    Элита Аватар для Viktosha
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Old Village Neighbourhood
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Olgunechka Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом. Ситуация такая: на прошлый учебный год из своего сада перешли в лого-группу другого сада, и купили квартиру как раз около нового садика. В конце года из лого-группы выпустили с переводом в обычную подготовительную. В мае заведующая сказала, что мы останемся в этом же садике только в массовой группе, я написала заявление. Теперь муж ходил, сказали еще раз писать заявление и копии документов (хотя они в саду и так есть) и уже непонятно, берут ли нас туда, возможно отправят обратно в старый садик, а это теперь аж у другой станции метро...По словам мужа, в садике хотят "плюшек" за место. Ну не знаю. Я сейчас с детьми за 1000 км отдыхаю. Какие мои действия должны быть? Как вообще по закону положено? У нас и прописка поменялась... Всем спасибо заранее!
    Вы договор в этом саду на какой период заключали? Если на весь до школы, то никто вас никуда не отправит.
    Вика

    Blue eyes, baby's got blue eyes
    Like a deep blue sea
    On a blue blue day.

  3. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23553

    Состояние! А в садик нужна форма 8 или достаточно формы 9?

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23554
    Активный участник Аватар для Irsik_b
    Регистрация
    01.02.2017
    Адрес
    Фермское шоссе
    Сообщений
    324

    Мы сдавали копию формы 8

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я-Ирина

  5. #23555
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Состояние! А в садик нужна форма 8 или достаточно формы 9?
    Любая пойдет.

  6. #23556
    Участник
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    181

    Договор заключали на период пребывания в лого-группе. Кто-то два года ходит, у сына за год речь выровнялась.

  7. #23557
    Участник
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    181

    нет, перевод был из одного сада в другой. Сейчас хотим остаться во втором саду, но в обычной группе уже. А нас хотят перевести откуда пришли, то есть в первый...(

  8. ответ для OLGA_UK , на сообщение « нет, перевод был из одного сада в... »
    #23558
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Olgunechka Посмотреть сообщение
    нет, перевод был из одного сада в другой. Сейчас хотим остаться во втором саду, но в обычной группе уже. А нас хотят перевести откуда пришли, то есть в первый...(
    Ну т.е. договор заканчивается сейчас? тогда перевод еще не худший вариант. Можно и без сада остаться ж. Ну если предлагают остаться за плюшки ,то если размер плюшек вас устраивает,то я б на принцип не шла,тк договор закончился...

  9. #23559
    Участник
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну т.е. договор заканчивается сейчас? тогда перевод еще не худший вариант. Можно и без сада остаться ж. Ну если предлагают остаться за плюшки ,то если размер плюшек вас устраивает,то я б на принцип не шла,тк договор закончился...
    Спасибо! Попробуем=)

  10. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #23560
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Кто знает когда логокомиссия начинает работать? Недозвониться до них (((
    Мне б у них бегунок взять для лого сада

Страница 2356 из 2376 « Первая  «  135618562256230623462352235323542355235623572358235923602366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •