Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #19881
    Элита Аватар для Tatiana-25
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    1 517

    Кто знает, вышла Вихорева с больничного? (Ранее писали). Вчера ей не дозвонилась. Хочу понять, есть смысл ехать сегодня с ребенком (очень не удобно ).
    И понимаю, что затянула с этим вопросом, хочу понять свои шансы на сад и поменять номера садов на реальные. Плюс решила попроситьмя в гкп (дают ли в середине года?).

  2. ответ для Tatiana-25 , на сообщение « Кто знает, вышла Вихорева с... »
    #19882
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от Tatiana-25 Посмотреть сообщение
    Кто знает, вышла Вихорева с больничного? (Ранее писали). Вчера ей не дозвонилась. Хочу понять, есть смысл ехать сегодня с ребенком (очень не удобно ).
    И понимаю, что затянула с этим вопросом, хочу понять свои шансы на сад и поменять номера садов на реальные. Плюс решила попроситьмя в гкп (дают ли в середине года?).
    Гкп дают. К нам в группу пришло много новеньких.

  3. ответ для Platoshka , на сообщение « Гкп дают. К нам в группу пришло много... »
    #19883
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Гкп дают. К нам в группу пришло много новеньких.
    Где дают? С какого возраста проситься можно? Если на след. год (нам 2.2 будет на сентябрь), не дадут полный день, где просить гпк?

  4. #19884
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Где дают? С какого возраста проситься можно? Если на след. год (нам 2.2 будет на сентябрь), не дадут полный день, где просить гпк?
    Нам дали место с сентября. Распределение было прошлой весной. У нас группа с 1,6 лет. Но в основном везде группы гкп с двух лет. Гкп начинают распределять в мае/июне и до сентября. Если вам не дали, а вы хотите то идете в роно и просите место.

  5. ответ для Platoshka , на сообщение « Нам дали место с сентября.... »
    #19885
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Нам дали место с сентября. Распределение было прошлой весной. У нас группа с 1,6 лет. Но в основном везде группы гкп с двух лет. Гкп начинают распределять в мае/июне и до сентября. Если вам не дали, а вы хотите то идете в роно и просите место.
    Ясно, спасибо. Ну полный день тоже можно ждать до августа-сентября. Так что уже если не дождусь, пойду просить ГПК, но меня только первая половина дня устроит и не сильно далеко от дома, а то и смысла нет.

  6. #19886
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Ну полный день тоже можно ждать до августа-сентября. Так что уже если не дождусь, пойду просить ГПК, но меня только первая половина дня устроит и не сильно далеко от дома, а то и смысла нет.
    Ну если вы согласитесь на гкп, это не значит что место на полный день вам не дадут. Насчет первой половины дня тут как повезет.

  7. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #19887
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Сегодня была в РОО. В 17.00 практически никого не было.

  8. ответ для Inginen , на сообщение « Есть кто опытный из прошлогоднего... »
    #19888

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    Есть кто опытный из прошлогоднего распределения? Есть в РОНО какие-то жестяные дни или месяцы? Или там всегда толпа? Или в феврале самый ужас? Надо съездить с полуторалеткой и беременностью и страшшно прямо...
    При мне беременную и с ребенком пропустили без очереди

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для БЕС , на сообщение « ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆ »
    #19889
    Гость
    Регистрация
    24.01.2018
    Адрес
    Туристская 28/1
    Сообщений
    1

    Добрый день. Подскажите, пожайлуста, в следующей ситуации. У нас дочь, родилась в сентябре 2016. В январе 2017 встали в очередь в детский сад в Приморском районе. Сады №77, №52, №64. Понимая, что очереди большие не предали значения, что во все сады мы где-то 600ые. (я не ошибся - шестисотые). Прошел год, посмотрел очередь, сдвинулась человек на 15-20, т. е. к годам 30 ребенок сможет пойти в сад. Начали интересоваться у знакомых и оказывается у них очередь от 30 - 80, при том что они встали уже после нас. Вопрос: что за странная у нас очередь такая??? Есть подозрение на то, что прописан я с дочкой в Центральном районе, живем по факту в Приморском районе (в своей квартире, собственность) и в сад встали в очередь здесь же. Неужели из-за прописки??? Куда можно обратиться с этим вопросом? (адрес, телефоны, часы работы). Буду благодарен, спасибо.

  10. ответ для MaksK , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожайлуста, в... »
    #19890
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от MaksK Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожайлуста, в следующей ситуации. У нас дочь, родилась в сентябре 2016. В январе 2017 встали в очередь в детский сад в Приморском районе. Сады №77, №52, №64. Понимая, что очереди большие не предали значения, что во все сады мы где-то 600ые. (я не ошибся - шестисотые). Прошел год, посмотрел очередь, сдвинулась человек на 15-20, т. е. к годам 30 ребенок сможет пойти в сад. Начали интересоваться у знакомых и оказывается у них очередь от 30 - 80, при том что они встали уже после нас. Вопрос: что за странная у нас очередь такая??? Есть подозрение на то, что прописан я с дочкой в Центральном районе, живем по факту в Приморском районе (в своей квартире, собственность) и в сад встали в очередь здесь же. Неужели из-за прописки??? Куда можно обратиться с этим вопросом? (адрес, телефоны, часы работы). Буду благодарен, спасибо.
    Это потому что поздно встали в очередь и, потому что такие сады выбрали. Мы в них же встали в мае 16 и были 350.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Страница 1989 из 2376 « Первая  «  9891489188919391979198519861987198819891990199119921993199920392089 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •