Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте SEO курсы!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    А Политех как же? У них просто только в сентябре. А Броноям? Вроде их хвалят
    Политех у меня лично не вызывает доверия. Про Броноям ничего не слышал, но если хвалят, пробуйте Возможно я не прав, немного отстал и сейчас есть неплохие курсы очно. Раньше таких не было, а все хорошие учебные центры, которые я знаю, они в онлайне.

  2. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Мне нужны именно очные »
    #22
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Мне нужны именно очные
    На данный момент курсы это пустая трата денег и времени. Все основы давно лежат в открытом доступе, читайте сколько хотите, ничего нового при очном посещении курсов не расскажут и не надейтесь.
    Нет никакого универсального рецепта гарантирующего успех. Успех это кропотливая работа с проверкой кучи идей и версий, оценкой действий конкурентов, отрасли в целом, потребностей целевой аудитории и еще огромного количества факторов.

    p.s. курсы Политеха по программированию толковы и прекрасны и если бы вам были нужны очные по программированию, то только Авалон.

  3. ответ для Olli , на сообщение « Посоветуйте SEO курсы! »
    #23

    Всем спасибо за ответы!
    Я - Аня

  4. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Мне нужны именно очные »
    #24
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    ...ну либо приезжайте в Москву на очные) но что то что то, разница только в цене! Вы также прослушаете курс с группой по вебке и будете делать такие же домашние задания.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •