Страница 4 из 108 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: КУРСЫ ОТ БИРЖИ ТРУДА. Давайте делится впечатлениями и советоваться.

  1. #31
    Наш человек Аватар для Мась$ка
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Нарвская,Двинская
    Сообщений
    5 810

    Жаль у них ничего нет по электрике-мне бы очень пригодилось:-)

  2. #32
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    а те кто безработный как я , тот : Берете справку с работы, бухгалтерия в курсе какая справка должна быть.
    чет я не поняла, если безработный и нужна какая-то справка с работы. это как?
    ... не будите во мне мать ...

  3. #33
    Активный участник Аватар для Дмитрий и Аида
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    выкладываю что сейчас дали на февраль
    я сметное дело выбрала, начнут с начала февраля, по окончании диплом, учится 2 месяца, время пока не известно, ехать на Аэродромную, в обучающий центр РОСАТОМ, самые крутые курсы которые были, осталось только понять смогу ли я потом найти работу без строительного образования, со своим электрическим и с опытом механика)))
    сможете.
    я по работе связана со всем этим делом. сметчики требуются. вплоть до переманивания у конкурентов.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Аида Фрай Посмотреть сообщение
    сможете.
    я по работе связана со всем этим делом. сметчики требуются. вплоть до переманивания у конкурентов.
    Посоветуйте, пожалуйста, куда потом обращаться ? Примерно какая сфера? Я к сожалению только в машиностроении ориентируюсь, строительство для меня темный лес. Или названия компаний, если не трудно.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  5. ответ для Yaris , на сообщение « чет я не поняла, если безработный и... »
    #35
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    чет я не поняла, если безработный и нужна какая-то справка с работы. это как?
    Им нужна такая справка, где написано сколько вы денег получали и когда последний раз это было, хоть бы и три года назад. Если вообще никогда официально не работали, то конечно не надо. А если предприятие закрылось, то сложнее, но тоже объяснят что делать, можно сначала позвонить и они расскажут куда за этой справкой бежать и как она называется. Я , к сожалению, не запомнила, обозвала ее " справкой для биржы труда" , при увольнении получила и даже не читала.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  6. #36
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Им нужна такая справка, где написано сколько вы денег получали и когда последний раз это было, хоть бы и три года назад. Если вообще никогда официально не работали, то конечно не надо. А если предприятие закрылось, то сложнее, но тоже объяснят что делать, можно сначала позвонить и они расскажут куда за этой справкой бежать и как она называется. Я , к сожалению, не запомнила, обозвала ее " справкой для биржы труда" , при увольнении получила и даже не читала.
    Добрый день!
    Подпишусь на тему - скоро будет актуален этот вопрос.

    То есть, если я уволилась два с половиной года назад и больше (официально) не работала, но мне при увольнении выдали какую-то справку о последних выплатах (я даже не вглядывалась в неё, выдали со словами: "Это для банка может понадобиться, на всякий случай") - то это она и есть?...
    Просто я работала в другом городе и сейчас оттуда какие-то справки выбивать - думаю вообще не реально...

  7. #37
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подпишусь на тему - скоро будет актуален этот вопрос.

    То есть, если я уволилась два с половиной года назад и больше (официально) не работала, но мне при увольнении выдали какую-то справку о последних выплатах (я даже не вглядывалась в неё, выдали со словами: "Это для банка может понадобиться, на всякий случай") - то это она и есть?...
    Просто я работала в другом городе и сейчас оттуда какие-то справки выбивать - думаю вообще не реально...
    По запросу справку могут выслать, если сумеют дозвониться до бухгалтерии вашей бывшей работы, правда время может занять, зато ехать не надо. Что-то же делают люди у которых предприятие ликвидировано, вам лучше позвонить узнать в центре занятости.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  8. #38
    Ветеран Аватар для marya_map
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    854

    Цитата Сообщение от Аида Фрай Посмотреть сообщение
    сможете.
    я по работе связана со всем этим делом. сметчики требуются. вплоть до переманивания у конкурентов.
    А мне приятельница сказала, что без опыта будет сложно найти.
    Она работает в строит организации, договорной отдел.
    Нужно где-то наработать опыт!!!

    Я тоже хочу пойти на курсы, только еще не знаю какие...

  9. #39
    Ветеран Аватар для marya_map
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    854

    На hh поиск "бухгалтер" выдает 552 вакансии, из них без опыта 41 шт.
    А на "сметчик" всего 31 вакансия, для всех нужен опыт.

    Сегодня спросила на бирже труда, какие курсы наиболее перспективны для дальнейшего трудоустройства?
    Мне ответили, что смотрите сами в интернете, на кого сейчас спрос.

  10. #40

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Еще вот последнее заинтересовало : "Управление государственными и муниципальными заказами в сфере торговли и общественного питания" - что бы это значило??
    не сотрудник случаем столовой, кто рассчитывает, например, сколько каких продуктов надо поставлять в школу/детский сад так, чтоб хватило на всех детей, да плюс еще и всем нормам соответствовало? =\ хотя смущает про торговлю

Страница 4 из 108 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •