Страница 93 из 108 « Первая  «  4383899091929394959697103 Последняя »  » 

Тема: КУРСЫ ОТ БИРЖИ ТРУДА. Давайте делится впечатлениями и советоваться.

  1. #921
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 785

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    у центров занятости нет своих сайтов, есть один общий с не вполне актуальной информацией. Мне сейчас предложили курсы, которых в списке на сайте не было

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Девочки, я не знаю как в ваших районах, в моем районе есть сайт ЦЗ , с полной информацией
    https://www.r21.spb.ru/empl/about/in...l.htm?id=24926

  2. ответ для Moppa , на сообщение « Девочки, я не знаю как в ваших районах,... »
    #922
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю как в ваших районах, в моем районе есть сайт ЦЗ , с полной информацией
    https://www.r21.spb.ru/empl/about/in...l.htm?id=24926
    Это и есть общий сайт.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  3. ответ для Moppa , на сообщение « Девочки, я не знаю как в ваших районах,... »
    #923
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девочки, я не знаю как в ваших районах, в моем районе есть сайт ЦЗ , с полной информацией
    https://www.r21.spb.ru/empl/about/in...l.htm?id=24926
    а мне в нашем ЦЗН сказали что на сайте не актуальный список, прошлогодний. А спрашивать актуальный надо в своем районом центре, и у какого-то специального сотрудника, т.е. даже инспектор не в курсе

  4. #924
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 785

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    а мне в нашем ЦЗН сказали что на сайте не актуальный список, прошлогодний. А спрашивать актуальный надо в своем районом центре, и у какого-то специального сотрудника, т.е. даже инспектор не в курсе
    Так в чем проблема то ?есть учебный методист ,к нему и зайти. На кабинете у методиста обычно список горящих курсов-мест вывешен.

  5. #925
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девушка задала вопрос, вы отправили ее на сайт, мы внесли корректировки, что на сайте не актуальная информация. Вот и все. Это же форум, тут делятся информацией, так-то конечно можно и сходить и позвонить.

  6. #926
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 785

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девушка задала вопрос, вы отправили ее на сайт, мы внесли корректировки, что на сайте не актуальная информация. Вот и все. Это же форум, тут делятся информацией, так-то конечно можно и сходить и позвонить.
    Не могу полностью согласиться. По вакансиям такая же актуальная вакансия как и на НН, с погрешностью времени согласования кандидатов. Из личного опыта.
    По курсам завтра схожу и отчитаюсь. Некоторые же форуму больше доверяют ,чем источнику из первых рук.

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Не могу полностью согласиться. По... »
    #927
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Не могу полностью согласиться. По вакансиям такая же актуальная вакансия как и на НН, с погрешностью времени согласования кандидатов. Из личного опыта.
    По курсам завтра схожу и отчитаюсь. Некоторые же форуму больше доверяют ,чем источнику из первых рук.
    С курсами у них правда такая ерунда, учебный год начинается с марта (или февраля не помню точно) по ноябрь, поэтому может запаздывать обновление на сайте.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  8. #928
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 583

    А кто нибудь встречал курсы от ЦЗ, связанные с медициной ,типа медсестра ( сестринсоке дело) или фармацевт? Дали список из 72 профессией, на которые можно переучиться на курсах. надеялась, что медицина будет ((((

  9. ответ для FRUttik , на сообщение « А кто нибудь встречал курсы от ЦЗ,... »
    #929
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А кто нибудь встречал курсы от ЦЗ, связанные с медициной ,типа медсестра ( сестринсоке дело) или фармацевт? Дали список из 72 профессией, на которые можно переучиться на курсах. надеялась, что медицина будет ((((
    Потому что не бывает курсов м/сестер. Этому учатся 3 года.

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « А кто нибудь встречал курсы от ЦЗ,... »
    #930
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 785

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А кто нибудь встречал курсы от ЦЗ, связанные с медициной ,типа медсестра ( сестринсоке дело) или фармацевт? Дали список из 72 профессией, на которые можно переучиться на курсах. надеялась, что медицина будет ((((
    Я видела только повышение квалиф. врач педиатр одно место.

Страница 93 из 108 « Первая  «  4383899091929394959697103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •