Страница 42 из 52 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 

Тема: По следам Огурцов и Белки, или как Безумству храбрых поем мы славу (убитая сталинка)!

  1. ответ для Ylibasik , на сообщение « какая вещь..... Жаль, поздно увидела, я... »
    #411
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от Ylibasik Посмотреть сообщение
    какая вещь..... Жаль, поздно увидела, я бы забрала
    Заберите плизз рояль. Пропала девушка,которая хотела.Только зараза тяжелая тумба.

  2. #412
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Граждане,заберите стол рояль!! Закупилась по мелочи в домовом,тонкие стеклообои,2 упаковки перчаток,краска для стен и потолка,пленку (кинуть на пол)валики,кисточка. Траву еще купила,хочу газон реанимировать под окнами. Интересно,можно ли где то раздобыть земли ,от управляющей компании,например

  3. #413
    с орбиты Аватар для Евочка-девочка
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Наставников\Ударников
    Сообщений
    28 241

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    вот видимо я не то щупала. Я как дерюгу, мне прям поплохело. А вот я еще флизилиновое трогала, понравилось. Как бумага покрашенное будет.
    вижу,что уже купили стеклообои- покажите потом,как получилось?
    =
    мне тоже предстоит скоро ремонт....
    мы с вами в прошлый раз одновременно квартиру меняли и сейчас )

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    только клеить их такая морока. флезилиновые мы чуть не развелись
    надо просто приспособиться) я клеила одна - 20-ти метровую комнату
    уже 2 года висят, полет нормальный))
    моему счастью 2 и 4

    Я-Женя
    У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
    Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС

  4. #414
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    вижу,что уже купили стеклообои- покажите потом,как получилось?
    =
    мне тоже предстоит скоро ремонт....
    мы с вами в прошлый раз одновременно квартиру меняли и сейчас )



    надо просто приспособиться) я клеила одна - 20-ти метровую комнату
    уже 2 года висят, полет нормальный))
    Вот мы с Вами ку-ку обе. Я шучу что у меня цикл жизни, как весна раз в три года,так я как перелетная птица. Я стеклообои хочу на кухню,коридор. М.б три стены в комнате сына. Остальное флизелин. Ничего, как нить поклею.

  5. #415
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
    вижу,что уже купили стеклообои- покажите потом,как получилось?
    =
    мне тоже предстоит скоро ремонт....
    мы с вами в прошлый раз одновременно квартиру меняли и сейчас )



    надо просто приспособиться) я клеила одна - 20-ти метровую комнату
    уже 2 года висят, полет нормальный))

    Короче, поклеила и те и другие. Т.к в процессе стеклообои закончились. Мне понравились стекло тем, что их удобно резать. Ломаешь, и все. Единственно, когда себе полоснула по глазу испугалась что ослепну. Клеить только в перчатках. выглядят неубиваемо, что важно,когда в доме дети. Разговор о том, что расход большой краски неуместен,скорее можно сравнить с морем горящим,которое надо тушить литрами краски, туда кидаешь, практически лопатой, а краска растворяется в телепорте. Надо говорить сразу-стеклообои жрут тонну. Но, я тут в Леруа обнаружила стеклообои паутинкой. МОжет они жрут меньше?? Флизелин- клеятся достаточно легко, главное накидать на стенку кило клея. Красить легко.Опять таки, я взяла очень плотный флизелин- как лист ватмана (как говорила моя первая учительница лист Батмана. или батманский лист?!) Красить легче, красишь и бац, красочка ложится идеально. Но стыки виднее гораздо, кто косячит- учтите. Красила тексом. часть стенки откололировала. Кафель керамо, старая добрая Англия, мне очень понравилась тема с сурреем. .Т.к нужна была мебель подешевле на кухню, выбрали кнокскхульт икею. Это типа мега бюджет.Наверно,да.получилось дешевле леруа. Проблема такая, что простенькая,ну да по одежке протягивай ножки. А, когда мы заехали, я частично только фотографировала. Мы точно понимали, что надо будет на кухне менять пол, но про потолок не думали,был навесной . Когда стали демонтировать, т.к решила я , что если делать это опосля,так много будет сожалений что не одномоментно, обнаружилась лепнина. У нас был своеобразный предыдущий хозяин,человек , местечковый бизнесмен из республики ссср.Он лепнину на заказ. Открыли потолок, а там версаль в каках мушиных. Ну вроде ничего сейчас смотрится,хочу лампу стекляху. ПОд старину для прикола. А сейчас слайды.

  6. #416
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    кухня. что было и что стало. пришлось менять пол, снимать фанеру, заменять доски. То, что стало, еще меняется в процессе. стало . т.к время подпирало,ограничились линолеумом запала на буфет и стол со стульями из икеи. нет затирки,розеток, окно просто ужас. Оно было в матирующей пленке. Пленку отдирала 2 дня, клей от нее 4. Все провоняло уйат спиритом, ацетоном. Клей можно патентовать и в космос. Он вечен как Ленин в мавзолее. Но таки я его оттерла, вначале ацетоном, сразу мистером мускулом и потом пластиковой картой в качестве шпателя. В результате оказался такой видон из окна. Каким-то загадочным и непостижимым образом на стекле конденсат, это деревянное окно, видимо дедушка пластиковых стеклопакетов, т.к и тут стеклопакет. И в этом самом пакете болтается вода. . Муж предлагает просверлить стекло. Мне страшно.

  7. #417
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    в одной из комнат тоже успели пробежаться, замена пола , покраска стен. Там я схалявила, стенки то равняли лет 12 назад. На пол пошла паркетная доска, она была в Леруа по акции, мене 700 рублей за метр. Возможно это и дрова, но почему б и нет. Т.к стенки на мой взгляд темноваты, но на вкус моих родителей вполне, стала интереснее смотреться родная лепнина. . Мне очень жаль,что не удалось сохранить паркет. Оказались совершенно дурацкие плашки, под которыми грязи было столько, сколько на Дворцовой после Алых парусов. Честно говоря, я многое ожидала увидеть , но не такое.

  8. #418

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Т.к нужна была мебель подешевле на кухню, выбрали кнокскхульт икею. Это типа мега бюджет.Наверно,да.получилось дешевле леруа. Проблема такая, что простенькая,ну да по одежке протягивай ножки.
    Ну, кухня может и бюджетная, но мне она у Вас понравилась. Как-то по-европейски смотрится.

  9. #419
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Ну, кухня может и бюджетная, но мне она у Вас понравилась. Как-то по-европейски смотрится.
    Спасибо,я в этом направлении и думала,плюс оставить дух высоких потолков

  10. #420

    Like! : 1
    Понравилась Ваша кухна. Вообще люблю ремонты с ограниченным бюджетом. Это выявляет таланты м неординарность личности. А подскпжите, как угол кнокскхульта сделали? Там же нет угловой секции
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


Страница 42 из 52 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •