Страница 41 из 52 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: По следам Огурцов и Белки, или как Безумству храбрых поем мы славу (убитая сталинка)!

  1. #401
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Я Вам скинула контакты их. Я бы предварительно звякнула. Я присутствовала в магазине, когда мужик для турбазы вроде целый грузовик холодильников и плит вывозил. Может, у них сегодня как раз такой приедет))

  2. #402
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 630

    Итак, скаталась в максидом и магазин бу техники. Ценник,конечно, не гуманный. бу холодильники по 22-28. Стиралки по 10-12.Я с сушилкой хочу,если брать бу отдельно сушилку,это еще 10. Проще за 25 новую Канди брать с сушкой за 25. Мне понравилились стекло обои за 300 р в максидоме, как раз за 300 р 25 м. Это еще и на детскую комнату хватит точно. Краску показала мужу тексовскую и цвет тоже ткнула пальцем. Мы на прошлых выхах оплатили в Афоне плитку керамо, белый суррей. Хочу икеа серую кносхельт. для бюджетности.

  3. #403
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Техника из Фи б/у не дешевая... Но служить вам будет еще долго...А то я купила на Северном 7 в скупке техники холодильник для съемной квартиры. Через несколько месяцев только подключили его, а он не морозит. И гарантия кончилась. Пришлось мастера вызывать, еще 5 тысяч к цене холодильника прибавилось. И при ближайшем рассмотрении он оказался сильно побитый временем.

  4. #404
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Я вот тоже сделала выбор в пользу финской бэушной хороших брендов, а не новой в той же цене, но непонятных производителей. Но это в принципе моя такая позиция во многих вопросах. От квартир до джинсов))

  5. #405
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я вот тоже сделала выбор в пользу финской бэушной хороших брендов, а не новой в той же цене, но непонятных производителей. Но это в принципе моя такая позиция во многих вопросах. От квартир до джинсов))
    я не люблю фейк. Но и пошкрябанных духовых шкафов тоже. Просто вот что б прямо ах,такого не увидела,в том магазине. Газоаые у них почти не бывают,я про поверхности. Сушки и стиралки о дельно.

  6. #406
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Это стеклополотно сейчас выгоднее купить в Домовом, до конца месяца скидка 25% по смс А краску в Максидоме, т.к. на колеруемую краску в Домовом скидки не распространяются
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  7. ответ для Т@та , на сообщение « Это стеклополотно сейчас выгоднее... »
    #407
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Это стеклополотно сейчас выгоднее купить в Домовом, до конца месяца скидка 25% по смс А краску в Максидоме, т.к. на колеруемую краску в Домовом скидки не распространяются
    СПАСИБО. а что за смс?

  8. ответ для Васина мама , на сообщение « СПАСИБО. а что за смс? »
    #408
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    СПАСИБО. а что за смс?

    Когда карту оформляли(если она у вас есть, конечно) в графе смс надо было галочку поставить. Каждый месяц такие смс присылают, при покупке ее надо предъявить на кассе
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  9. ответ для Т@та , на сообщение « Когда карту оформляли(если она у вас... »
    #409
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 630

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Когда карту оформляли(если она у вас есть, конечно) в графе смс надо было галочку поставить. Каждый месяц такие смс присылают, при покупке ее надо предъявить на кассе
    нету карту

  10. ответ для Васина мама , на сообщение « нету карту :( »
    #410
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Чкаловский пр.
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    нету карту
    Смс могу перекинуть, тоже действует. Пишите номер телефона, я перешлю Вам.
    А финская бытовая техника есть на Ленинском д. 72 кор. 1, очень хорошая. И холодильники и плиты и стиралки. Работают с 11 до 19, по субботам доставка купленной техники.

Страница 41 из 52 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •