Страница 4 из 414 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 💗 Болгария, город Обзор, 2018г.💗

  1. #31
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
    Надо смотреть хорошие апарт- отели
    Мне нравится The Cliff Beach & Spa Resort
    Obzor Beach Resort везде есть 2-х комнатные апартаменты с кухн
    Спасибо! Посмотрю. Нас в общем-то не пугает расстояние. Мы любим ходить.
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.

  2. ответ для LIVADIA , на сообщение « а бюджет бюджетный или неограничен? »
    #32
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    а бюджет бюджетный или неограничен?
    Бюджет ограничен - 60-70 левов на август. Реально уложиться в Обзоре в такую сумму?
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.

  3. ответ для Абай , на сообщение « Бюджет ограничен - 60-70 левов на... »
    #33
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
    Бюджет ограничен - 60-70 левов на август. Реально уложиться в Обзоре в такую сумму?
    ух, я в левах хуже, чем в евро ориентируюсь... Раньше почти один к одному было, сейчас нет.
    Я думаю, что реально, но точно не в Клиффе, он небюджетный. Две спальни и чтобы плюс кухня-гостиная - мне кажется нереально(((( Надо у Иры (Донна) спросить почем она квартиру снимала?
    Очень сильно ценник может отличаться по степени дальности от моря, если ходить можете и малышей нету - то почему бы не посмотреть подальше от моря и побюджетнее...

    Вот пример
    http://pochivka.bg/o-17653-%D0%B0%D0...BD%D0%BD%D0%B0

    И вообще на этом сайте можно поискать, а уже тут вам скажем по выбранному - где он находится и что рядом точно есть)

  4. ответ для Абай , на сообщение « Бюджет ограничен - 60-70 левов на... »
    #34
    Наш человек Аватар для LIVADIA
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    8 599

    Цитата Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
    Бюджет ограничен - 60-70 левов на август. Реально уложиться в Обзоре в такую сумму?
    Первая линия - но дороже, это отель Полина, там одна спальня и общая гостиная с кухней, как я понимаю...
    http://pochivka.bg/o-7268-%D0%B0%D0%...B8%D0%BD%D0%B0

  5. ответ для LIVADIA , на сообщение « Первая линия - но дороже, это отель... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Донна
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    ст. м. Международная
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Первая линия - но дороже, это отель Полина, там одна спальня и общая гостиная с кухней, как я понимаю...
    http://pochivka.bg/o-7268-%D0%B0%D0%...B8%D0%BD%D0%B0
    я тут
    Полина стоит 50 евро в сутки июль и август, в прошлои и этом году

  6. ответ для Донна , на сообщение « 💗 Болгария, город Обзор, 2018г.💗 »
    #36
    Мега-элита Аватар для Донна
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    ст. м. Международная
    Сообщений
    4 976

    номера с 2 спальнями я знаю есть в обзор бич резорте, а в самом обзоре- не встречала
    спальня и кухня- гостинная со спальными местами- еще можно найти

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Scenic
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от AnnaSara Посмотреть сообщение
    Конечно все будем покупать в Спарме и на рынке, рыбу в ларьке возле рынка, туда пешком, оттуда на такси
    Завтраки у нас включены в стоимость, акция при бронировании, по отзывам неплохие, также ужинать можно в ресторане отеля
    А мне готовить нравиться, нам с дочкой немного надо, вот фруктов побольше...... И конечно в Рай пойдем не раз
    Отель мне очень понравился (были там в позапрошлом году), но лестница до моря
    Поездка на такси от Обзора до Клифа в позапрошлом году выходила где-то в 10 левов. Завтраки были довольно однообразные (впрочем, как почти везде в отелях) и лучше приходить почти к самому началу, иначе ассортимент становится довольно скудным... Мы брали полный пансион и, честно говоря, не пожалели, поскольку до города действительно добираться довольно долго, да и променад начинается не от самого отеля, а часть пути придется пройти по пляжу (приблизительно до детского лагеря Чавдар). Ужин в отеле был довольно дорогим, если не входил в стоимость пансиона.
    Вы уже морально подготовились к походам по лестнице к пляжу и обратно, и отсутствию лежаков/зонтиков на пляже ?

  8. ответ для Донна , на сообщение « 💗 Болгария, город Обзор, 2018г.💗 »
    #38
    Banned
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 548

    что я не могу понять сколько теперь виза стоит....

  9. ответ для Scenic , на сообщение « Отель мне очень понравился (были там в... »
    #39
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    ух, я в левах хуже, чем в евро ориентируюсь... Раньше почти один к одному было, сейчас нет.
    Я думаю, что реально, но точно не в Клиффе, он небюджетный. Две спальни и чтобы плюс кухня-гостиная - мне кажется нереально(((( Надо у Иры (Донна) спросить почем она квартиру снимала?
    Очень сильно ценник может отличаться по степени дальности от моря, если ходить можете и малышей нету - то почему бы не посмотреть подальше от моря и побюджетнее...

    Вот пример
    http://pochivka.bg/o-17653-%D0%B0%D0...BD%D0%BD%D0%B0

    И вообще на этом сайте можно поискать, а уже тут вам скажем по выбранному - где он находится и что рядом точно есть)
    Спасибо, буду рассматривать. Малышу будет 4 года почти, не знаю как он будет ходить на далекие расстояния, в этом году пришлось коляску покупать.
    Я согласна на одну спальню и гостиную-кухню со спальными местами.


    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    Первая линия - но дороже, это отель Полина, там одна спальня и общая гостиная с кухней, как я понимаю...
    http://pochivka.bg/o-7268-%D0%B0%D0%...B8%D0%BD%D0%B0
    Цитата Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
    http://russia.dorus.ru/rest/hotels/o...i_5748921.html

    вот этот апарт пойдет вроде вам. Там на последнем этаже с огромной террасой своей, отдельно спаленка детям и общая кухня гостиная с двуспальной кроватью для взрослых...
    Спасибо. Очень мне нравятся большие балконы! Этот апартамент то что надо!
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.

  10. ответ для Донна , на сообщение « 💗 Болгария, город Обзор, 2018г.💗 »
    #40
    Активный участник Аватар для Абай
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    432

    А кто был еще и в Помории? Поделитесь впечатлениями, где вам больше понравилось? Чем Обзор лучше Помория лично для вас?

Страница 4 из 414 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •