Страница 70 из 78 « Первая  «  2060666768697071727374 Последняя »  » 

Тема: Занятия единоборствами в детском возрасте.

  1. Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    Очень правильно! координация и чувство тела - это бесценно. Когда летел с велосипеда под гору в Италии - не думал об этом, а когда сравнил свои травмы и травмы своих спутников - оценил.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #692
    Мега-элита Аватар для Чучеляшка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Средняя Охта/Ржевка
    Сообщений
    3 228

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ребенку 10 лет занимается каратэ 2 месяца. Клуб рядом с домом в центре эволюции человека. Никаких бумаг, договоров не заключали.Вывеска на двери зала ОФП.Как узнать есть ли данный клуб в федерации каратэ и каковы членские взносы? И могу ли я отказаться от взносов? (просто сегодня озвучили сумму-задергался глаз)Я считаю, что ещё рано говорить о соревнованиях и взносах.

  3. ответ для Чучеляшка , на сообщение « Здравствуйте, подскажите... »
    #693
    Участник Аватар для Владислав Коротких
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276

    Вопрос о том, состоят ли они в какой-то федерации карате можно задать тренеру. Это корректно. Взносы в федерацию или взносы за обучение? Взносы за обучение это абсолютно нормально, клубу необходимо на что-то существовать. Взнос в федерацию от клуба в моем виде спорта существует, но как правило с тренирующихся не берут дополнительных денег на это.

  4. Мега-элита Аватар для Чучеляшка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Средняя Охта/Ржевка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Владислав Коротких Посмотреть сообщение
    Вопрос о том, состоят ли они в какой-то федерации карате можно задать тренеру. Это корректно. Взносы в федерацию или взносы за обучение? Взносы за обучение это абсолютно нормально, клубу необходимо на что-то существовать. Взнос в федерацию от клуба в моем виде спорта существует, но как правило с тренирующихся не берут дополнительных денег на это.
    Спасибо) у тренера спросила-ответа не услышала...

  5. #695
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Дайте, пожалуйста, совет по здоровью.
    У ребенка последнее время болят колени, особенно после тренировки. Ка кому обращаться - к ортопеду? к травматологу? к обычному или спортивному? И, может, посоветуете хорошего специалиста?

  6. #696

    Добрый вечер, может я не по адресу, но с проблемой посоветовали этот топ
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8284569

  7. #697
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    1 464

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста школу единоборств тхеквондо или кикбоксинг в красногвардейскои или Невском районе. Ребёнку 10 лет.

  8. ответ для Lana_F , на сообщение « Дайте, пожалуйста, совет по здоровью.... »
    #698

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, совет по здоровью.
    У ребенка последнее время болят колени, особенно после тренировки. Ка кому обращаться - к ортопеду? к травматологу? к обычному или спортивному? И, может, посоветуете хорошего специалиста?
    Коленки- это серьезно. Делайте МРТ. Мы прошли через Кузнецова и Быкова. Кузнецов показался слишком уж "звездным".

  9. #699

    А вообще, совет, особенно мамочкам, перед тем как "отдать" ребенка в секцию единоборств, сходите на соревнования, хотя бы уровня города, посмотрите, сколько обращений к врачу после боев, как вообще дерутся...и решите, готовы ли вы к такому, полностью ли понимаете, куда идете? Я вот в свое время не понимала. Второй раз не привела бы на карате.

  10. #700

    Цитата Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
    А вообще, совет, особенно мамочкам, перед тем как "отдать" ребенка в секцию единоборств, сходите на соревнования, хотя бы уровня города, посмотрите, сколько обращений к врачу после боев, как вообще дерутся...и решите, готовы ли вы к такому, полностью ли понимаете, куда идете? Я вот в свое время не понимала. Второй раз не привела бы на карате.
    А куда бы привели?
    Любой спорт травматичен. А уж если заниматься на уровне соревнований, так и вообще .

Страница 70 из 78 « Первая  «  2060666768697071727374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •