Страница 26 из 88 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 

Тема: Кто делал поверку счётчиков воды НА ДОМУ ? И можно ли поверить если утеряны паспорта?

  1. ответ для Expert , на сообщение « http://poverka78.ucoz.ru/ вот еще »
    #251

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    Тоже соглашусь,очень странная позиция у конторы.На вопрос :ваша компания аккредитована ?- мастер как разозлился и не подтвердив и не опровергнув ответил ”Вот вы сами в интернете найдите,а потом уже звоните!” и положил трубку😳

  2. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #252
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Я делала поверку оба раза без паспортов на счетчики. В подробности вообще ни в какие не вникала, то что дал мастер - отнесла в бухгалтерию.
    Сейчас квартиру купили - я в шоке от бывших жильцов, они никакие показания не сдавали, им считали по тарифу на 8!!! человек. Вызвала поверку - один счетчик не рабочий, муж сам поменял, ждем опломбировку.
    А не подскажет ли мне кто-нибудь еще по электросчетчику. На квартплате инфо он тоже не высвечивается - с ним что не так? Тоже какие-то поверки нужны? И я вообще его не понимаю. У нас прыгали два показателя - день, ночь. А тут 3 вида данных меняются и никаких опознавательных сведений - чего значут вообще

  3. #253
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 771

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    А не подскажет ли мне кто-нибудь еще по электросчетчику. На квартплате инфо он тоже не высвечивается - с ним что не так? Тоже какие-то поверки нужны? И я вообще его не понимаю. У нас прыгали два показателя - день, ночь. А тут 3 вида данных меняются и никаких опознавательных сведений - чего значут вообще
    У моего двухтарифного счетчика меняются три показания - день, ночь, мгновенная мощность (еще дата и время, но это, думаю, легко опознать).
    Найдите на своем счетчике номер модели, найдите на нее инструкцию в интернете...

    И почему Вы ищете данные по электросчетчику на сайте квартплата инфо, а не на сайте ПЭС?
    Сходите с документами на квартиру в пункт оплаты ПЭС, уточните информацию по своему счетчику.
    Организуйте себе личный кабинет на сайте ПЭС...

  4. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #254
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Всегда на квартплате подавала все вместе. Спасибо, поищу на ПЭС, может здесь по-другому.

  5. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #255
    Старожил Аватар для N@de4k@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Гражданка, Демьяна-Бедного
    Сообщений
    1 324

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова документальная процедура поверки счётчиков? Я правильно понимаю, что делается поверка, документы отдаёшь в УК- и все?
    Не будет пломб дополнительных и актов, перерывов в расчетах по показаниям, как при замене счётчиков?

  6. ответ для N@de4k@ , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,... »
    #256
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 771

    Цитата Сообщение от N@de4k@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какова документальная процедура поверки счётчиков? Я правильно понимаю, что делается поверка, документы отдаёшь в УК- и все?
    Не будет пломб дополнительных и актов, перерывов в расчетах по показаниям, как при замене счётчиков?
    Правильно. Только рекомендую предварительно уточнить в УК - устраивает ли их данная контора, которая будет поверять... А то вдруг они считают, что контора не имеет права поверять...

  7. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #257
    Старожил Аватар для N@de4k@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Гражданка, Демьяна-Бедного
    Сообщений
    1 324

    Спасибо большое! Здесь нашла парочку, опробуем.

  8. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #258
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Подскажите пожалуйста какой марки купить счетчики для контроля расхода воды?
    Лучше чтобы счетчик был на горячую и холодную воду или универсальные?

  9. ответ для Lusi66 , на сообщение « Подскажите пожалуйста какой марки... »
    #259
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой марки купить счетчики для контроля расхода воды?
    Лучше чтобы счетчик был на горячую и холодную воду или универсальные?
    Сейчас уже и горячая и холодная на шесть лет обычно межповерочный интервал. Паспорт смотрите при покупке, и чтобы дата поверки как можно ближе к дате когда покупаете была.

  10. ответ для Клара , на сообщение « Кто делал поверку счётчиков воды НА... »
    #260

    Заказывала поверку счетчика холодной воды. Остались самые приятные впечатления от сервиса: - мастер связался, чтобы уточнить дату и время приезда в те сроки, которые мне обозначила диспетчер при оформлении заявки - приезд мастера состоялся ровно в обозначенный им временной интервал - вся процедура заняла минут 10-15, не более. http://stroygarant78.ru/services/pov...etchikov-vody/

Страница 26 из 88 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •