Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Караул, мыши!((((( кто пользовался ультразвуковыми отпугивателями грызунов? помогает?

  1. #81
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
    Нам от мышей не избавиться уже 3 года как (9 этаж 504 серия). Ультразвук действовал ровно месяц, потом перестал на них действовать, а на клей их не переловить, они размножаются быстрее... Нужно искать дырку входа их в квартиру, Мы уже пол квартиры разбабахали, а мыши до сих пор с нами
    У нас в марте появились, центр, последний этаж... При чем мы заметили, только когда она на меня из ведра выпрыгнула((((
    В итоге, самостоятельно - бессмысленно!!!! Мы собрались ВСЕМ стояком, ставили ультразвук, ловушки на хлеб с маслом (нам 12 штук удалось поймать) потом мы задули пеной с гвоздями вход водяных труб... параллельно заказывали дезинсекцию в жэк два раза.
    Сейчас по нашему стояку этих гадин нет! Не знаю как надолго, но надеемся.
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  2. ответ для Ol-Isa , на сообщение « У нас в марте появились, центр,... »
    #82

    Цитата Сообщение от Ol-Isa Посмотреть сообщение
    У нас в марте появились, центр, последний этаж... При чем мы заметили, только когда она на меня из ведра выпрыгнула((((
    В итоге, самостоятельно - бессмысленно!!!! Мы собрались ВСЕМ стояком, ставили ультразвук, ловушки на хлеб с маслом (нам 12 штук удалось поймать) потом мы задули пеной с гвоздями вход водяных труб... параллельно заказывали дезинсекцию в жэк два раза.
    Сейчас по нашему стояку этих гадин нет! Не знаю как надолго, но надеемся.
    Извините, поправлю-дератизацию) Дезинсекция-это от насекомых. А о кто нибудь потребует от УК не ту услугу
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. #83
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    У Вас последний этаж и сверху чердак?
    У знакомых когда-то с чердака мыши приходили. По вент отверстиям .
    Сверху еще технический этаж и крыша. Вент. каналы у нас закрыты сеткой с самой мелкой ячейкой, там им не пройти.

  4. ответ для Ol-Isa , на сообщение « У нас в марте появились, центр,... »
    #84
    Старожил Аватар для кусямулька
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    была ул. Счастливая-теперь Озерки....
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Ol-Isa Посмотреть сообщение
    У нас в марте появились, центр, последний этаж... При чем мы заметили, только когда она на меня из ведра выпрыгнула((((
    В итоге, самостоятельно - бессмысленно!!!! Мы собрались ВСЕМ стояком, ставили ультразвук, ловушки на хлеб с маслом (нам 12 штук удалось поймать) потом мы задули пеной с гвоздями вход водяных труб... параллельно заказывали дезинсекцию в жэк два раза.
    Сейчас по нашему стояку этих гадин нет! Не знаю как надолго, но надеемся.
    В том то все и дело, что они есть только у нас в квартире. Никто из соседей не признается, что у них есть мыши. ЖЭК делал несколько раз дератирацию, но толка нет...

  5. #85
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Извините, поправлю-дератизацию) Дезинсекция-это от насекомых. А о кто нибудь потребует от УК не ту услугу
    ой, конечно))) Это я затупила(((

    Цитата Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
    В том то все и дело, что они есть только у нас в квартире. Никто из соседей не признается, что у них есть мыши. ЖЭК делал несколько раз дератирацию, но толка нет...
    Думаю, это невозможно....чтоб только у Вас))) Не с работы же вы их принесли)))
    Я сама НЕ ЗАМЕЧАЛА пока на меня НЕ ВЫПРЫГНУЛА, а продукт их жизнедеятельности приняла за семечки с хлеба мимо ведра рассыпанные (ДОЧЬ ВСЕ ГОНЯЛА)
    запах смущал.... И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЫЖКА- ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ))))))
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  6. ответ для Я*поня , на сообщение « Караул, мыши!((((( кто пользовался... »
    #86

    У нас были мыши в малосемейке на 8-м этаже. Ставили мышеловки, каждый день ловили по одной. Потом нашли на антресолях в резиновом сапоге гнездо с вялыми мышатами.
    Больше мышей не было.

  7. ответ для Я*поня , на сообщение « Караул, мыши!((((( кто пользовался... »
    #87
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Подниму тему.
    Ненормальный сосед-помоечник по лестничной площадке притащил в квартиру мышей(((.
    Он с ними типа дружит((
    Одна пришла к нам в гости. Видимо, через вентиляцию.((( Мало нам вируса, так еще это дерьмо.
    Что делать?
    ЖСК не реагирует.
    Сосед на все разговоры отвечает, что он нам их нарочно подбросит, если не отстанем.
    В подвале мышей вроде как нет (по утверждениям правления).
    Этаж высокий!!
    Я в шоке. В милицию что ли звонить или в психушку?
    Дератизаторов он не пустит в квартиру.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •