Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Наши дети с синдромом Дауна.

  1. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #31

    самое главное, что тебе написали на Чапыгина, они дают ее характеристику, есть речь или нету тоже они напишут. Как она им показалась?
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  2. ответ для Luba_70 , на сообщение « самое главное, что тебе написали на... »
    #32
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
    самое главное, что тебе написали на Чапыгина, они дают ее характеристику, есть речь или нету тоже они напишут. Как она им показалась?
    Думаю, она им показалась довольно упрямой)))))
    Психолог сказала, что того, что она напишет, Вере хватит для пенсионирования.

  3. #33
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Успехов!
    У Ве речь, понятное, дело тоже не сильная сторона. К тому же демонстрировать свои умения первым попавшимся специалистам она не готова. Я думаю, да, контроль над поведением, навыки обслуживания и речь-это то, на что надо упирать?
    Конечно, особенно на сложности в контроле за поведением, нарушение коммуникации (не только речь, но нарушение невербальной коммуникации, то есть: жестами пользуется мало, не обращается за помощью, плохо контактирует с учителями...), сложности в обучении... Надо жаловаться.

    офф: Вот меня это всегда убивало, что надо плохое о ребенке, вместо того, чтобы про успехи рассказывать...
    Скоро стану Царевной!))))

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #34

    Знаешь как они проверяют контроль за своим поведением? Сказали мне спустить Марину со стула и смотрели, что она стала делать. а Марина пошла по чужим столам, повела себя очень вольно, хотя обычно так не делает.
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  5. #35
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Думаю, она им показалась довольно упрямой)))))
    Психолог сказала, что того, что она напишет, Вере хватит для пенсионирования.
    А кто из них не упрямый))))
    Скоро стану Царевной!))))

  6. ответ для Luba_70 , на сообщение « Знаешь как они проверяют контроль за... »
    #36
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
    Знаешь как они проверяют контроль за своим поведением? Сказали мне спустить Марину со стула и смотрели, что она стала делать. а Марина пошла по чужим столам, повела себя очень вольно, хотя обычно так не делает.
    Умничка! Вера вот только-только шкафы перестала проверять в чужих кабинетах в поисках конфет. Напомнить ей?

  7. ответ для olica , на сообщение « А кто из них не упрямый))));) »
    #37
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    А кто из них не упрямый))))
    Говорят, раньше даунятки не такие были. Все сплошь кроткие и послушные. А нынешние пошли борзые и упрямые))))

  8. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Наши дети с синдромом Дауна. »
    #38

    я была на комиссии 2 раза, врач которая осматривает показалась мне лояльной , то есть о наших не высокого мнения,легко сама мне выставила тройки и дала Марине до 18 лет, еще она сочувствует сиротам.
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  9. #39

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Говорят, раньше даунятки не такие были. Все сплошь кроткие и послушные. А нынешние пошли борзые и упрямые))))
    раньше вообще жизнь была лучше, это все знают
    Старшие детки ( 1989,1994) Младшенькие ( 2005,2009,2011)

  10. #40
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
    я была на комиссии 2 раза, врач которая осматривает показалась мне лояльной , то есть о наших не высокого мнения,легко сама мне выставила тройки и дала Марине до 18 лет, еще она сочувствует сиротам.
    Да! Про это я тоже не зубуду!
    Думаю, если Веру еще и в очереди помаринуют, то она им покажет свой злобный взгляд исподлобья))))

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •