Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: "Родительская слава" - орден и медаль

  1. ответ для Куропака , на сообщение « "Родительская слава" - орден и... »
    #21
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Жена против, а я вроде занимаюсь.
    Правда вот документы все самому делать приходиться. Попросили характеристики на всех детей школа + спортшкола, и на родителей с работы. Только 30% народ пишет, а все остальное сам себе пишешь, а там только на бланки кладут и печать ставят. И семью сам представляешь, какое то самообслуживание получается.
    По положению. Чтобы получить орден РС, нужны награды на региональном уровне (это прописано), в СПб это звание+премия "За заслуги в воспитании детей в Санкт-Петербурге" 3х степеней. 3 самая младшая, от 5 детей. 2я от семи детей, 1я высшая, от 10 детей, причем младшему на момент вручения должно быть не менее 3 лет, иначе не зачет (так прописано). Мы с семью претендуем на 3-ю, тк младшему еще только два.

  2. ответ для ogi , на сообщение « Дочь ездила на Чемпионат России ,ну... »
    #22
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Дочь ездила на Чемпионат России ,ну думала вот выиграетЧемпионат и я буду мама Чемпионки,так может и мне какую мядаль дадуть.Ага фигас два,наверное Олимпиаду если выиграет,то может заметят меня .У меня шестеро,брак один и вроде как дети не двоешники.А толку то,и правда мои заслуги это медали моих детей за спорт,за учебу.Для меня это важнее.
    Без известности нет успеха (есть такая американская фраза) Нам чемпионство наших девиц, удается подсовывать чиновникам ( кстати, позавчера на зимнем стадионе, всероссийские соревнования 2 и 3 места). Я тут еще с точки зрения ЮЮ суечусь, может заблуждаюсь, но на орденоносную семью так просто не наедешь. К сожалению, ничего у нас не изменилось (но до 30х еще не дошло, надеюсь и не дойдет).

  3. #23
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Куропака Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Ситуация более-менее понятна.
    Вам успехов!
    Это имеет значение в данном контексте? Брак второй. Интересно, теоретически - если семья заслуживает награждения, нодети от разных отцов, то не дадут?
    да если так как вы написали то не дадут



  4. ответ для NASTIK , на сообщение « Мы сейчас подали документы на... »
    #24
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Мы сейчас подали документы на конкурс.Собираем мы документы,а подает муниципальный совет в район.
    о молодцы а на что подаете ? на Заслуги ?



  5. #25
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Без известности нет успеха (есть такая американская фраза) Нам чемпионство наших девиц, удается подсовывать чиновникам ( кстати, позавчера на зимнем стадионе, всероссийские соревнования 2 и 3 места). Я тут еще с точки зрения ЮЮ суечусь, может заблуждаюсь, но на орденоносную семью так просто не наедешь. К сожалению, ничего у нас не изменилось (но до 30х еще не дошло, надеюсь и не дойдет).
    о да я вот здесь про ЮЮ очень согласна



  6. ответ для DmitryV , на сообщение « Жена против, а я вроде занимаюсь.... »
    #26
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Жена против, а я вроде занимаюсь.
    Правда вот документы все самому делать приходиться. Попросили характеристики на всех детей школа + спортшкола, и на родителей с работы. Только 30% народ пишет, а все остальное сам себе пишешь, а там только на бланки кладут и печать ставят. И семью сам представляешь, какое то самообслуживание получается.
    По положению. Чтобы получить орден РС, нужны награды на региональном уровне (это прописано), в СПб это звание+премия "За заслуги в воспитании детей в Санкт-Петербурге" 3х степеней. 3 самая младшая, от 5 детей. 2я от семи детей, 1я высшая, от 10 детей, причем младшему на момент вручения должно быть не менее 3 лет, иначе не зачет (так прописано). Мы с семью претендуем на 3-ю, тк младшему еще только два.
    удачи так вы на Заслуги да ? а где написано в регламенте что сперва региональная ?



  7. #27
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Куропака Посмотреть сообщение
    Это имеет значение в данном контексте? Брак второй. Интересно, теоретически - если семья заслуживает награждения, но дети от разных отцов, то не дадут?
    Брак должен быть один. Семья полная. На крайний случай одному из супругов разрешается умереть.((( Разводы не допустимы.

  8. ответ для Куропака , на сообщение « "Родительская слава" - орден и... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    У меня сваты тоже подали... очередной раз. У них 12 (двенадцать) детей. Половина - совершеннолетние. Половина - еще нет. Младшей - 8 лет.
    Не знаю. получится ли.
    Подать - еще не гарантия того, что дадут.
    Они видеоматериалы предоставляли и все грамоты детей. Но... пока не дали.
    Еще одна мама (5 детей) подавала.
    Тишина... Не один рах, кстати, подавала.
    Очень положительная мама. Руководила благотворительной районной организацией для детей-инвалидов. Несмотря на это, не дали.
    Еще одна... председатель организации многодетных мам... результат - тот же.
    А вот моему брату двоюродному - дали. Восемь детей. Несовершеннолетних двое.
    Тоже региональную награду, и положенную денежку.

  9. ответ для Куропака , на сообщение « "Родительская слава" - орден и... »
    #29
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    17 815

    а это правда что с этого года новый регламент ?

  10. ответ для Куропака , на сообщение « "Родительская слава" - орден и... »
    #30
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Интересно, а что побуждает родителей подавать документы на это звание?
    Про NASTIK поняла, что муниципалы подтолкнули начать этим заниматься. А остальные почему?
    ______У меня столько детей, что я сама себе завидую


Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •