Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Школа Искусств им.Свиридова №1 (пр. Просвещения)

  1. ответ для pennanoir , на сообщение « Школа Искусств им.Свиридова №1 (пр.... »
    #61
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Родители! Ищу отзывы по подготовительному отделению музыкалки - нравится ли ребенку, какие педагоги, как проходят занятия, много ли задают домашки, что поют в хоре (в смысле, репертуар) и т.п. Буду благодарна за отзывы!!!

  2. ответ для alidsan , на сообщение « Родители! Ищу отзывы по... »
    #62

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Родители! Ищу отзывы по подготовительному отделению музыкалки - нравится ли ребенку, какие педагоги, как проходят занятия, много ли задают домашки, что поют в хоре (в смысле, репертуар) и т.п. Буду благодарна за отзывы!!!
    там подготовительные только в первой половине дня, да?

  3. ответ для pennanoir , на сообщение « Школа Искусств им.Свиридова №1 (пр.... »
    #63

    подниму
    Родители, поделитесь отзывами. Что там ожидать от подготовительного отделения. Не знала что распределяют на инструмент не по желанию. А на то что они наверно усмотрели.

  4. ответ для pennanoir , на сообщение « Школа Искусств им.Свиридова №1 (пр.... »
    #64
    Наш человек Аватар для Icesorceress
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Балтийская
    Сообщений
    5 244

    Тоже подниму. Подскажите, есть ли те, кто переводился из одной школы в другую например не весной? Позвонила туда, запугали, что надо сдавать вступительные экзамены (весной). И выпускные из другой школы не зачитываются. А у меня и так ребенок уже запарился с этой музыкой( У нас переезд на носу и совершенно не понятно что делать, если что-то пойдет не так и вдруг не возьмут

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •