Страница 3 из 474 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ***Раз шажок-два шажок, вот и ходит наш дружок! (Январята-2014)***

  1. #21
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    294

    Всем привет в новом топе!!

    Света, поздравляю!! тоже чтоли за тестом сходить мес. так и нет, но у меня еще гв

    На праздник собираемся) вот одежку выбираю по удобнее, чтобы за сыном гонять, он начал ходить активнее, шагов по 20

  2. ответ для _Mara_ , на сообщение « Всем привет в новом топе!! Света,... »
    #22
    Активный участник Аватар для iren_chik
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    калининский район
    Сообщений
    338

    С Новым Топом Нас!!! Света спасибо

  3. #23
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от Светлана Сергеева Посмотреть сообщение
    Я еще не получала за январь(( это я имею ввиду ту сумму, которую на сберкнижку получаю - обналиченную Симину карточку в размере 3 с чем-то тыс. и 4 тыс многодетной выплаты. Итого 7 с копейками было. И Дашино пособие около 800 рб тоже не пришло ( тоже на сберкнижку)
    Блин, я запуталась...что это за многодетная выплата? Ее тебе тож с работы платят?
    Цитата Сообщение от КняжнаСПб Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю!!!!!храбрая ты женщина и опытная мама!!!!и муж хороший, раз за 4м идешь и так скоро от Симы
    Береги себя!!!!@@@@@@

    Залог сег внесли, ттттт
    @@@@@чтоб сделка прошла гладко


    Отправлено Тапкой

  4. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « Блин, я запуталась...что это за... »
    #24
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    Блин, я запуталась...что это за многодетная выплата? Ее тебе тож с работы платят?


    @@@@@чтоб сделка прошла гладко


    Отправлено Тапкой
    Да нет, мне её от собеса назначили, она по закону положена многодетным, если малоимущие, у меня муж с маленькой официальной зарплатой, плюс я в декрете - совокупный доход позволил эти 4 тысячи нам получать, а к ним в дополнение на основании моего заявления (тоже, разумеется, в собесе тайну эту открыли, я не знала) деньги с детской карты Симы "обналичили" тоже на сберкнижку, куда и многодетную выплату начисляют. Вот и вышло 7 тыщ. Мне сказали, это всё по закону, просто не все знают, а начисляется на основании справок о доходах за 3 месяца обоих супругов и личного заявления. Наверное, это можно и через МФЦ оформлять, скорее, даже, нужно через МФЦ... ежегодно это дело подтверждается (что сейчас, 2-3 февраля понесу свежие справки), и платят это всё три года подряд.
    Дарине 23 Игнату 14 Серафиме 9 Ярославу 7

  5. #25
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    И, кстати, если это многодетная выплата по доходам не получится, то и детскую карту также в нал переводить не будут. Только вместе с этой выплатой.

  6. ответ для _Mara_ , на сообщение « Всем привет в новом топе!! Света,... »
    #26
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Спасибо))
    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом топе!!

    Света, поздравляю!! тоже чтоли за тестом сходить мес. так и нет, но у меня еще гв

    На праздник собираемся) вот одежку выбираю по удобнее, чтобы за сыном гонять, он начал ходить активнее, шагов по 20
    Но ГВ ж не полное? Вы ж на прикорме уже? Хмммм, я б, наверное, затестила, особенно, если еще какие симптомчики есть
    Дарине 23 Игнату 14 Серафиме 9 Ярославу 7

  7. #27
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от Светлана Сергеева Посмотреть сообщение
    Да нет, мне её от собеса назначили, она по закону положена многодетным, если малоимущие, у меня муж с маленькой официальной зарплатой, плюс я в декрете - совокупный доход позволил эти 4 тысячи нам получать, а к ним в дополнение на основании моего заявления (тоже, разумеется, в собесе тайну эту открыли, я не знала) деньги с детской карты Симы "обналичили" тоже на сберкнижку, куда и многодетную выплату начисляют. Вот и вышло 7 тыщ. Мне сказали, это всё по закону, просто не все знают, а начисляется на основании справок о доходах за 3 месяца обоих супругов и личного заявления. Наверное, это можно и через МФЦ оформлять, скорее, даже, нужно через МФЦ... ежегодно это дело подтверждается (что сейчас, 2-3 февраля понесу свежие справки), и платят это всё три года подряд.
    А называется оно ЕДВ на третьего и последующих детей с 2013? Тогда я его получаю, ток не 4, а 7600. И я его уже подтвердила. Надеюсь что пройдем. У нас по справкам доходы смешные вышли.


    Отправлено Тапкой

  8. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « А называется оно ЕДВ на третьего и... »
    #28
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    А называется оно ЕДВ на третьего и последующих детей с 2013? Тогда я его получаю, ток не 4, а 7600. И я его уже подтвердила. Надеюсь что пройдем. У нас по справкам доходы смешные вышли.
    Отправлено Тапкой
    Не знаю, как называется.. так 7тысяч это вместе с теми, что на карту детскую приходили. Тебе разве 3 штукаря на карту младенческую так и приходят? У меня только на Игната карту 800рэ капает и всё.
    Дарине 23 Игнату 14 Серафиме 9 Ярославу 7

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    462

    Свет , а не знаешь на четвертого какие выплаты положены? Такие же как на третьего? Я на третьего получаю ежемесячное, потом на питание доплату, компенсацию на кв как многодетные ( на меня и детей по 550 на каждого),ежемесячное до трех на третьего, которое если меньше прожиточного. Ну и на старших мне платят ежемесячно по сколько то, так меньше прож миним и вот еще должны с этого года две или три тысячи на форму школьную и мат помощь раз в год( что то около 6 тысяч)

  10. ответ для zo98 , на сообщение « Свет , а не знаешь на четвертого какие... »
    #30
    Хранитель Аватар для Светлана Сергеева
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    12 605

    Цитата Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
    Свет , а не знаешь на четвертого какие выплаты положены? Такие же как на третьего? Я на третьего получаю ежемесячное, потом на питание доплату, компенсацию на кв как многодетные ( на меня и детей по 550 на каждого),ежемесячное до трех на третьего, которое если меньше прожиточного. Ну и на старших мне платят ежемесячно по сколько то, так меньше прож миним и вот еще должны с этого года две или три тысячи на форму школьную и мат помощь раз в год( что то около 6 тысяч)
    Я еще не уточняла так уж прям конкретно, но разовые после родов около 40-ка на карту (симкины я обналичила), остальное вроде всё также. Добавляется то ли отмена, то ли льгота по траснпортному налогу, но это если тачка больше 102-ух лошадей, кажется:-)
    Выгода какая-то ощутимая только с пятым будет, с ним семье выделяют газель пассажирскую, и мама на пенсию имеет право уйти в 50.:-)
    Дарине 23 Игнату 14 Серафиме 9 Ярославу 7

Страница 3 из 474 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •