Страница 64 из 103 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти учиться любителю химии

  1. #631
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мат профиль, естественно? Если так, то, как вариант с Вашим акцентом на био, биофак мгу. Мы этот вариант тоже не исключаем тк там именно лабораторная научная школа сильна, а не полевая, как в спбгу.
    А касательно кто может на что рассчитывать... Рано судить. Только время покажет. Я все варианты проработать пытаюсь, а там уж будем из реалий исходить. До чего чадушко дотянет.

  2. ответ для Algol , на сообщение « Мат профиль, естественно? Если так, то,... »
    #632
    Элита Аватар для Nat_SOK
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Мат профиль, естественно? Если так, то, как вариант с Вашим акцентом на био, биофак мгу. Мы этот вариант тоже не исключаем тк там именно лабораторная научная школа сильна, а не полевая, как в спбгу.
    А касательно кто может на что рассчитывать... Рано судить. Только время покажет. Я все варианты проработать пытаюсь, а там уж будем из реалий исходить. До чего чадушко дотянет.
    да, конечно профиль.
    А по био - в СПб получается только СПбГУ и Герцена? По химии больше вариантов. В основном БИО много в МСК именно. Баллы покажут все.

  3. ответ для Nat_SOK , на сообщение « да, конечно профиль. А по био - в СПб... »
    #633
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Мне казалось, что на фармфаке в хф еще Ваш набор егэ принимают. + меды, конечно.

  4. ответ для Algol , на сообщение « Смотрели, конечно, спасибо! Мой очень... »
    #634
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Смотрели, конечно, спасибо! Мой очень хочет туда, а меня просто ужас берет от этой МФТИшной мясорубки.
    Чисто из любопытства: почему мясорубка? Очень сложно - или есть еще нюансы? Мы туда не метим, но я насколько слышала - это мекка для физиков-математиков, произносится с придыханием)

  5. #635
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    И я, и мой тоже с придыханием произносим. Да, МФТИ- это Олимп вне всякого сомнения, ребята там сильнейшие, безусловно. Но из ВСЕХ возможных источников поступает информация, что там и всероссы крокодильими слезами рыдают, без сна и отдыха вкалывают по принципу "из последних сил на выживание". Мой пахарь еще тот, тоже спит часа по 4, но это все происходит под моим контролем по здоровью, а оно у него не очень. В МФТИ же если заболел и отстал, то пиши пропало... Если ребята в МФТИ болеют, то питерские мамы реально с ума сходят. Я, признаться, к такому не очень готова тк не могу сказать, что он здоров на 100%, а он хочет, конечно, но я приложу ВСЕ усилия, чтобы оградить его от МФТИ. Мне проще с любым медом смириться.

  6. ответ для Algol , на сообщение « И я, и мой тоже с придыханием... »
    #636
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    540

    Понятно) спасибо

  7. #637

    химику нужно учится делать новые открытия так как давно нових не было

  8. #638
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 656

    Завтра в 17 ч в Технологическом институте день открытых дверей.

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Завтра в 17 ч в Технологическом... »
    #639
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Завтра в 17 ч в Технологическом институте день открытых дверей.
    Большое спасибо!

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Завтра в 17 ч в Технологическом... »
    #640
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 315

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Завтра в 17 ч в Технологическом институте день открытых дверей.
    А где бы мне почитать отзывы про заочку в Техноложке? Да еще и про экономический ф-т.....?

Страница 64 из 103 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •