Страница 133 из 231 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 

Тема: АРКАДИЯ. Косметика класса люкс

  1. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #1321
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Надя, у меня закончился апгрейд но ещё есть крем-лифтинг с дмае. Его можно на ночь использовать, а днем какой-то другой?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  2. ответ для Sветик , на сообщение « СПасибо! Апгрейд можно 2 раза в день... »
    #1322
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 382

    Доброе утро

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Надя, у меня закончился апгрейд но ещё есть крем-лифтинг с дмае. Его можно на ночь использовать, а днем какой-то другой?
    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Марина, да, можно только на ночь. Но если комфортно в день - можно и утром
    Если лучше другой - давай косметолога попросим подобрать адекватный зимний вариант

    Цитата Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
    СПасибо! Апгрейд можно 2 раза в день (утро-вечер), а Хагиал как часто?
    Хайгиал достаточно однократно, на ночь. Увлажняющую сыворотку потом так же, но не ежедневно
    А Апгрейд, да, утром и вечером

  3. ответ для KNA , на сообщение « Доброе утро Марина, да, можно... »
    #1323
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Доброе утро


    Марина, да, можно только на ночь. Но если комфортно в день - можно и утром
    Если лучше другой - давай косметолога попросим подобрать адекватный зимний вариант


    Хайгиал достаточно однократно, на ночь. Увлажняющую сыворотку потом так же, но не ежедневно
    А Апгрейд, да, утром и вечером
    Надя, узнай, пожалуйста, можно ли сочетать на ночь лифтинг с био дмае и юбивайт на день


    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Mishilda , на сообщение « Надя, узнай, пожалуйста, можно ли... »
    #1324
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 382

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Надя, узнай, пожалуйста, можно ли сочетать на ночь лифтинг с био дмае и юбивайт на день
    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Да, можно сочетать. И в принципе, на зиму юбивайт хорошо ложится - и плотненько, но не перегружено

  5. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #1325
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Подскажите, пожалуйста, тоник для зрелой кожи с какого возраста? И можно ли чередовать его с тоником для чувствительной кожи? Или смысла нет?

    И еще, имеет ли смысл чередовать увлажняющую сыворотку и сенсори? Мне в пробнике увлажняющая очень понравилась, но кожа очень чувствительная, сенсори, наверное, тоже надо (ее еще не пробовала).

  6. #1326
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 382

    Цитата Сообщение от Ночная кошка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, тоник для зрелой кожи с какого возраста? И можно ли чередовать его с тоником для чувствительной кожи? Или смысла нет?

    И еще, имеет ли смысл чередовать увлажняющую сыворотку и сенсори? Мне в пробнике увлажняющая очень понравилась, но кожа очень чувствительная, сенсори, наверное, тоже надо (ее еще не пробовала).
    Добрый вечер
    Сыворотки абсолютно комплементарны, любые сочетания возможны. Чередовать или по дням, или даже по времени нанесения - утро/вечер
    Что касается тоников, то тут лучше сделать выбор. Строгих ограничений для Тоника для зрелой кожи нет, но ориентируемся на 45 лет
    Если хочется энергизации - эффективнее возрастной, если снять гиперчувствительность - чувствительный

  7. ответ для KNA , на сообщение « Добрый вечер Сыворотки абсолютно... »
    #1327
    Мега-элита Аватар для Ночная кошка
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Сыворотки абсолютно комплементарны, любые сочетания возможны. Чередовать или по дням, или даже по времени нанесения - утро/вечер
    Что касается тоников, то тут лучше сделать выбор. Строгих ограничений для Тоника для зрелой кожи нет, но ориентируемся на 45 лет
    Если хочется энергизации - эффективнее возрастной, если снять гиперчувствительность - чувствительный
    Спасибо, поняла.
    Разница между теорией и практикой в том, что в теории нет разницы между теорией и практикой, а на практике она есть. (с) Баньши

    Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

  8. ответ для KNA , на сообщение « АРКАДИЯ. Косметика класса люкс »
    #1328

    Здравствуйте.
    Опять упустила закупку, второй раз уже(
    Посоветуйте пожалуйста.37лет . Кожа нормальная, не склонная к жирности, проблем с ней нет, морщинки небольшие есть-не напрягают пока. Упругость потеряна и немного пигментация пошла (кожа бледная очень), рекомендуют мезотерапию или биоевитализацию косметологи, когда видят меня.
    Хочу заказать у вас крем и тоник и что-нибудь из пробников. Посоветуйте пожалуйста.
    Сайт мне выдает: Крем для нормальной кожи PLAcet и Тоник для зрелой кожи Prime
    а из пробников не знаю, что взять.

  9. #1329
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 382

    Девушки, добрый день
    открыт прием заказов во 2 выкуп
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8269594

    Добро пожаловать!

  10. ответ для KNA , на сообщение « Девушки, добрый день открыт прием... »
    #1330
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Помогите, пожалуйста, с выбором: 38 лет, кожа комбинированная, но склонна к сухости, начинает плыть овал. В первую очередь нужны дневные средства, на ночь еще остался целый шисейдо....

Страница 133 из 231 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •