Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК

  1. #1
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК






  2. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #2
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    Брала конечно на подарки, но вчера один паек мы все же "раздолбанили". Это был паек№4.
    Впечатления.
    Визуальный осмотр:
    Во-первых, когда его открываешь, кажется , что всего так много-много!
    Очень порадовал срок выпуска и срок хранения : можно затариваться сейчас и на следующий год.
    Опять же радостно удивил состав. Была просто поражена, что в качестве красителя для концентрата напитка "Малина" использована свекла, а не какая-то химия.
    Очень долго не могла найти таблетки для дезинфекции воды : они такие маленькие и по одной.Пришлось все вынуть и только на дне коробки обнаружила.
    Вкус.
    Пока попробовали не все.
    Рагу из овощей мне показалось пересоленным (но у нас дома всегда солят мало и ,соответственно готовые продукты нам кажутся всегда пересоленными) .
    Мясо с зеленым горошком и морковью я не пробовала, а сын сказал:"Мяса мало!", ну и пересолено.
    Сало шпик соленый консервированный.Мы туда добавили чесночка, можно поперчить и
    Мне очень понравились галеты.Те, которые заменяют хлеб.
    Ну, а фаворит , однозначно, сыр плавленный.Вот здесь даже для нас замечательно!
    Пока все.
    Дома получила выговор:"Надо было на дачу взять! Возьми еще!"
    Так что, ждем новую закупку.
    И спасибо за такое развлечение: весь вечер и все утро дома кто-то что-то пробовал и угощал всех

  3. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #3
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

    а моим очень понравилось пюре из яблок. Как детское питание по вкусу.
    и шоколад пахнет шоколадом

  4. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #4
    Мега-элита Аватар для тром
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    уг.Стачек и Ленинского
    Сообщений
    3 809

    Это мы еще не пробовали

  5. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #5
    Небожитель Аватар для Танитта
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Наверху карты
    Сообщений
    15 532

    Мы тоже вскрыли один паек, как оказалось №1.
    Муж сразу же забрал себе Стиморол. Шоколадку все слопали моментом. Вкус обалденный, как раньше, тает во рту. Написано: горький.
    Сегодня на работе попробовала мясо с зеленым горошком и морковью. Вкус специфический. Смогла съесть только половинку. Мясо маловато, зато овощей много.
    Икра овощная. Не понравилась, тоже специфическая. Да, соли можно было бы и поменьше.
    Галеты похожи на хлебцы.
    Удивил состав растворимых напитков. Думала, типа Юпи или Инвайта будет, химия одна))) Оказалось, натур продукт))
    Порадовала витаминка, сиротливо лежащая одна на дне пайка))
    Чай черный, Майский. Кофе тоже наше какое‐то )) Еще не пробовала.
    Вобщем, очень интересная и забавная штука. Была бы закупка, взяла бы теперь на подарки. Эти брала на пробу.

  6. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #6
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Супер!!!То, чего я и ожидала. Хорошо, что не прогадала и помимо подарков в прок взяла в походы. Девоньки, а разобрались, как хранится длительно?Можно просто при комнатной температуре?И в жаре, например, летом в машине, сколько может пролежать?

  7. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #7
    Участник Аватар для Nurzik
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    173

    Для моего супруга Министерство Обороны - это "диагноз". Когда шла в закупку Юлечки, спросила сколько взять пайков (понастальгировать ), сказал - два, взяла пять (после получения, оказалось, что мало, пойдем ещё закупаться).
    Открыли паёк № 6.
    Первым делом муж забрал жевательную резинку, спички и разогреватель в машину.
    Лялю очень понравился горький шоколад, ходит попятам, просит ещё Яблочное повидло мелкому тоже понравилось, мне не очень. Яблочное пюре - вкусное и правда напоминает детское питание, тоже лялю скормила
    В соленый шпик тоже добавили чеснок - вкусняшка .
    Галеты и есть галеты, неизменны со стародавних времен в рационах питания ).

    Остальное потрошнём вечером, после приезда мужа с работы, напишем впечатления.

    Паштет печёночный - нежненький, приятный. Колбасный тоже ничего, недостаток - маловато их.
    Тефтельки в томате - съедобны и их очень даже много.
    Плавленный сыр - обалденный, я бы даже закупку его организовала с производства, а главное - полностью натурпродукт.

    Да и вообще, мне, кажется, за эту цену такой набор продуктов в магазине не купить - это точно. Всё натуральное, без всякой химии, которой сейчас всё начиняют.
    Всегда такие рационы питания брали в дорогу, просто незаменимы
    Последний раз редактировалось Nurzik; 04.02.2015 в 22:53.

  8. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Супер!!!То, чего я и ожидала. Хорошо,... »
    #8
    Наш человек Аватар для LuidmilaA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Супер!!!То, чего я и ожидала. Хорошо, что не прогадала и помимо подарков в прок взяла в походы. Девоньки, а разобрались, как хранится длительно?Можно просто при комнатной температуре?И в жаре, например, летом в машине, сколько может пролежать?
    На упаковочном пакете видела сроки и температуру хранение, до + 20 вроде можно..

  9. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #9

    И по калорийности хватит семье из трёх человек:
    папе - 2000 ккал, маме - 1500 ккал и ребёнку - 1000. Итого 4500.

  10. ответ для тром , на сообщение « СУХПАЙКИ - ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК »
    #10
    Мега-элита Аватар для Pet-ra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 624

    Класс! Спасибо девочки за отзывы! Не терпится теперь поскорее получить свои пайки)

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •