Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Где остановиться в Москве

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Хотелось бы жить в центре, на у КАДа, но не очень дорого и шопинг обычный ТЦ, в ГУМе думаю дорого.
    Если есть ещё что-то, жду, спасибо!
    Ну насчет ГУМа и ЦУМа да, - там бутики одни, а крупных обычных ТЦ в центре пожалуй и нет кроме Европейского и Афимолла, Ну еще Авиапарк около метро "Динамо" недалеко от центра, он вообще самый крупный, не знаю там отелей, но есть какие-то наверное. А так все по окраинам больше.
    Может еще кто что-то вспомнит...

  2. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #32

    А я посоветую гостиницу "Алтай" у метро Владыкино. Самые бюджетные номера имеют свой санузел, пополняемый мини-косметикой. В номере чисто, хорошие матрасы, подушки и постельное белье. Есть лифт. Здание не новое, район зеленый, наше окно выходило на тихий двор. Мебель в номере советская частично. Но все чисто, прилично.
    Есть у этой гостиницы корпуса с ремонтом, там номера подороже, на все вкусы. А нам понравился номер в восьмом корпусе. Тихо, тепло, чисто, свой санузел, в номере мини-холодильник, телевизор. И все это в 5 минутах пешком до метро. По пути был магазин Магнит или Пятерочка, не помню. В гостинице есть кафе, можно там кушать.
    Цена была около 1800 р/сутки за двухместный номер. При бронировании на сайте можно выбирать разные тарифы - там есть разные скидки. Например, скидка 10% при оплате онлайн при бронировании

  3. #33
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ещё такие места в Москве? ТРЦ Европейский и рядом хорошая гостиница Редиссон Славянская, хотим на шопинг и чтобы рядом приличная гостиница. (Хостелы и прочее не нужно). Спасибо за ответы.
    Ищите в Гугле вокруг ТЦ)
    У Афимолла несколько отелей приличных в Сити, и чуть подальше в ЦМТ Кроун Плаза. Чуть подешевле тоже в округе.
    Рэдиссон Роял между Афимоллом и ТЦ Европейский получается.

    ТЦ Авиапарк - это уже не совсем центр, но зато сам ТЦ очень большой))) отели рядом тоже есть.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  4. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 199

    Спасибо огромное всем за ответы!

  5. #35
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 446

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем за ответы!
    я останавливаюсь в Доме на Маяковке.( Здесь на ЛВ присоветовали). Практически центр, чисто, уютно в номере чайник. Несмотря на отсутствие окна, не душно. Цена вопроса от 2 тыс. за ночь. Рядом метро Маяковская и Пушкинская. На Тверской много где поесть, в том числе недалеко гастроном.

  6. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #36
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 376

    Девочки, едем в Москву с ребенком на диагностику и консультацию. Подскажите, где недорого можно остановиться на 3-4 дня недалеко от Черемушек?

  7. ответ для Константинна , на сообщение « Где остановиться в Москве »
    #37
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Добрый вечер, едем с ребенком в Невромед. Не подскажите гостиницы рядом? Букинг предложил две: Апельсин (очень дорого) и Изумруд-Юг. НО, может, есть еще что-то - просто я не очень ориентируюсь... Спасибо за ответы

  8. #38
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, едем с ребенком в Невромед. Не подскажите гостиницы рядом? Букинг предложил две: Апельсин (очень дорого) и Изумруд-Юг. НО, может, есть еще что-то - просто я не очень ориентируюсь... Спасибо за ответы
    Галина, если в Гугл вбить Невромед - то вылезает два или три адреса,
    если гостиница Апельсин - то еще четыре.

    После чего становится понятно, что вводных для помощи вам маловато.
    А найти в нашем небольшом разделе людей, которые узнают по этим названиям район, да еще и будут знакомы со всеми ценами, чтобы их сравнить - практически нереально.

    Вам проще открыть нужный участок на Гугл карте и попросить показать гостиницы.
    То же самое проделать в Букинге.

    Думаю, что вряд ли кто-то тут обладает базой данных, большей чем у этих двух ресурсов.

    Но если вдруг - то укажите плиз адрес, радиус для допустимого местоположения отеля и нужную цену,
    тогда будет проще вам помочь.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  9. ответ для Korny , на сообщение « Галина, если в Гугл вбить Невромед - то... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 258

    +1. а если вбить невромед-отель, то поиск выведет на форум, где дают адрес отеля и плюсы-минусы его (я с телефона ссылкой не поделюсь)

  10. #40

    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, едем с ребенком в Невромед. Не подскажите гостиницы рядом? Букинг предложил две: Апельсин (очень дорого) и Изумруд-Юг. НО, может, есть еще что-то - просто я не очень ориентируюсь... Спасибо за ответы
    Konkovo Hostel загуглите. У них есть двухместный номер. Рядом с метро, куча кафешек. Знакомая с Камчатки останавливалась, довольна.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •