Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Шушары. Детские сады

  1. #1
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    Шушары. Детские сады

    Перевернула половину интернета в поисках отзывов и информации по детским садикам в Шушарах. Ничего толкового или свежее 2010 года не нашла.
    Мамы, чьи детки посещают сады в Шушарах, насколько понимаю их там на данный момент три - 37, 38, 39 (поправьте меня, если ошибаюсь), напишите свои отзывы о своих садах....

    - реально ли в 38 систематично занимаются в бассейне? и там же интересует чему реально учит деток такой возрастной мужчина-музрук?
    - интересует педсостав в 39 и бытовые условия (насколько понимаю, этот сад старый).

    Накидайте отзывов, даже на сайте нет о них отзывов, какая-то "черная дыра"

  2. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #2
    Наш человек Аватар для Liege
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    6 140

    И тут никто не пишет... А хотелось бы послушать...

  3. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #3
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    В контакте спросите в шушарских группах, там быстро отвечают обычно)

  4. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #4
    Активный участник Аватар для Angel-@@
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    365

    Шушарские сады хоть заобсуждайся - во первых, в них не попасть так как много льготников, во вторых если вы счастливчик и вам дали место - то выбирать не дают - где место есть, там и будете. А если по отзывам - то хвалят больше всего старый сад.

  5. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #5
    Элита
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    2 159

    тоже слышала хорошие отзывы про старый садик. но ни с первым ребенком в 2005, ни со вторым в 2013 в Шушарах в сады не попали.

  6. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #6
    Ветеран Аватар для Rish@
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    735

    Могу про 37 рассказать... есть бассейн, занятия раз в неделю, правда сейчас преподаватель на сессии и с нового года занятий не было. Физкультура 2 раза в неделю. Чудесный преподователь (мужчина) по музыке, четырехлетки по праздникам отлично поют после его занятий. Что еще интересует?
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

    Милан 09.07.2010 и Мирра 18.09.2013

  7. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #7

    А логопед в 37 саду есть?

  8. ответ для Rish@ , на сообщение « Могу про 37 рассказать... есть бассейн,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    Цитата Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
    Могу про 37 рассказать... есть бассейн, занятия раз в неделю, правда сейчас преподаватель на сессии и с нового года занятий не было. Физкультура 2 раза в неделю. Чудесный преподователь (мужчина) по музыке, четырехлетки по праздникам отлично поют после его занятий. Что еще интересует?
    спасибо! Значит мужчина музыкальный руководитель в 37м, а я вроде на сайте 38-го фото видела и в списке работников. Напутала я наверное. 37-й это возле жирафа?
    Попытаю еще вопросами: занятия в бассейне с какого возраста? воды в бассейне по-колено?
    Хорошо, что детки поют, а танцуют тоже замечательно?
    А воспитатели как?

  9. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #9
    Ветеран Аватар для Rish@
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    735

    Логопед вроде есть, но врать не буду, нам особо не актуально, по-этому не совсем в курсе, вроде в начале года говорили, что после нового года будут заниматься индивидуально с теми, кому актуально.
    37, да, у жирафа.
    Мы с 3 в сад ходим, тогда и начали заниматься в бассейне, на счет 2леток не знаю. Воды по пояс.
    Танцуют тоже хорошо, к праздникам всегда готовятся.
    Воспитатели у нас одна постоянная (в прошлом году) была, вторая всегда сменная, к сожалению, в этом году нашли вторую, но частенько то одна, то вторая на больничном.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

    Милан 09.07.2010 и Мирра 18.09.2013

  10. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #10

    Спасибо за ответы

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •