Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Шушары. Детские сады

  1. ответ для melan.83 , на сообщение « Спасибо за ответы »
    #11
    Элита Аватар для Милешка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
    Логопед вроде есть, но врать не буду, нам особо не актуально, по-этому не совсем в курсе, вроде в начале года говорили, что после нового года будут заниматься индивидуально с теми, кому актуально.
    37, да, у жирафа.
    Мы с 3 в сад ходим, тогда и начали заниматься в бассейне, на счет 2леток не знаю. Воды по пояс.
    Танцуют тоже хорошо, к праздникам всегда готовятся.
    Воспитатели у нас одна постоянная (в прошлом году) была, вторая всегда сменная, к сожалению, в этом году нашли вторую, но частенько то одна, то вторая на больничном.
    Можно вопрос, как вы попали в сад? У вас льгота? Я так поняла без льгот можно забыть про шушарские сады
    Я Юля - ко мне на Ты.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Rish@
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, как вы попали в сад? У вас льгота? Я так поняла без льгот можно забыть про шушарские сады
    ну на сентябрь сыну уже было 3г 2 м, так что обязаны были просто дать место, с 2 лет не попали, хотя в очередь вставали еще в месяц. Льгот нет, взяток тоже не давали.

    дочке на сентябрь дали направление в смешанную группу (2-3 леток),т.к. первый реб ходит туда же, даже не ожидала, если честно, думала тоже только к 3 дадут, но это уже инициатива директора сада, постараться взять детей, чьи старшие братья\сестры ходят уже в сад. С моей стороны так же только было, что встала на очередь в дочкин месяц.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

    Милан 09.07.2010 и Мирра 18.09.2013

  3. ответ для Rish@ , на сообщение « ну на сентябрь сыну уже было 3г 2 м,... »
    #13
    Элита Аватар для Милешка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
    ну на сентябрь сыну уже было 3г 2 м, так что обязаны были просто дать место, с 2 лет не попали, хотя в очередь вставали еще в месяц. Льгот нет, взяток тоже не давали.

    дочке на сентябрь дали направление в смешанную группу (2-3 леток),т.к. первый реб ходит туда же, даже не ожидала, если честно, думала тоже только к 3 дадут, но это уже инициатива директора сада, постараться взять детей, чьи старшие братья\сестры ходят уже в сад. С моей стороны так же только было, что встала на очередь в дочкин месяц.
    Спасибо за ответ. Вот обязаны давать, и дают, только не в Шушарах а по всему району. Так что вам повезло!
    Я Юля - ко мне на Ты.

  4. ответ для Bdjilka , на сообщение « Шушары. Детские сады »
    #14
    Участник Аватар для Янулька
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    244

    Мы ходим в 38 садик! Очень нравится. И бассейн есть, 2 раза в неделю занятия. Дочке очень физкультура нравится и муз. занятия. И попали мы туда как-то сразу бес всяких проблем. Мы переехали в июле стали на очередь, а в августе получили приглашение. Но нам уже было 3. А еще между постановки на очередь и получением приглашения, я ездила на прием в РОНО и писала заявление на имя главного, что нам нужен садик только в Шушарах.

  5. ответ для Rish@ , на сообщение « ну на сентябрь сыну уже было 3г 2 м,... »
    #15
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Пушкин, пос. Александровская
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
    ну на сентябрь сыну уже было 3г 2 м, так что обязаны были просто дать место, с 2 лет не попали, хотя в очередь вставали еще в месяц. Льгот нет, взяток тоже не давали.

    дочке на сентябрь дали направление в смешанную группу (2-3 леток),т.к. первый реб ходит туда же, даже не ожидала, если честно, думала тоже только к 3 дадут, но это уже инициатива директора сада, постараться взять детей, чьи старшие братья\сестры ходят уже в сад. С моей стороны так же только было, что встала на очередь в дочкин месяц.
    Извините, а вы все еще туда ходите? Там во всех группах воспитатели хорошие? моим будет 3 и 5... хочу попробовать туда перевести...

  6. #16
    Частый гость Аватар для Юлия Егупова
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42

    Мы попали со старшим только в подготовительную группу. У нас были замечательные воспитатели Валентина Ивановна и Маргарита Васильевна. в прошлом году они вязи малый младшую садиковскую группу полного дня

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •