Страница 1 из 1387 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Лакоманьячная ветка: хвастаемся, любуемся, приобщаемся и просто общаемся! - 6

  1. #1
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Лакоманьячная ветка: хвастаемся, любуемся, приобщаемся и просто общаемся! - 6

    УВАЖАЕМЫЕ ЛАКОВЫЕ МАНЬЯКИ И ТЕ, КТО СТРЕМИТЬСЯ СТАТЬ ИМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМ!



    Читающих девушек мы приглашаем вливаться в наш тесный круг и не стесняться хвастаться своими маникюрами

    Наш первый/пробный дом ТУТ
    Второй добродушный топ ЗДЕСЬ
    Дружный топик ТУТ
    Гостеприимный дом ТУТ
    Общительный дом ЗДЕСЬ



    О лаковых выставках в СПБ


  2. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #2
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    piCture pОlish
    Цвета можно выбрать ТУТ

    ЗДЕСЬ. Часть 1
    ЗДЕСЬ. Часть2

    Чудесный сайт LAKODOM, там можно заказать piСture pOlish, A-England, FNUG,NCLA и плитки для стемпинга Mo you London


    PolishMeSilly
    ТУТ

  3. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #3
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Как вставить фотографии в свой пост

    1. Загружаете на сайт http://vfl.ru/ ( можно загружать до 10 фотографий разом)
    2. Далее копируем ссылку "фото для форума" или "Маленькое фото для форума" и вставляем ее в текст.
    3. Просьба использовать маленькие картинки, либо НЕ ЦИТИРОВАТЬ большие

    Сайт для создания коллажей ТУТ


    Еще немного про фотографии

    По скольку среди нас нет проф фотографов, а все мы познаем сами, то думаю будет полезно почитать некоторые статейки, вдруг кому пригодится

    О красивых свотчахl
    Как сделать красивый свотч эта запись понравилась больше всего

    Ну и таким как я, у кого не ФШ и кто не умеет им пользоваться....

    программка для создания коллажей
    Он-лайн прога для обработки фото
    прога для "лечения" фото что это еще не пробовала, буду на своих вых разбираться

  4. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #4
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    STAMPING

    Мануалов по стемпингу великое множество в сети, выкладываю ссылки где можно приобрести

    ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ

    KONAD
    LESLY
    SUNNY APPLE и другие плиты
    MoYou London
    Bundlemonster
    Messymansion
    Vivid Lacquer

    Про гель лаки. Собрала пока тезисно ( может потом Натуся согласится на ХОРОШИЙ полноценный пост )

    http://skarlet021.blogspot.se/ хороший сайт

    на тему гельлаков.

    я для себя решила, что буду покупать только брендовые и не экономить, потому что очень боюсь китайского, от которого ногти отваливаюся вместе с руками
    изначально хотела ОПИ, но что-то отзывы на них так себе оказались, хотя у нас здесь только на них народ и работает.

    я остановилась для себя на trugel ezflow (позднее выяснилось, что они абсолютно идентичны IBD just gel)
    для этой системы нужно
    1. обезжиривать пластину
    2. Праймер-бондер (можно и без него, но с ним держится лучше, но снимается хуже) bond-it-on (ezflow) или power bond (ibd) оно же - бескислотный праймер по сути.
    3. база
    4. два три слоя цвета
    5. топ
    6. снимаешь липкий слой (у меня снимает то же средство, что и обезжиривает пластину)

    снимать это все хозяйство надлежит размачиванием в специальной жидкости - 5-7-10-15 минут, время зависит от степени предварительного опила, марки гельлака и ремувера, температуры рук, дня цикла и положения звезд на небе. мастерицы уровня "богиня" предпочитают не размачивать и снимать это все фрезой (да-да-да) типа и быстрее и вреда меньше.

    upd чистатеоретически все мягкие гели (soak-off) совместимы и взаимозаменяемы и можно их миксовать - базы, цвета, топы. ну короче все как в лаках. типа лучше одной фирмы все, но на практике на разных руках разные комбинации держатся и работают иначе. тут все то же самое. конкретно с ИБД и тругелем, говорят, хорошо идут топобазы gelish.

    ну как-то так. пока %)

    у меня база trugel ezflow, цветники разные, и топы тоже тругелевский и OPI (оба в общем то неплохие, но trugel чууууточку желтит, именно по этой причине купила еще и OPI)

    А на тему, становятся лучше.. я тут перелопатила кучу инфы на тему гель лаков, и могу сказать, что они таки разные. широко известный СНД шеллак, например, это таки гибрид геля и лака и именно поэтому он воздействует на ногти более агрессивно (туда же essie и китайщину) а всякие ibd(тругель, прогель), opi (по крайней мере никто из нейл профи не смог мне внятно объяснить разницу %)) (кроме того что одни в баночках, а другие в бутылочках, и что биогели погуще). это просто жиденькие т.н. биогели (соак офф) разлитые по бутылькам. материал в целом инертный и ногтям в общем то на него пофиг. только внешнее укрепление получается.
    но опять же тут главное не отколупывать и снимать максимально щадящим образом, и не носить больше 2-хнедель.
    вот еще тоже, интересно http://skarlet021.blogspot.se/2014/0...odora-you.html
    хотя как по мне извращение, конечно. зато хорошо видно, что т.н. ступеньки практически нет (и это база + 2 (или 3) слоя цвета + топ)

    лак, кстати, надо сказать, на такой конструкции держится очень хорошо. один раз я красила красный поверх красного (когда сдуру надела новые джинсы и у меня гель окрасился) проносился честно дней 7.

    но вот чтоб чисто база+ топ. я еще чесгря такое не делала себе, но идея мне нра. и сниматься должно неплохо.

    а! ну и не надо обольщаться, ничего супер хорошего (не помогает ногтям дышать, не воздействует шелковыми керамидами роста и прочее бла-бла), просто покрытие, которое физически способно укрепить.
    http://skarlet021.blogspot.se/2015/0...-matt-top.html

    ну вот как-то так, да.

    - Наташ а теперь можно пару вопросов....
    Я хочу преобрести систему IBX как я далее поступаю ...
    по инструкции делаю процедуру восстановления , а потом на следующий день я крашу обычным лаком ...ну там база...лак. .. и топ ЕСЛИ я хочу гель лак то проделывал процедуру как ты описала . Правильно?

    - ага.
    ну если уже прошла неделя с того момента как ты делала ИБХ, то лучше еще раз сделать ИБХ и потом наносить гельлак. а если два-три-четыре дня то можно и не делать.

    а.. еще есть темя, чт онекоторые, для лучшего снятия ГЛ, наносят его на "лаковый квадрат". а именно между пунктом 1 и 2 в моем списке наносят на середину ногтя прозрачный лак (базу, топ) сушат, и потом уже пункты 2 или3. типа так лучше лак снимается.
    Последний раз редактировалось Mrs.Manana; 29.09.2015 в 16:05.

  5. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #5
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Словарь лакоманьяка

    COTD- сокращение от coloroftheday. Это рубрика на nail_ru в которой выкладывают свотчи те, кто любит показывать свои лаки, но не любит делать большие посты.

    ХОРОШЕЕ ВИДЕО

    Основные правила работы с слоящимися ногтями

    Анатомия ногтей
    Последний раз редактировалось Mrs.Manana; 09.08.2015 в 11:21.

  6. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #6
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Хороший магазин www.bornprettystore.com

    Купон на скидку


  7. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #7
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Welcom!


    Скрытый текст: ПРО НАКЛЕЙКИ 

    Девочки на наклейки заполняем форму!

    ПРОШУ ПИСАТЬ НОМЕРА КАК НА САЙТЕ

    ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

    ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

    НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ ТУТ


    СУММЫ К ОПЛАТЕ

    У кого сдачи просьба прислать в ЛС № карты или телефон с указанием оператора связи



    Скрытый текст: ВКУСНЯШЕЧКИ БЕРЕМ, ЖМИ!  
    Собираем заказ компании Мыловаров

    Подробно продукцию можно посмотреть http://izumik.ru/

    ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА

    ПРОВЕРЯЕМ ЧТО ЗАКАЗАЛИ ЗДЕСЬ


    НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ ТУТ


    СУММЫ К ОПЛАТЕ




    Пока заказываем с недельку... набрать надо на 9000 Раньше было 15000
    Последний раз редактировалось Mrs.Manana; 27.08.2015 в 18:24.

  8. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    С переездом!
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  9. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Vikusha-Blondy
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    Мега-Парнас
    Сообщений
    4 246

    Ой, а чего переехали? Пора?
    папа мама

  10. ответ для Vikusha-Blondy , на сообщение « Ой, а чего переехали? Пора? :) »
    #10
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
    Ой, а чего переехали? Пора?
    да, там уже больше 10000 сообщений было


Страница 1 из 1387 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •