Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте Логопеда,который Вам помог.

  1. #91
    Активный участник Аватар для ЛАМПОЧКА ДОЧКА
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    499

    Могу посоветовать логопеда в Приморском районе (лыжный, мебельная).

  2. #92

    Я в общем-то посмотрела клиники, где есть, нашла такие http://med.firmika.ru/__logoped. Но вопрос в том- не лучше ли как-то частно с логопедом заниматься, и знает ли кто-нибудь хорошего на Ветеранов?

  3. #93

    Посоветуйте, пожалуйста , логопеда. Ребёнку 6 лет, межзубные звуки. Невский район

  4. #94

    Цитата Сообщение от Summer style Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста ! Ничего в этом не понимаю особо , да и углубится в литературу специальную пока не получилось , нам почти 5, буквы ш нет,
    Говорят "ужас, ужас", хотелось бы нормального человека-специалиста, а не "разводилово"( извините за речь )
    Вообщем, очень жду контакт на севере академия -гражданка-мужества- Озерки-проспект и т д
    так в логосадик не? мы в этом году пошли, ребенку 4, логопед на комиссии был в восторге - "какой чудный ребенок, ни одного правильного звука" в итоге даже после 2 месяцев в саду прогресс налицо, правда занятий много и в саду, и домашка немаленькая. логопед у нас чудный. так что 133 садик на мужества (он же на руднева кажется вторая площадка) смело рекомендую. и да, эти сады бесплатны

  5. #95
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 351

    Девочки, очень нужен хороший проверенный логопед, который действительно вам помог Приморский район, желательно Комендань.Мы сейчас занимаемся у логопеда, но она не ставит звуки.Я думала что логопед занимается всем......

  6. #96
    Ветеран Аватар для Anytik
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    770

    Девочки, всем доброй ночи!!! Помогите с логопедом в Невском р-не, Кудрово, пожалуйста...заранее спасибо 🙏

  7. ответ для Anji 5 , на сообщение « Девочки, очень нужен хороший... »
    #97
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2004
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Anji 5 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен хороший проверенный логопед, который действительно вам помог Приморский район, желательно Комендань.Мы сейчас занимаемся у логопеда, но она не ставит звуки.Я думала что логопед занимается всем......
    Вы думали правильно. Если логопед не ставит звуки, то зачем такой логопед???

  8. #98
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, логопеда для ребенка 2 лет, нужна помощь в запуске речи, а также логопедический массаж (гипотония). Идеально кировский, красносельский район, московский.
    И подскажите, пожалуйста, какой адекватный ценник. Смотрю логопед профи, там цены за занятия 1800, это нормальная цена?
    Огромное спасибо! !
    Мы тоже ищем логопеда для запуска речи и не можем найти Озерки (север) ...


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  9. #99
    Гость
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    И мне тоже можно логопеда-Приморский район (комендантский-старая деревня)

  10. #100

    Цитата Сообщение от vice_violet Посмотреть сообщение
    И мне тоже можно логопеда-Приморский район (комендантский-старая деревня)
    Здравствуйте,нашли вы логопеда?

Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •