Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: у кого прошел холязион без операции??

  1. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #11
    Ветеран Аватар для Севочка
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ЖК "Карпаты", Купчино
    Сообщений
    796

    У сына сам рассосался. Хотя были записаны в Пед. академию на удаление по направлению с Моховой, но заболел и не поехали. А потом и не заметила как исчез.
    У дочки два халязиона сами пришли, а третий был на нижнем веке близко к коже, начал расти, темнеть и лопнул сам. Но все это не быстро, не за месяц.

  2. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #12

    У нас прошел сам. Сначала пытались лечить, потом внимание переключилось на что-то другое, а потом - бац, а шишки нет

  3. #13

    Цитата Сообщение от Musenka Посмотреть сообщение
    А нас с Моховой отправили с Педиатричку, почему то сказали, что маленьким только стационаре делают. В итоге в Педиатрическом тоже живьем скрутили и вкололи, тоже 5 мин, но я как вспомню - так вздрогну. Ребенка забрали на посмотреть и вывели зареванного и с бинтом на глазу.... Правда больше тоже не было...
    Мой только вякнул,когда его скручивали - не любит он это дело (никогда не был даже спеленут). Вернули недовольного и без всяких бинтов. Ну всхлипнул пару раз на плече.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  4. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #14

    У сына был на одном глазу. Погрели, помазали- прошел сам. Но действительно не быстро.

  5. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #15
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    у нас в конце августа вскочил сначала на одном глазу потом на другом, до октября мазали-капали, толку ноль, потом окулист дала направление на Моховую, там нас посмотрели и сказали колоть, я уже от безысходности соком алое стала закапывать(мне показалось что стали рассасываться), когда приехали на укол там врач которая колит сказала, что в-принципе нам не надо прям срочно укол, можно еще погулять (но наблюдаться у них там нельзя только в местной п-ке, а у нас окулист дурная, поэтому и решила чтобы сто раз не ездить сразу укол сделать) процедура быстрая (не больше 5 мин) ребенок конечно орал но видно не от боли а из-за испуга .... сейчас ттт больше холязий не вскакивал (хотя я боялась что укол не поможет т.к. 100% гарантий не дает)

  6. ответ для wait , на сообщение « Мы вылечили гомеопатией, были... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Люсеница
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 631

    Цитата Сообщение от wait Посмотреть сообщение
    Мы вылечили гомеопатией, были множественные холязии на обоих глазах.
    +1
    Вылечил гомеопат.Уже года 3 ничего нового не появляется.

  7. #17

    Подскажите, пожалуйста, к какому гомеостат Вы обращались? Как лечились?

    Цитата Сообщение от Люсеница Посмотреть сообщение
    +1
    Вылечил гомеопат.Уже года 3 ничего нового не появляется.

  8. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #18
    Хранитель Аватар для Vilma
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Зеленогорск, Просвет
    Сообщений
    12 223

    У нас тоже появился сначала один 2 года назад, а потом и второй ближе к лету. Дали направление на операцию на Маховую (не представляла как можно ходить с маленьким ребёнком с перебинтованными глазами около 5 дней - меня сильно это пугало), мы записались на консультацию платно в Раухфуса, и там нам врач посоветовала отключить голову и съездить на море (время года июнь, сыну 2,3) и понаблюдать в течение месяца. Мы решили ехать не заграницу, а в Крым - 3 недели там, по приезду от холязионов ничего не осталось. Больше тфу тфу тфу ничего не возникало.

  9. ответ для tropicanka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, к какому... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Люсеница
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 631

    Цитата Сообщение от tropicanka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к какому гомеостат Вы обращались? Как лечились?
    Нашла на ЛВ в топе про гомеопатов,по отзывам и местоположению.Сходили на прием кажется 3 раза ( уже точно и не помню). Лечили горошками из гомеопатической аптеки ( весьма бюджетно получилось,по сравнению с обычными лекарствами). Тоже сначала лечились у окулиста,потом дали направление на операцию,но не понадобилась к счастью.Я не знаю,можно ли указывать здесь фамилию (реклама?). Если надо- напишу в ЛС.

  10. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #20
    Старожил Аватар для Фуксик
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Всеволожск,Южный
    Сообщений
    1 004

    У нас тоже сам прошел,но зрел долго,вскочил в марте,а прорвало только летом. Сначала лечили,мазали,капали,потом ничего,проста ждали.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •