Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: у кого прошел холязион без операции??

  1. ответ для Vilma , на сообщение « У нас тоже появился сначала один 2 года... »
    #31

    А к какому врачу из Раухфуса ходили?

  2. #32

    Напишите и мне, пожалуйста, фамилию гомеопата

  3. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #33

    У меня у самой был. Долго, наверное, год целый рос, а потом сам прорвался и все.

    Отправлено с моего Philips S337 через Tapatalk

  4. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #34

    я прокапала фуцитальмик курсом и больше мы к теме халязиона не возвращались. на нижнем веке, размером примерно как на фото, рецидивирующий на всяких мазях-каплях. потом вот я на конференции услышала про этот препарат, тогда он еще новый был относительно, решила попробовать - после курса рецидивов не было

  5. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #35
    Частый гость Аватар для SandyMouse
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    76

    У меня. Просто ушел и все. Причем незаметно) Наверное, испугалась я операции)

  6. ответ для ann_ann , на сообщение « у кого прошел холязион без операции?? »
    #36

    Мы вылечили без операции, закладывали гидрокортизоловую и ещё какую-то мазь, по назначению офтальмолога и грели дома синей лампой, по одной минуте каждый день. Прошел недели за три, до этого "сидел" месяца четыре. Уже почти три года не повторялся, ттт

  7. #37

    Скажите, пожалуйста, а в течение этих 4 месяцев халязион как себя вел? Воспалялся, гной выходил? Какого был цвета?

  8. ответ для Vesnaa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а в течение этих 4... »
    #38

    Цитата Сообщение от Vesnaa Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а в течение этих 4 месяцев халязион как себя вел? Воспалялся, гной выходил? Какого был цвета?
    Если вы мне, то нет, не воспалился, просто "сидел" большой красной шишкой, иногда чуть меняясь в размерах. После прогревания и мазей стал уменьшаться, гной понемногу выходил, скапливаясь во внутреннем уголке глаза.

  9. ответ для Sweetcorn , на сообщение « Если вы мне, то нет, не воспалился,... »
    #39

    Цитата Сообщение от Sweetcorn Посмотреть сообщение
    Если вы мне, то нет, не воспалился, просто "сидел" большой красной шишкой, иногда чуть меняясь в размерах. После прогревания и мазей стал уменьшаться, гной понемногу выходил, скапливаясь во внутреннем уголке глаза.
    Да, вам Спасибо большое за ответ! У нас тоже красной шишкой

  10. ответ для Sweetcorn , на сообщение « Если вы мне, то нет, не воспалился,... »
    #40

    Цитата Сообщение от Sweetcorn Посмотреть сообщение
    Если вы мне, то нет, не воспалился, просто "сидел" большой красной шишкой, иногда чуть меняясь в размерах. После прогревания и мазей стал уменьшаться, гной понемногу выходил, скапливаясь во внутреннем уголке глаза.
    А синяя лампа - это как выглядит, она специальная с маленькой насадкой к глазику используется или как?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •