Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: вопрос о правилах на ДО

вопрос о правилах на ДО

согласно правилам, можно ли покупать вещи на ДО, а потом там же и тут же их продавать, выдавая за свои?
    столкнулась с таким.. неприятно. может,кому пожаловаться можно? или это разрешено?

2. ответ для J&V , на сообщение « вопрос о правилах на ДО »
    Космонавт Аватар для ПУМБА

Цитата Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
    согласно правилам, можно ли покупать вещи на ДО, а потом там же и тут же их продавать, выдавая за свои?
    столкнулась с таким.. неприятно. может,кому пожаловаться можно? или это разрешено?
    Ну, а если вещь не подошла? Или неприятно то, что не указали "куплено на ДО"? Или новый продавец дороже продает? В чем проблема?

— Я нажрался как свинья…
    — Пумба, ты и есть свинья.
    — А, верно.
    (Король Лев)

3. ответ для J&V , на сообщение « вопрос о правилах на ДО »
    Космонавт Аватар для bumpkin

Насколько мне известно, правилами запрещена продажа вещей, взятых Даром в соответствующем разделе Помощи.

Лично мне было бы абсолютно все равно - если кто-то смог продать мою вещь дороже, значицца он более талантливый продавец.

4. ответ для ПУМБА , на сообщение « Ну, а если вещь не подошла? Или... »

Цитата Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
    Ну, а если вещь не подошла? Или неприятно то, что не указали "куплено на ДО"? Или новый продавец дороже продает? В чем проблема?
    ну, проблема в том, что человек пишет о том, что вещи именно его и исключительно именно его ребенком носились..что мне неприятно.

5. ответ для bumpkin , на сообщение « Насколько мне известно, правилами... »

Цитата Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, правилами запрещена продажа вещей, взятых Даром в соответствующем разделе Помощи.

Лично мне было бы абсолютно все равно - если кто-то смог продать мою вещь дороже, значицца он более талантливый продавец.
    нет, дело не в деньгах. просто неприятен сам факт перепродажи

6. ответ для J&V , на сообщение « ну, проблема в том, что человек пишет о... »

ну, проблема в том, что человек пишет о том, что вещи именно его и исключительно именно его ребенком носились..что мне неприятно.
    Аааа, понятно. Точно ваши? Тогда даже не знаю...а дешевле продает? И потом, если состояние вещей хорошее, то все равно, сколько детей его носило. По-моему. Покупатель уж сами должны смотреть, надо им это или нет, глаза у всех есть.
    Вам обидно за обман просто? Ну, напишите в том топике, правда, вас оштрафуют потом.

— Я нажрался как свинья…
    — Пумба, ты и есть свинья.
    — А, верно.
    (Король Лев)

7. ответ для J&V , на сообщение « вопрос о правилах на ДО »

На свете много неприятностей, не берите в голову, чесслово. Пусть это будет самой крупной вашей неприятностью.

Цитата Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
    На свете много неприятностей, не берите в голову, чесслово. Пусть это будет самой крупной вашей неприятностью.
    это да! спасибо!
    а продаются дороже, ага

9. ответ для J&V , на сообщение « ну, проблема в том, что человек пишет о... »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

А в чем автор слукавил?В том,что их носил не только его ребенок?Забейте...в жизни столько проблем,что на такое не стоит нервы тратить.
    Если Вы продали вещь,то она не Ваша уже и автор вправе распоряжаться ею на свое усмотрение.Поносили...продают...ну и пусть дороже...хоть в 5 раз....

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    А в чем автор слукавил?В том,что их носил не только его ребенок?Забейте...в жизни столько проблем,что на такое не стоит нервы тратить.
    Если Вы продали вещь,то она не Ваша уже и автор вправе распоряжаться ею на свое усмотрение.Поносили...продают...ну и пусть дороже...хоть в 5 раз....
    да нет, я б вообще не парилась. если б ее "носили" дольше двух дней.
    я почти уверена, что покупалось именно с целью перепродажи, а не с целью "поносить"
    ладно..
    пошла расслабляться

Страница 1 из 3 123 Последняя »