Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 5я ветка

  1. ответ для Хомма , на сообщение « 5я ветка »
    #41
    Космонавт Аватар для Мегерыч
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    окрестности Купчино
    Сообщений
    21 022

    Объясните, плз, нахрена нужны такие станции метро как "Новокрестовская" или та же "Боровая". Как по мне так при отсутствии метро на ЮЗе строительство таких станций пахнет диверсией.

  2. #42
    Участник Аватар для 44-55
    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Объясните, плз, нахрена нужны такие станции метро как "Новокрестовская" или та же "Боровая". Как по мне так при отсутствии метро на ЮЗе строительство таких станций пахнет диверсией.
    Город большой. Пригодятся. Мне к примеру ЮЗ абсолютно безынтересен, а вот Новокрестовская нужна.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Объясните, плз, нахрена нужны такие станции метро как "Новокрестовская" или та же "Боровая". Как по мне так при отсутствии метро на ЮЗе строительство таких станций пахнет диверсией.
    На ЮЗе, на ржевке, на Пискаревке.
    Про новокрестовскую не скажу, но если прицеплять новые станции к уже имеющимся веткам - будет перегруз. Так что получается нужна новая ветка. А если она идет от центра, то промежуточные станции - логичны. Так и возникла, например ст. м. "Обводный канал".
    Схему наизусть не знаю, но подозреваю, что новокрестовская должна быть на второй ветке идущей в приморский район, потому что текущая перегружена очень сильно.
    Хотя я бы в последнюю очередь входы в такие прорубала... но это ламерское мнение, может быть невозможно вход бурить при работающем уже тоннеле внизу . Или гораздо дороже + расходы на временные всякие вентиляции.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Хомма , на сообщение « 5я ветка »
    #44
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    Новокрестовскую строят для Зенит-арены, но... Если выйти из нее еще можно будет в дни, когда будет ЧМ2018 или любая игра Зенита, то войти после игр уже нет , так как ее будут закрывать как закрывают сейчас Спортивную. И народу придется чапать парком до Крестовского острова, Старой деревни или (если конечно построят к ЧМ 2018) - пешеходному мосту в створ Яхтенной улицы...
    В остальное время метро будет не особо востребовано... ИМХО
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
    Спасибо. Значит моя хата на Альпийском пер. дорожает
    Однозначно )

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Мегерыч Посмотреть сообщение
    Объясните, плз, нахрена нужны такие станции метро как "Новокрестовская" или та же "Боровая". Как по мне так при отсутствии метро на ЮЗе строительство таких станций пахнет диверсией.
    "Новокрестовская" обязательна по плану к ЧМ 2018... "Боровая"- первый шаг к Юго-Западной линии... там будет дальше "Заставская"( "Черниговская"), "Броневая" и "Юго-Западная"( "Казаковская") на пересечении Казакова и Жукова... С будущими названиями пока неразбериха

  7. ответ для Хомма , на сообщение « 5я ветка »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Ираклион
    Сообщений
    3 387

    А после Новокрестовской есть обязательные станции? в этом же направлении
    интересует Яхтенная

  8. ответ для Хомма , на сообщение « Я там работаю »
    #48
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Я там работаю
    На первом фото Вы есть?
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
    А подошва моренных у вас там на какой глубине?
    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Такой информацией я не располагаю, но слышал разговоры о скором вхождении и погружении в кембрий...
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Пачули , на сообщение « :010: »
    #50
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Сам ф шоке...))

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •