Тема: Нейтропения

  1. #1
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 909

    Нейтропения

    Посоветуйте пожалуйста гематолога. Низкий уровень нейтрофилов. Ребёнок практически не болеет ОРЗ/ОРВИ, но общее самочувствие странное.

    Поиском пользовалась, но так и не поняла, как найти хорошего/лучшего гематолога, который пристально всё проверит.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  2. ответ для Кошка зеленая , на сообщение « Нейтропения »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 342

    низкий это сколько?
    про доброкачественную нейтропению детского возраста врач и вы знаете?

  3. ответ для Кошка зеленая , на сообщение « Нейтропения »
    #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    В 1дгб нужно идти. Это истина в последней инстанции в нашем городе. Записывайтесь на платный прием, если хотите быстрее попасть, а ко второму приему соберёте направления и запишетесь уже по ОМС. Там же берут кровь и считают нейтрофилы вручную. Т.к.если 5 нейтрофилов слиплись, машина их считает за один. Может ещё не всё плохо. Кроме того, нормативы лаборатории выше, чем нормативы на конкретный возраст. Нужно самостоятельно научиться считать, я уже не помню как, но это легко. И да, есть доброкачественная нейтропения, у моего ребенка была, перерос.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •