Страница 259 из 381 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269309359 Последняя »  » 

Тема: ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.Часть вторая

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « есть конечно »
    #2581
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    есть конечно
    А как их найти? Поделитесь координатами, пожалуйста.

  2. ответ для Queen of Sheba , на сообщение « А как их найти? Поделитесь... »
    #2582
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    А как их найти? Поделитесь координатами, пожалуйста.
    www.physrehab.ru, new.eii.ru (если у вас маленький ребенок еще), в Павловске при интернате и школе работают такие специалисты, многие центры реабилитации их в штат стали брать.

  3. ответ для Шамурла , на сообщение « www.physrehab.ru... »
    #2583
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Подскажите, пожалуйста, а как этот центр раннего вмешательства работает? Уже не 1 раз на глаза попадается, но по физической реабилитации там ничего найти не могу, только зрение, слух, дефектолог и пр.

  4. #2584
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как этот центр раннего вмешательства работает? Уже не 1 раз на глаза попадается, но по физической реабилитации там ничего найти не могу, только зрение, слух, дефектолог и пр.
    в смысле как работает? консультирует родителей, проводит индивидуальные и групповые занятия.
    Физический терапевт там есть 100%, есть же телефоны, позвоните, вам все расскажут.

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2585
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Очень интересный проект! Просто МЕЧТА!!!!

    ПРОГРАММА ЭФФЕКТИВНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДИАГНОЗОМ ДЦП И ДРУГИМИ ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯДетский церебральный паралич, аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, последствия инсульта, травм спины, черепно-мозговых травм. С ПОМОЩЬЮ ЗАНЯТИЙ ГОРНОЛЫЖНЫМ СПОРТОМ
    Группа ВК: https://vk.com/dreamski_ru
    Сайт: http://dreamski.ru/about/

  6. ответ для Marusehka , на сообщение « Очень интересный проект! Просто... »
    #2586
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Очень интересный проект! Просто МЕЧТА!!!!

    ПРОГРАММА ЭФФЕКТИВНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ДИАГНОЗОМ ДЦП И ДРУГИМИ ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯДетский церебральный паралич, аутизм, синдром Дауна, нарушения зрения и слуха, последствия инсульта, травм спины, черепно-мозговых травм. С ПОМОЩЬЮ ЗАНЯТИЙ ГОРНОЛЫЖНЫМ СПОРТОМ
    Группа ВК: https://vk.com/dreamski_ru
    Сайт: http://dreamski.ru/about/
    уже зимой катались многие))))и мы тоже)
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  7. #2587
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Queen of Sheba Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а как этот центр раннего вмешательства работает? Уже не 1 раз на глаза попадается, но по физической реабилитации там ничего найти не могу, только зрение, слух, дефектолог и пр.
    Мы туда ходим раз в год. Перед визитом я заполняю опросник, они делают анализ, на консультации обсуждаем основные направления работы. Мне полезно. Но это именно консультации разовые и не со всем я согласна. Нам настойчиво впаривали альтернативную коммуникацию полгода назад, ребенок был на грани того, чтобы заговорить. Я не стала их слушать, заговорил, как миленький. Хотя очень настаивали.
    Там явно нсть регулярные занятия и наверняка неплохие. Я бы попробовала, если бы поближе жила

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2588
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    То что альтернативная коммуникация мешает развитию речи это миф. Даже наоборот.

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2589
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    Девы,у меня такая проблема,мой 7летний сын сам себя занять не может,в игры самостоятельно не играет.пытаюсь увлечь его пазлами,но пока я с ним,он собирает,только отошла,он сидит без дела.как вы занимаете своих деток?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2590
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от goldarim Посмотреть сообщение
    Девы,у меня такая проблема,мой 7летний сын сам себя занять не может,в игры самостоятельно не играет.пытаюсь увлечь его пазлами,но пока я с ним,он собирает,только отошла,он сидит без дела.как вы занимаете своих деток?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    моего интересует только планшет((((
    любит ходить на мультики,на велике,на лыжах....А дома только планшет(
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

Страница 259 из 381 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269309359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •