Страница 301 из 381 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 

Тема: ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.Часть вторая

  1. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3001
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Мирка2010 Посмотреть сообщение
    Поумнел ребенок - это тоже очень замечательный результат!
    Согласна. Спасибо.

  2. #3002
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Клиника ТайКан. На Караване Азии и детях ангелах есть тема про нее
    И по названию ищется легко в контакте.
    Спасибоооо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3003
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от goldarim Посмотреть сообщение
    Спасибоооо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Попробовала сама поискать через поиск групп в контакте. Не ищется так как назание Лечение ДЦП в Китае. А таких групп много. Надеюсь ничего не нарушу - вот ссылка на группу.

    https://vk.com/club163215912

    На Караване и на Ангелах думаю по названию можно найти.

  4. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3004
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу провокационный вопрос задать не бейте
    Кто как к Кенису относится? в старом топе много положительных отзывов было, в этом скорее наоборот. Он испортился или что случилось?
    Мы были у него на консультации один раз, когда Владу было 2.4 . Он сказал (и написал ) что у него нет ДЦП, а пирамидная недостаточность, которая по его прогнозам (как и хотьба на носках) к 4 годам пройдет бесследно. Он ошибся. И сейчас в 9 все как и было, плюс ворох проблем с интеллектом. Но винить его не могу, т.к. в таком возрасте легко перепутать и не так много других "маркеров" по которым можно было тогда поставить диагноз.

  5. #3005
    Активный участник
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Попробовала сама поискать через поиск групп в контакте. Не ищется так как назание Лечение ДЦП в Китае. А таких групп много. Надеюсь ничего не нарушу - вот ссылка на группу.

    https://vk.com/club163215912

    На Караване и на Ангелах думаю по названию можно найти.
    Спасибоооо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3006
    Ветеран Аватар для Мирка2010
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Калининский, Сосновка2
    Сообщений
    607

    Девочки, "не в тему", но отдельную тему тоже создавать не хочется..Вопрос про портфель для школы: идем в 1 класс - в Озерки, на собеседовании сказали, "приходите 1 сентября с бантами и ранцем". Дочка не особо руками владеет, портфель на молнии не расстегнет, на защелке боюсь тоже...Им помогает воспитатель открывать портфели?сегодня смотрела в магазине - даже не знаю что выбрать...Заранее спасибо за предложения!

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3007
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Он особо не нужен. Сам ребенок его никуда не носит. У нас многие книги и принадлежности лежали в классе постоянно. Можно взять любой небольшой рюкзачок, который потом вам пригодится и в других местах.

  8. #3008
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Мирка2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, "не в тему", но отдельную тему тоже создавать не хочется..Вопрос про портфель для школы: идем в 1 класс - в Озерки, на собеседовании сказали, "приходите 1 сентября с бантами и ранцем". Дочка не особо руками владеет, портфель на молнии не расстегнет, на защелке боюсь тоже...Им помогает воспитатель открывать портфели?сегодня смотрела в магазине - даже не знаю что выбрать...Заранее спасибо за предложения!
    Там есть воспитатели которые выклы=адывают все из рюкзака к началу урока. Потом все убирают обратно.

  9. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3009
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Девочки, добрый день! Никто случайно не находится сейчас в св Ольги на земледельческой?

    Очень нужно записаться к Бессоновой Л.Б.
    Сама звоню вторую неделю и никак не дозвонюсь.
    Всем спасибо огромное!
    Если нужно что-то рассказать о нас, спрашивайте, а то я так ворвалась, уже от отчаяния.

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3010
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Подскажите, пожалуйста, мамы девочек, как вы решаете проблему с походом в туалет в общественных местах? У нас сдвинулось дело с горшком, но у меня чего-то нет вариантов как это можно организовать не дома. С нормальной-то моторикой посетить общественный туалет женщине еще тот квест.

Страница 301 из 381 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •