Страница 310 из 381 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360 Последняя »  » 

Тема: ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.Часть вторая

  1. #3091
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 408

    Цитата Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Категорически Налимову не посоветую. Ходили к ней с полугодовалого возраста, проблемы не решились, а усугубились. Дети от нее уходят в истерике. Специалиста по ЛФК, к сожалению, другого посоветовать не могу, мы остановились на войта-терапии.
    А я не соглашусь. Мы тоже к ней ходили, она нам хорошо поправила шею и в целом ребёнок стал крепче. Истерики - не было. Ну да, ребёнок плакал иногда, но, блин, основная масса реабилитационных мероприятий так или иначе сопровождается слезами, кроме АБМ.ш
    Полина, 06.04.2017

  2. ответ для Anksa , на сообщение « А я не соглашусь. Мы тоже к ней ходили,... »
    #3092

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь. Мы тоже к ней ходили, она нам хорошо поправила шею и в целом ребёнок стал крепче. Истерики - не было. Ну да, ребёнок плакал иногда, но, блин, основная масса реабилитационных мероприятий так или иначе сопровождается слезами, кроме АБМ.ш
    Если у ребенка, не дай Бог, серьезные проблемы, то Налимова не поможет. Здесь правильно про ********* писали, к тому же можно войта диагностику съездить сделатьдополнительно к хорошему неврологу.

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3093

    Невролог очень хороший Федорова Лариса Арзумановна, работает в больнице на Декабристов.

  4. ответ для Anksa , на сообщение « А я не соглашусь. Мы тоже к ней ходили,... »
    #3094

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь. Мы тоже к ней ходили, она нам хорошо поправила шею и в целом ребёнок стал крепче. Истерики - не было. Ну да, ребёнок плакал иногда, но, блин, основная масса реабилитационных мероприятий так или иначе сопровождается слезами, кроме АБМ.ш
    Шею сыну Налимова тоже якобы поправила, но научила ползать по неправильному, я потом столько сил потратила, чтобы он пополз на четвереньках, плюс не видела других явных проблем. Ходили мы к ней полгода минимум

  5. #3095
    Ветеран
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
    Сообщений
    659

    Федорова Л.А.- при виде моего сына 10 лет назад развела руками и сказала искать другого врача(хоть бы сказала какого....)
    ......а через 2 месяца мы получили у Бессоновой диагноз ДЦП.
    который как я сейчас понимаю.был виден невооруженным взглядом......
    (доращивались в 17 б-це на Глинке)

  6. #3096
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
    Невролог очень хороший Федорова Лариса Арзумановна, работает в больнице на Декабристов.
    Фёдорова и Пальчик мне постоянно твердили, что у ребёнка свой темп развития, ничего страшного, что в год вы только сели...а потом Бессонова и дцп((
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3097
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 342

    ой ну тут таких историй каждая 3я..
    у нас диагностика в стране никакая, все "на глаз"
    Бессонова тоже ошибается и чаще чем может показаться

  8. ответ для kisulya1970 , на сообщение « Федорова Л.А.- при виде моего сына 10... »
    #3098
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Федорова Л.А.- при виде моего сына 10 лет назад развела руками и сказала искать другого врача(хоть бы сказала какого....)
    ......а через 2 месяца мы получили у Бессоновой диагноз ДЦП.
    который как я сейчас понимаю.был виден невооруженным взглядом......
    (доращивались в 17 б-це на Глинке)
    это иллюзия, что видно
    более легкие чем мы компенсировались хуже
    намного тяжелее нас пошли в год и 9 - а мы вот так и не пошли

    Арзумановну люблю, она честная

    С Бессоновой у нас не срослось - она нас отправила на коклюш прививку, после который мы резко потяжелели

    Федорова права - врач нужен свой, с которым совпадаешь
    ИСКАТЬ
    иначе никак

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  9. ответ для Fortezia , на сообщение « это иллюзия, что видно более легкие... »
    #3099
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    это иллюзия, что видно
    более легкие чем мы компенсировались хуже
    намного тяжелее нас пошли в год и 9 - а мы вот так и не пошли

    Арзумановну люблю, она честная

    С Бессоновой у нас не срослось - она нас отправила на коклюш прививку, после который мы резко потяжелели

    Федорова права - врач нужен свой, с которым совпадаешь
    ИСКАТЬ
    иначе никак
    согласна, искать своего врача...
    к слову, я спросила у Бессоновой, почему Федорова и Пальчик упустили, она их "оправдала", объяснила, почему это возможно, просто мне как маме, это уже неважно было, эмоции...
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #3100
    Старожил
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 148

    Я так и не показала Бессоновой ребёнка... наверное очень боюсь 🙈
    Девочки спасибо за массажистов.
    А у Лирисы с Зенитчиков никто не делал массаж?

Страница 310 из 381 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •