Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Отзывы.

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #41
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 657

    Мы лежали в январе на нефрологии.Везде чисто,приятно и вежливо. Замечательная игровая комната и большим количеством игрушек,воспитатель,которая присматривает за детьми без родителей.

  2. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #42
    Мега-элита Аватар для DKate
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Кондратьевский проспект, Пушкин
    Сообщений
    3 848

    Лежали в начале января 2017, на 2-м хирургическом.
    Должны были планово в середине января ложиться - низведение яичка, но на 10 дней раньше приехали с воспалением экстренно. Сами на такси.
    Нареканий нет вообще. В приемном очень быстро и четко осмотрели, взяли мазок и кровь. Проводили на отделение.
    Сказали операция будет через час, но пришли уже минут через 10. До операционной я шла с ребенком на руках, потом забрали. Сильно плакал, конечно, ему 2 года всего, но я слышала как с ним там хорошо разговаривают, пытаются успокоить.
    От наркоза отошел хорошо. Врачи и медсестры все внимательные, отзывчивые, очень хорошее отношение было и ко мне и к ребенку.
    На перевязки забирали одного, кричал от того что от мамы забирают, но опять же там с ним хорошо разговаривали и даже когда я спросила у ребенка как бы в шутку про врача - тетя хорошая или плохая? Ответил - хоосая )) что в общем то странно )))

    Мы лежали в платной палате, две койки (я сдвинула их, спали вместе), телевизор, холодильник. Дают ключ от туалета (он через коридор сразу) и от душа.
    Очень чисто в палате, на отделении тоже чисто, ремонт сделан.

    Кормили хорошо! У ребенка аллергостол (на коровье молоко аллергия, все было безмолочное) у меня обычный. Порции приличные, довольно вкусно, для больницы так вообще. Ребенок постоянно булку таскал еще, ходили за ней специально в столовую.

    В общем у меня высшая оценка!!

  3. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #43
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Положили нас на 11 гастроэнтерологическое отделение. 2 часа просидели пока нас "оформили". Прошли все кто был перед нами и после. Потом всё быстро, доктор посмотрел, записал, проводили в отделение, там ещё раз посмотрели записали. В общем-то не плохо для начала))

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « Детская больница №2 Святой Марии... »
    #44
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Продолжение. Отлежал сын 16 дней. На питание особо не жаловался. Не привереда.
    Обследовали вдоль и поперек и по диагонали))) Ко всем проблемам обнаруженным в другом центре год назад обнаружили ещё и другие (там это не проверялось)
    Всё время лечили всякими таблетками.
    При выписке назначили лечение, дали пару наставлений куда надо сходить через определённое время.
    На вопрос, что делать если не поможет? Ответ : Должно помочь.
    Вернулись домой, пошли в школу и на второй день опять забираю ребёнка с середины учебного дня по причине плохого самочувствия. Лечение не помогает.
    Это не значит, что плохие врачи, наверное проблема в нас....
    Последний раз редактировалось Merkaela; 04.04.2017 в 23:54. Причина: ����������
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  5. #45
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    А на аллергологии кто-нибудь там лежал? У ребёнка астма, врач предлагает там обследоваться.
    Подниму вопрос, записались на госпитализацию.

  6. ответ для Танечка , на сообщение « Подниму вопрос, записались на... »
    #46
    Мега-элита Аватар для zaushka
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 074

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Подниму вопрос, записались на госпитализацию.
    запись на какое время сейчас? Нам сегодня сказали звонить записываться тоже на предмет астмы

  7. ответ для zaushka , на сообщение « запись на какое время сейчас? Нам... »
    #47
    Элита Аватар для Танечка
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Центр, Лиговка
    Сообщений
    2 081

    Нас записали на 9.07, но сказали что могут вызвать в любое время или не принять 9.07. В общем система не понятная, чувствую отпуска в этом году не будет.

  8. ответ для Танечка , на сообщение « Нас записали на 9.07, но сказали что... »
    #48
    Мега-элита Аватар для zaushka
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 074

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Нас записали на 9.07, но сказали что могут вызвать в любое время или не принять 9.07. В общем система не понятная, чувствую отпуска в этом году не будет.
    да, нас на 16.07, и тоже сказали, что могут не принять

  9. ответ для Танечка , на сообщение « Нас записали на 9.07, но сказали что... »
    #49
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Нас записали на 9.07, но сказали что могут вызвать в любое время или не принять 9.07. В общем система не понятная, чувствую отпуска в этом году не будет.
    Могут не принять, если мест не будет из-за наплвыва экстренных пациентов ( с острым состоянием)
    "Могут вызвать раньше" - если заболеет/ не сможет лечь на плановую госпитализацию тот, кто в очереди раньше Вас, соответственно, будут обманывать других и предлагать место
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для Танечка , на сообщение « Подниму вопрос, записались на... »
    #50
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
    Подниму вопрос, записались на госпитализацию.
    мне аллерголог там не очень понравилась. Т.е. диагноз то вроде верный поставила, но предложила для уточнения сдать платно такой список анализов, что больше 100 т.р. выходило.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •