Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в «СПб Гос. Педиатрический медицинский университет» . По квотам и не только.

  1. #11
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Таня, вы уже вступили в протик, или нет?
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  2. #12
    Активный участник Аватар для ЖдуСвоеЧудо!
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    553

    Нет! К сожалению у меня киста выскочила на правом Я., а с ней стимулировать нельзя. Сижу теперь на таблетках в надежде, что киста рассосется.

    Как здорово!!!!! На удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!
    По какому фактору идете?
    Я Таня, мне 30! Ко мне не ты!!

  3. #13
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    ЖФ, вторая попытка, первая закончилась ВБ, удалили трубу. Сейчас уже во всю в протоколе, 23его жду подсадки малявочек. Впечатление обалденное. Центр замечательный, отношение персонала на высоте. Боярский - так вообще гений( правда у него своеобразная манера общения). Но он очень внимательный. Пока не жалею что пошла к ним.
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  4. #14
    Старожил Аватар для Tanya_swan
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    ЖФ, вторая попытка, первая закончилась ВБ, удалили трубу. Сейчас уже во всю в протоколе, 23его жду подсадки малявочек. Впечатление обалденное. Центр замечательный, отношение персонала на высоте. Боярский - так вообще гений( правда у него своеобразная манера общения). Но он очень внимательный. Пока не жалею что пошла к ним.
    Удачи вам завтра! А я на след. неделе иду в ГЦЛБ, и если квоту дают, то тоже здесь буду пытаться. Кузгсс делала у КЮ, тоже отношение всех сотрудников очень понравилось, такие все милые.

  5. ответ для Tanya_swan , на сообщение « Удачи вам завтра! А я на след. неделе... »
    #15
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Спасибо!!! Я, в свою очередь, отпишусь получилось/не получилось.....
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  6. #16
    Старожил Аватар для Tanya_swan
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Я, в свою очередь, отпишусь получилось/не получилось.....
    Спасибо, пишите обязательно! И пусть все получится)) Они сейчас очень стараются, мне так показалось, репутацию что ли зарабатывают...
    А вы не знаете, кто подсадку будет делать? КЮ сам лично или девушка которая с ним работает, его ученица? Мне проходимость она проверяла, под его руководством, интересно подсадку он ей доверяет или все сам...

  7. #17
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Не знаю. Надеюсь что КЮ сам. Вечером напишу - кто в итоге делал)))
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  8. #18
    Старожил Аватар для Tanya_swan
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Я, в свою очередь, отпишусь получилось/не получилось.....
    Люба, ну как ваши дела? Как все прошло?

  9. ответ для Tanya_swan , на сообщение « Люба, ну как ваши дела? Как все прошло? »
    #19
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Делала подсадку помощница КЮ, он сам заболел. Она час не могла вставить катетер в цервикальный канал, я еле потом с кресла в стала. В итоге подсадили 2 эмбриончика. Теперь жду результат. Если вы собираетесь идти туда по квоте - то имейте в виду, что поддержка после подсадки полностью за свой счет. Вчера закупилась утрожестаном, транескамом(на всякий случай).
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  10. #20
    Частый гость Аватар для Suf
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    Делала подсадку помощница КЮ, он сам заболел. Она час не могла вставить катетер в цервикальный канал, я еле потом с кресла в стала. В итоге подсадили 2 эмбриончика. Теперь жду результат. Если вы собираетесь идти туда по квоте - то имейте в виду, что поддержка после подсадки полностью за свой счет. Вчера закупилась утрожестаном, транескамом(на всякий случай).
    Люба, мне кажется, на всякий случай есть смысл купить прогестерон 2.5% и дицинон в ампулах. Стоит недорого, но мне когда срочно понадобился, я не могла найти прогик в ближайших аптеках. Пожалела, что заранее не купила, хотя в аптечке экошницы они указаны в группе про ОМС.

Страница 2 из 35 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •