Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в «СПб Гос. Педиатрический медицинский университет» . По квотам и не только.

  1. #41

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    Сегодня 7ДПП, клеаблю решила пока не делать(дорогой,зараза - оставлю его на десерт)))), сделала Фрау - молчит. Решила больше не делать тесты, уже дождусь анализа ХГЧ, а то действительно уже себя накручиваю)))
    Фрау вообще говорят тормоза
    У тебя же трёхдневки?Думаю рано ещё просто...тебе двоих подсаживали и какого качества?

  2. #42
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Да,трехдневочки. Точно не знаю - эмбриолог сказала самые лучшие)))))Да, скорее всего еще рано, но,как всегда - не терпится же!!!)))))
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  3. #43
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    А какой ДПП? Еви тесты самые лучшие, мне полоску вторую показывали уже на 6ДПП. А фрау полное г...

  4. ответ для НихтЛибе , на сообщение « Да,трехдневочки. Точно не знаю -... »
    #44

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    Да,трехдневочки. Точно не знаю - эмбриолог сказала самые лучшие)))))Да, скорее всего еще рано, но,как всегда - не терпится же!!!)))))
    Ну что,как сегодня дела?не делала тесты больше?)

  5. #45

    Что-то совсем здесь уныло... Хочется написать: "Отзовитесь те, кто в Педиатричке забеременели!" У меня сегодня 11 дпп. Одна трехдневочка.

  6. #46

    Цитата Сообщение от КатьяАф Посмотреть сообщение
    Что-то совсем здесь уныло... Хочется написать: "Отзовитесь те, кто в Педиатричке забеременели!" У меня сегодня 11 дпп. Одна трехдневочка.
    Я отзовусь, т.к. делала в педиатричке, но результат не утешительный, к сожалению, т.ч. порадовать нечем, на 10 дпп хгч меньше 1,2, подсаживали двоих

  7. #47

    Будет и на Вашей улице праздник!!!! А пятидневок вообще не подсаживают в Педиатричке, видимо. Как я поняла. Там среды другие нужны, это существенно дороже (это мне сестра объяснила, она великий биолог у меня).

  8. #48
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    тесты молчат,сдала сегодня кровь- результат будет только завтра утром. скорее всего пролет,живот заболел как на месячные....
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  9. #49

    Я желаю тебе большущей удачи!!!! Если не прорвутся м., я пойду сдавать 8-го мая.

  10. #50
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    все,девочки,пролет...хгч 0.
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •