Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в «СПб Гос. Педиатрический медицинский университет» . По квотам и не только.

  1. ответ для Tanya_swan , на сообщение « Люба, мне очень жаль! Держись, не... »
    #61
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    Девочки,спасибо огромное за поддержку!!!!успокоюсь,напьюсь как следует... и вперед собирать документы на след.эко
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  2. #62
    Частый гость Аватар для НихтЛибе
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60

    нам икси не положено было,жф трубный
    Я - Люба, ко мне на ТЫ!

  3. #63

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    нам икси не положено было,жф трубный
    А СГ я так понимаю хорошая у мужа?
    Нас-то иксили, может поэтому у нас осталось на крио что-то, а подсаживали 2 эмбриончика же?

  4. #64

    Цитата Сообщение от НихтЛибе Посмотреть сообщение
    нам икси не положено было,жф трубный
    Я спрашивала Марину Михайловну, ЭКО или ИКСИ у нас будет. Она сказала, что все зависит от качества спермы, сдаваемой в день пункции. Там пара была, у которой резко ухудшилось качество спермы, и им делали ИКСИ, хотя планировали только ЭКО. Хотя все по квоте.
    Я, наверное, завтра уже сдам. Очень-очень болят яичники, тошнит, голова болит. Надо этот крайнон побыстрее отменить, если не беременность.

  5. #65

    Цитата Сообщение от КатьяАф Посмотреть сообщение
    Я спрашивала Марину Михайловну, ЭКО или ИКСИ у нас будет. Она сказала, что все зависит от качества спермы, сдаваемой в день пункции. Там пара была, у которой резко ухудшилось качество спермы, и им делали ИКСИ, хотя планировали только ЭКО. Хотя все по квоте.
    Я, наверное, завтра уже сдам. Очень-очень болят яичники, тошнит, голова болит. Надо этот крайнон побыстрее отменить, если не беременность.
    а какой дпп у тебя завтра?

  6. #66

    13-й. Хотела приурочить сдачу ХГЧ к Дню Победы, но сил нет ждать)))

  7. #67

    Цитата Сообщение от КатьяАф Посмотреть сообщение
    13-й. Хотела приурочить сдачу ХГЧ к Дню Победы, но сил нет ждать)))
    У тебя тоже подсадка 24го апреля была?

  8. #68

    25-го. Я, наверное, считаю неправильно. Точно, у меня значит, сегодня только 12-й. Прогестерон с ума сводит! А у кого-нибудь также болели яичники? Ну буквально, как перед пункцией, а то и хуже. Что там теперь-то может расти???

  9. #69

    Цитата Сообщение от КатьяАф Посмотреть сообщение
    25-го. Я, наверное, считаю неправильно. Точно, у меня значит, сегодня только 12-й. Прогестерон с ума сводит! А у кого-нибудь также болели яичники? Ну буквально, как перед пункцией, а то и хуже. Что там теперь-то может расти???
    У тебя не 12, а 11дпп только сегодня, день переноса не считается, у меня перенос 24го был, у меня 12 дпп сегодня
    У меня тоже странно всё тянуло и болело, не знаю что это, даже как-то встала резко и так кольнуло прям в ЛЯ, просто жуть, я даже остановилась, немного постояла, пару секунд и пошла дальше, после этого поняла, что не надо делать резких движений

  10. #70
    Активный участник Аватар для ЖдуСвоеЧудо!
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от КатьяАф Посмотреть сообщение
    13-й. Хотела приурочить сдачу ХГЧ к Дню Победы, но сил нет ждать)))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Удачного тебе Х Г Ч. Держим за тебя кулачки!!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я Таня, мне 30! Ко мне не ты!!

Страница 7 из 35 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •