Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: моя куколка

  1. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #61
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    А что у Сони со здоровьем? Мне казалось, что вроде бы диагнозов не было?
    Про маму.... я представляю... А мама о чем то просила, например давать общаться с Соней?
    Держитесь все должно наладится, может посоветоваться с опытными людьми как вести себя в такой ситуации?

  2. ответ для Tanyshaa , на сообщение « А что у Сони со здоровьем? Мне... »
    #62
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Tanyshaa Посмотреть сообщение
    А что у Сони со здоровьем? Мне казалось, что вроде бы диагнозов не было?
    Про маму.... я представляю... А мама о чем то просила, например давать общаться с Соней?
    Держитесь все должно наладится, может посоветоваться с опытными людьми как вести себя в такой ситуации?
    у мамы вроде бы ВИЧ и гепатит..у Сони анализы все отрицательные..стоит 3 группа здоровья)) больше всего меня беспокоит ножка..она ей очень загребает и когда бегает-все время падает-все ноги в синяках и ссадинах..вчера переходим дорогу она за руку держиться и скачет..вдруг орет (именно орет) и прихрамывает..что -то с коленкой случилось...надо бы ее сводить ко врачу у меня есть отличный мануальщик-мою дочку лечил..но он стоит денег и как следствие массаж нужен-а это тоже немалая сумма

    когда я объясняла это опеке-что ребенку нужна реабелитация-что лечение и так денег стоит-дайте возмездную опеку-нет не положено((

    мама конечно просила общаться с Соней..но у меня изменилась ситуация в семье-я теперь работаю а папа сидит с детьми))
    а прихожу домой вечером-как она намереваеться общаться? я могу ей сказать только что у нее все хорошо....
    и у Маши наладилось с Соней-теперь обнимаються постоянно
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  3. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #63
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    Соня конечно непростая девица...вчера в магазине-на проходящих мимо девушек-"вот прост..тки пошли"..я то не слышала, а вот папа катил телегу с ней..он у нас строгий..как начал ее отчитывать..а народу в кассу было так много-мне так неудобно стало..я потом спрашиваю-ты хоть знаешь что это за слова-и она молчит
    упреться как баран когда ей выговор сделают-стоит и молчит-моська кирпичем-этому в детдоме учат?

  4. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #64
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Эх, фоточки бы ...

  5. ответ для СегаМегаХрюша , на сообщение « Эх, фоточки бы ... :) »
    #65
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от СегаМегаХрюша Посмотреть сообщение
    Эх, фоточки бы ...
    у меня все на телефоне-очень проблемно вставлять..да и стремно-если честно
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  6. ответ для mama10detei , на сообщение « 1. ребенок обязательно должен быть... »
    #66
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от жена Сократа Посмотреть сообщение
    1. ребенок обязательно должен быть зарегистрирован по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (а не регистрации) опекуна. Причем регистрация возможна временная, в том числе на весь срок опеки.
    2. если суд ещене заботился проблемой алиментов (что маловероятно), то вы обязаны сделать это сами. В любом случае общение с судебными приставами должно состояться.
    подскажите с чего начать? алименты не были взысканы
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  7. ответ для naditi , на сообщение « у мамы вроде бы ВИЧ и гепатит..у Сони... »
    #67
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 162

    да, массаж и мануальщик это затратно....конечно возмездную бы вам... может еще позже написать заявление попробовать?
    очень хорошо, что девочки ладят!
    про прост...ки, тут же не известно мамины ли это слова или еще чьи то, а может Соня сказанула, потому что это слышала, а значения и не знает и не думает об этом, мала же еще.

  8. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #68
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    сегодня со своей стороны закончила все оформление бумаг!
    только опека не спешит со мной вообще никаких договоров заключать-даже безвозмездных!

  9. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #69
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 567

    сходили к дерматологу-у Сони на лице папилломы..так меня врач расстроил, сказав что это не типично для ее возраста-и что это следствие неприятностей с желчным пузырем-отправила нас к гастероэнтерологу..завтра идем ко врачу

    меня расстраивает семейка ее-не знаю как описать свои чувства..меня обязали общаться с бабушкой-так эта бабушка-не спросив разрешения у меня-дала мой номер телефона маме-теперь мама набиваеться ко мне в подружки, и обещает забрать Соню через 2 года...
    я спросила у мамы-еть ли у нее дети еще-она сказала что 2 девочки 14 и 15 лет-живут в Иркутске с мамой..по моим данным детей всего 4..куда еще один делся?
    сегодня Соня звонила бабушке-я просо набрала номер и дала ей-так как за себя не отвечала могла бы бабушке наговорить
    так вот Соня что-то рассказывает-куда она ходила с папой и мамой..так я даже слышала как бабуля заверещала какие мама и папа??? не называй их так!
    а ничего что Соня сначала всех моих подруг и сестер называла мамами-не знала значение этого слова? и я никогда не заставляю!

  10. ответ для naditi , на сообщение « сходили к дерматологу-у Сони на лице... »
    #70

    Может с опекой поговорить и с бабушкой и поставить ультиматум, в интересах ребенка, или все корректно или общения не будет!
    Как ведет себя Соня после разговора с био и бабушкой?
    Если дитя всех подряд папа мама называет, значит у нее нет привязанности и к био родственникам.

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •