Страница 26 из 29 « Первая  «  162223242526272829 Последняя »  » 

Тема: моя куколка

  1. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #251
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Выпал первый зубик! Поэтому так улыбаемся- прикрываем

  2. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #252
    Частый гость Аватар для TiZheSt
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    94

    А какой рост у Сонечки? У нас тоже в первый класс идет девочка, тоже оч.высокая 135 см. Мои девятилетки с ней одного роста. А на подготовке, да и в детском саду возвышается над детьми на целую голову. И совершенно не комплексует по этому поводу Передние зубы у нас уже поменялись

  3. ответ для TiZheSt , на сообщение « А какой рост у Сонечки? У нас тоже в... »
    #253
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    Цитата Сообщение от TiZheSt Посмотреть сообщение
    А какой рост у Сонечки? У нас тоже в первый класс идет девочка, тоже оч.высокая 135 см. Мои девятилетки с ней одного роста. А на подготовке, да и в детском саду возвышается над детьми на целую голову. И совершенно не комплексует по этому поводу Передние зубы у нас уже поменялись
    до лета была 130. но она ооочень стройная и поэтому смотрится как гвоздь...худышка-боюсь форму школьную будем долго подбирать-сарафаны в маленькой леди нам не подходят , даже с резинками по бокам-все широкие
    но надеюсь к сентябрю поближе можно будет что-то купить)
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  4. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #254
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    знакомтесь-это я

  5. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #255
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    завтра у моей куколки ДР. я купила ей в подарок маленький самсунговский планшет. мы идем в школу в этом году-и ей он понадобиться. А Сонюшка сейчас в Комарово-я ей привезла вчера показала его и домой увезла, в дет лагере не разрешают гаджеты-да и не нужен он там)
    папа ее перевел мне 4000 на др дочки

  6. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #256
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    вот простите меня но я не знаю как мне быть дальше. папа Сони хочет наладить с ней контакт-звонит ей, денюжку на ДР выслал вот, ну и вообще после лечения-от наркомании-вполне нормальный человек. живет с женой. она вышла из МЛС год назад и ни разу! не позвонила, не спросила как она малышечка наша? а сейчас живет с мужем и не интересуется ребенком-это принцип кукушки? у нее 4 детей-и ни с кем она не общается. живут они во Владикавказе.там нравы-горцы-друзья наверное и все такое-но как??? как представлю, что моя куколка была бы в ДД и ждала бы родителей. она сейчас так остро воспринимает когда к ней мама приезжает на летнюю дачу-каждому ребенку скажет, что за ней приехали

  7. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #257
    Частый гость Аватар для TiZheSt
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    94

    А как Вы сами считаете? Сама Сонечка нуждается в общении с папой? Может не стоит бередить душу ребенку? По Вашим рассказам ребенку с Вами хорошо и спокойно. Оставьте все как есть. Я не позволила бы своим детям общаться с бывшими родителями, у них настоящие есть. Но это лично мое мнение. В Вашей ситуации решать Вам.
    Тимка (31.05.2005)
    Женька (13.12.2006) дома с 30.04.2009
    Стеша (28.10.2008)
    Ксюша (6.12.2008) дома с 5.11.2016
    Ира (13.02.2011) дома с 27.10.2017
    Доминика (29.04.2013) дома с 18.12.2018
    Митя (28.04.2014) дома с 5.11.2016
    Ваня (11.12.2014) дома с 18.12.2018
    Ангелина 10.03.2014 дома с 23.09.2020
    Кристина 08.10.2015 дома с 23.09.2020

  8. ответ для TiZheSt , на сообщение « А как Вы сами считаете? Сама Сонечка... »
    #258

    Цитата Сообщение от TiZheSt Посмотреть сообщение
    А как Вы сами считаете? Сама Сонечка нуждается в общении с папой? Может не стоит бередить душу ребенку? По Вашим рассказам ребенку с Вами хорошо и спокойно. Оставьте все как есть. Я не позволила бы своим детям общаться с бывшими родителями, у них настоящие есть. Но это лично мое мнение. В Вашей ситуации решать Вам.
    Я тоже считаю что не стоит. Тем более что сейчас он нормальный, вдруг завтра примется за старое. Соня подрастет и сама решит как ей прступить.

  9. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #259
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    ой не знаю как и поступить.. у Сони контакт с папиной мамой-она ее воспитывала и у нее только хорошие воспоминания о ней. а папа-это какой-то чужой дядя по телефону с которым она разговаривает однозначно-да или нет

  10. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #260
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    пишу так для себя. очень ругаются Соня с Машей. Соня берет вещи машины-планшет, телефон, а Машу это из себя выводит. Соня пошла в первый класс, и оказалась ленивая , не делает домашние задания, к мальчикам старше ее в школе пристает. а для мамы самый лучший ребенок-ласковый и трепетный

Страница 26 из 29 « Первая  «  162223242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •