Страница 27 из 29 « Первая  «  1723242526272829 Последняя »  » 

Тема: моя куколка

  1. ответ для naditi , на сообщение « пишу так для себя. очень ругаются Соня... »
    #261

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    пишу так для себя. очень ругаются Соня с Машей. Соня берет вещи машины-планшет, телефон, а Машу это из себя выводит. Соня пошла в первый класс, и оказалась ленивая , не делает домашние задания, к мальчикам старше ее в школе пристает. а для мамы самый лучший ребенок-ласковый и трепетный
    Доброе утро!
    Это тоже адаптация, к новым условиям! Тяжело дитенку,новые требования,новый коллектив. У вас дома - подарочный ребенок,а у нас наооборот, в школе - пример для всего класса,в дома - ураган!
    "Как папа скажет,так по маминому и будет"

  2. ответ для naditi , на сообщение « ой не знаю как и поступить.. у Сони... »
    #262
    Участник Аватар для anvlada
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    138

    У нас та же картина- младшая берет вещи старшей. Я теперь стараюсь, чтоб у них все было одинаковое. Ну не всегда выходит...
    Я все еще надеюсь на чудо...

  3. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #263
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    купили Соне планшет-и оговорили что только в воскресенье пользуеться им. спустя какое то время-планшет сломан-перестал загружаться-снесли в ремонт-сделали-но планшет отложен до того времени, когда научиться обращаться с ним. Соня стала ходить в магазин-и гордая этим-мама ее отпускает за булкой, сметаной. сегодня с утра ушла кататься на роликах и купила себе в магазине чупа-чупс. я ругалась-не покушав за конфеты. кушает хорошо-даже очень-но все равно очень стройная-шили костюмы на танцах-только моей Соне он был широк в талии.
    ездили на 8 марта в Италию, а оттуда в круиз-ей понравилось, только в детский клуб отказалась ходить-все хвостиком за старшей-в тинейджер клуб. а они там среди взрослых мальчиков-иностранцев были две звезды-одни девочки, да еще и русские. очень хочет учить английский-чтобы как Маша-общаться, а то Маша как переводчик. но я не спешу-и так много занятий-со следующего года прибавиться музыка, а английский пока в школе. тут ходили по магазинам и она увидела беретик и говорит-хочу беретик и хочу во Францию-придется мама поднапрячься. Маша и французкий знает-будет легче. забронировала круиз на следующий год-но для меня не интересный-я везде была-а Маша хочет в Англию, там еще по пути Нормандия -очень круто-мне очень нравиться такая Франция. вот побывают мои девочки во Франции-но Париж конечно надо запланировать.
    расскажу историю как Соня меня вывела из себя. приехали в Италию-поехали а Апулию-на экскурсию-народу два автобуса.
    выходим на набережной я что-то отвлеклась гляжу нет Сони. меня честно прошиб пот-чужая страна, ребенок не говорит по английски и нам в круиз... я кричу -Соня!!! а она, мерзавка, подходит сзади и тихо так-да мамочка? у нее был хвост завязан и капюшон одет-я так перенервничала , что схватила ее за этот хвост через капюшон и потрясла-а она обиженно-ну мама! и отошла-я выдохнула и мы пошли за эксурсией.
    вот такие у нас дела!

  4. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #264
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570


  5. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #265
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570


  6. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #266
    Участник Аватар для anvlada
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    138

    Прост супер👍!

  7. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #267
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    давно не писала-да и заходить сюда времени нет. детки мои отдыхают все лето-а я от них
    Сонюшка в данный момент в санатории за Зеленогорском. у нее было др летом-я купила ей пироженые-еле съели вдвоем. потом уехали в деревню. у меня там пап живет с молодой женой. так вот эта жена не взлюбила моего ребенка и давай мне на ухо садиться -она тебе еще покажет! у самой то детей нет. а я знаю, что мои дети самые лучшие. Старшая все лето живет в деревне-у не там любовь приезжает на каникулы из Москвы. вот приедет и пойдем с ней делать ей французкий шенген. я а май выкупила уже круиз по средиземке с посещением Англии. Старшая то была уже-а вот Соня нет. да там получаеться что пока прилетим в Барселону-до круиза-а после круиза в Берлине потусуем-3 недели набирается по времени. очень хочу показать Соне Францию-не Париж, а именно такие милые фр. деревеньки-как Онфлер, Довиль, Трувиль. мы с Машей в прошлом году брали машину и катались по Французским деревенькам. завтра пойду наводить красоту к косметологу-ведь скоро дети вернуться) соскучилась очень

  8. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #268
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570


  9. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #269
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    почему фото с телефона вставляються перевернутыми?

  10. ответ для naditi , на сообщение « моя куколка »
    #270
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 570

    первый раз ходила в лес-за грибами, научилась ездить на велике, а то все рыдала-уберите его-никогда не поеду. в деревне у деда села на взрослый и поехала (папа конечно подкрутил-уменьшил все). в общем в деревне детей видишь только на завтраке, обеде в 14 и ужине в 19. в 20 часов у них танцульки в клубе. и что важно! можно не бояться за них. везде бабульки донесут , что и где дети ( в окошках сидят). а у папы дом весь напичкан камерами-к нам вообще подходить алкашня боится) в общем мелкая тоже хочет на лето в деревню-но папа здесь стоик-не справлюсь говорит с двумя.

Страница 27 из 29 « Первая  «  1723242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •