Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Четверо в лодке, не считая собаки. Дневник ремонта.

  1. ответ для NovaЯ , на сообщение « Как ваши дела?) »
    #21
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Спасибо за интерес к теме
    Дела идут! На сегодня - сделана электрика, выровнены стены и потолок. Сейчас возникла небольшая пауза из-за выходных - нужно поменять радиатор.
    Пока я довольна и темпами, и качеством, ттт. Завтра добавлю немножко фото процесса.

  2. #22
    Участник Аватар для kimarika
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    122

    Поздравляю с переездом! А на какой улице вы купили в итоге? Мы в один период с вами искали в одних местах 3-шки в одной ценовой категории примерно, но по фоткам я вашей квартиры не припоминаю что-то, хотя мы низкие этажи не смотрели почти

  3. #23
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Да-да, я вас помню. Обещалась в топе о вторичке отписаться, но как-то руки не дошли. Долго ждали переезда, к моменту, когда он состоялся, острота впечатлений пропала.
    Улица Добровольцев (не зря я регулярно каким-нибудь добровольцем в ОЗ вписывалась ). Скорее всего, вы нашу квартиру и не смотрели.
    Дело в том, что я наизусть знала все квартиры, и все продавцы и агенты мне были как родные. А тут вдруг обновляю Авито и бац - она. И улица, и этаж (я как раз принципиально смотрела не выше пятого), и комнаты изолированные, и даже вроде как с ремонтом (без фоток была), и цена хоть на пределе возможностей, но все равно ниже аналогов.
    В общем, позвонила я минут через 15 после публикации, договарилась о просмотре. Через час мы уже были на месте. Продажа без агента, но есть несовершеннолетний собственник. Была бы это первая квартира, я бы засомневалась, но к тому моменту, меня уже ничего не пугало, я была подкована во всех вопросах!
    Приехали мы и сразу поняли, что надо брать. Стеклопакеты, ремонтик так себе, но жить можно, санузел объединен. В квартире чистота: хозяин - бывший военный моряк. Кто знает, тот поймет .
    Продавал он сам, поэтому с ценой немножко промахнулся (в нашу пользу ). В общем, мы тут же ударили по рукам.
    До конца сделки, и даже не сделке, когда уже деньги были в ячейку заложены, он кусал локти, что продешевил, но, надо отдать ему должное, оказался человеком слова. Хотя и втюхал нам отдельно и кухонную мебель, и сигнализацию .
    Но я ему и встречку помогла найти, и ждали его два месяца, и продавцов его из квартиры выселили, в общем, считаю, что ему грех жаловаться!

  4. #24
    Участник Аватар для kimarika
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    122

    Здорово, мы как раз вчера по Добровольцев гуляли - там хорошо, почти как у нас на Чекистов ) обсуждали с мужем, что очень лакомый кусочек для застройщиков между Здоровцева и Добровольцев, странно, что до сих пор не воткнули там новых домов-муравейников (и слава богу!)

  5. ответ для Satu , на сообщение « А чем двери плохи? На фото вполне себе... »
    #25
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    А чем двери плохи? На фото вполне себе хорошие, можно и потом не менять. Не?
    Двери на вид неплохие, но уж совсем простенькие. Мне не нравится расстекловка, и сделаны они как-то странно - вместо доборов в проем поставлена стандартная коробка, а сам проем отделан не наличниками, а какими-то ужасными пластиковыми уголками.

  6. ответ для kimarika , на сообщение « Здорово, мы как раз вчера по... »
    #26
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Да, там такой тихий уголок, нам очень нравится, особенно после Авангардной, где стоял жуткий гул от самолетов! Чекистов нам очень нравится, мы там смотрели вашу квартиру и еще двушку там же. Вообще, изначально у нас как-то именно была в голове именно эта улица , но все сложилось по-другому.

  7. #27
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Немножко страшных фото
    все ободрали до краски, потолок замазали бетонконтактом


    сделана электрика - перенесли розетки, опустили выключатель, подготовили свет для будущей кроватки, выровняли:


  8. #28
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Сегодня комнатка стала беленькой, как невеста



    Процесс застопорился из-за радиатора, завтра, надеюсь, его срежут, выведут трубы и закончат стену под окном. Также на завтра запланировано возведение конструкций из ГКЛ.
    Построят шкаф и стеллаж для книг.
    Двери для шкафа:

  9. #29
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Муки выбора правильного белого


  10. #30
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Муж вообще не понимает, из чего я выбираю - для него они все одинаковые белые, есть еще коричневый и желтый
    пока я остановилась на этих трех



Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •