Страница 3 из 87 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Наш "цветник"

  1. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #21
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    первое признание в любви к маме. На них написано ручкой(грамматику сохранила) : Самой лутшей маме на свете, любимой маме от дочке,моя самая красивая мама, айва дав ю я тебя люблю!

  2. ответ для Крякотам , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/54e39f84e8... »
    #22

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    первое признание в любви к маме. На них написано ручкой(грамматику сохранила) : Самой лутшей маме на свете, любимой маме от дочке,моя самая красивая мама, айва дав ю я тебя люблю!
    Классно пишите еще не только о приемных,но и о кровных начинаю следить за вашей темкой,может и на свою созрею

  3. ответ для Крякотам , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/54e39f84e8... »
    #23

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    первое признание в любви к маме. На них написано ручкой(грамматику сохранила) : Самой лутшей маме на свете, любимой маме от дочке,моя самая красивая мама, айва дав ю я тебя люблю!
    Ой, классно как...

    А зачем там верёвочки?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #24
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Как складываются отношения у Виктории и Катюши с младшими детьми? Младшие ревнуют?

  5. #25
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Юля и Дима Посмотреть сообщение
    Классно пишите еще не только о приемных,но и о кровных начинаю следить за вашей темкой,может и на свою созрею
    Младшие все в восторге от сестрёнок. Сперва очень ждали,когда мы Вику на совсем оставим. Она у нас пару месяцев была на гостевом, пока мы с мужем на учёбу ездили. Боялась реакции сына старшего, всё-таки пост старшего сдвинули. Но когда с ним поговорила, оказалось он даже не обращает внимание на этот ньюанс. Ведь Вика теперь в семье и это хорошо что теперь она не одинока. У всех обнимишки и мимимишки постоянно. бывает кто то один начинает, налетает вся детвора и получается такая кучка обниманская Вика бывало сперва командно отправляла мальчишек например "Мама сказала идти мыться, иди мыться". Сейчас как то мягче это звучит. И она с приобретением младших приобрела ответственность. Я знаю, что если они пришли со школы, а я не дома,она разогреет и накормит. А ещё после и посуду всю помоет что для меня стало сюрпризом приятным .
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  6. #26
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Ой, классно как...

    А зачем там верёвочки?
    это что б повесить. Она у меня на кухне висит на шкафчике. Я как то мыла посуду после завтрака. Поворачиваюсь, а там они лежат скромно на уголке и никого нет. Я скромно с ними к Вике и спрашиваю "а это мене? " Прикидывается "ой, а что это? Нет это не я" хихикает и потом обнимает. Я даже слезу от приятгости уронила .

  7. #27
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Огневушка Посмотреть сообщение
    Как складываются отношения у Виктории и Катюши с младшими детьми? Младшие ревнуют?
    Тттттттт много раз, замечательно. И ревности я не видела и ттттттт не почувствовала. Катя любит поиграть, как с братиками так и с маленькими. Прям вот как играют по настоящему. В паровозик, значит чучуух. В бильярд, значит проигрывает и проигрывает. Ладошки, шашки,т.е ей нравится с ними играться. Да и Малышня в восторге. "Ну когда ты Мама её оставишь на совсём???" Ещё девочки любят готовить..... на выходных мы постоянно что то творим, то пирожки, то булочки, то блинчики. И не дать нельзя, отодвигают и сами мешают и делают. Только просят смотреть, что б всё правильно.
    был один момент ссоры. Второго сына с Викой. Он ей что то сказал, а она его треснула. Но все были наказаны на обдумывание. Потом на извинения и примирение. И мир, дружба, жвачка

  8. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #28
    Ветеран Аватар для Огневушка
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    763

    Замечтательно, что всё у вас замечательно!
    Вот и верь после этого ПРАВИЛУ ПСИХОЛОГОВ "Брать по-возрасту меньше уже имеющихся в семье"

  9. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #29
    Участник Аватар для Yaaa
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    104

    Добрый день!
    Спасибо за вашу тему! Много замечательных деток подросткового возраста можно встретить в детских домах... но мало кто решается даже познакомиться с ними...
    У нас тоже маленький неограненный алмаз 14летнего возраста - Виктория)
    Буду с удовольствием читать вас!
    Расскажите, детки попали в систему в 14,6,4 года, все в разные дд... а связь до какого возраста не поддерживали? их навещал кто-нибудь?

  10. ответ для Огневушка , на сообщение « Замечтательно, что всё у вас... »
    #30
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Огневушка Посмотреть сообщение
    Замечтательно, что всё у вас замечательно!
    Вот и верь после этого ПРАВИЛУ ПСИХОЛОГОВ "Брать по-возрасту меньше уже имеющихся в семье"
    мы исключение. и не единственное.
    Я была настроена только на школьника Хотелось именно дочь постарше, школьницу. а вышло ещё лучше

Страница 3 из 87 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •