Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Наш "цветник"

  1. ответ для Крякотам , на сообщение « я ела:)), и даже не задумывалась.... »
    #61
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение

    и плюс она и дома выпендриваться в еде любит. это я не ем, это я не люблю, и т.п.
    Как будто ела всегда в ресторанах, а я ей тут что то запредельно не подобающее подала.
    Скорее всего это банально не круто.
    Остаётся мне дальше сидеть дома и готовить еду. А я так хотела на работу выйти
    Да не переживайте из-за этого. Есть большое количество детей, которые плохо едят. С голоду она не умрет, просто со временем Вы поймете, что она любит.

  2. #62

    Пашка в школе тоже не ел, теперь в колледже не ест. А ведь ему дают бесплатные талоны..

    Заставить, понятное дело, невозможно...да и надо ли?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #63
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Да не переживайте из-за этого. Есть большое количество детей, которые плохо едят. С голоду она не умрет, просто со временем Вы поймете, что она любит.
    я уже стараюсь не перепутать кто и что у всех троих разные предпочтения и таракашки. Пару раз перепутала по началу. Сейчас вроде уже разобралась.
    У Ники сперва были вообще закидоны, я хлебе не ем, я на диете. Это в 12 лет . Вроде переубедила. Пару кг набрала. Переживаю как бы не заработала проблем с желудком. Есть всё-таки надо. А она и дома завтракать перестала. Чай не еда. А проблем у неё и так хватит.

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Пашка в школе тоже не ел, теперь в колледже не ест. А ведь ему дают бесплатные талоны..

    Заставить, понятное дело, невозможно...да и надо ли?
    думаю с Пашей уже и не выйдет. Уже возраст сложнее.
    Так же как я Катюшку не могу супом накормить. Но я тут нашла выход. Я все супы делаю в виде пюре. И она ест Откормлю по хитрости всех
    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  4. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #64
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    1 марта провели весело.
    сходили покатались на пару каруселек я по визжала хорошо детишки все в восторге.
    Мы массово заполонили парк. одна поездка и почти все места заняты.
    не снимала сама. а только видео снимала. но вот фото Вики и Кати стащила с ВК
    упс

    Но есть но. опять учёба вымотала меня сегодня. Я вообще после школы как то была уверена, что я её закончила . А нее. я сейчас в пятом классе и я прохожу дроби . Я уже когда она приходит со школы ищу повод оставить её одну с уроками наедине, ну хоть немного что б подумала сама ...... ................
    Последний раз редактировалось Крякотам; 24.11.2015 в 08:56.

  5. ответ для Крякотам , на сообщение « 1 марта провели весело. сходили... »
    #65
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    Но есть но. опять учёба вымотала меня сегодня. Я вообще после школы как то была уверена, что я её закончила . А нее. я сейчас в пятом классе и я прохожу дроби . Я уже когда она приходит со школы ищу повод оставить её одну с уроками наедине, ну хоть немного что б подумала сама ...... ................
    А ты посчитай, посчитай, сколько раз тебе в еще в школу нужно будет сходить

  6. ответ для Крякотам , на сообщение « 1 марта провели весело. сходили... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    1 марта провели весело.
    сходили покатались на пару каруселек я по визжала хорошо детишки все в восторге.
    Мы массово заполонили парк. одна поездка и почти все места заняты.
    не снимала сама. а только видео снимала. но вот фото Вики и Кати стащила с ВК


    Но есть но. опять учёба вымотала меня сегодня. Я вообще после школы как то была уверена, что я её закончила . А нее. я сейчас в пятом классе и я прохожу дроби . Я уже когда она приходит со школы ищу повод оставить её одну с уроками наедине, ну хоть немного что б подумала сама ...... ................
    Вот-вот теперь ты меня поймешь, когда я в депрессии от этих уроков была, одна в девятом, другой в шестом, средний в первом, дома трое дошколят не садовских и послеродовой аут....и мне все дружно вокруг , ой, а вам старшие наверное помогают.... Чичас.... Это ещё кто кому помогает..... Стих-то выучили? Держись Таточка, это ШКОЛА - её пережить надо((((
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  7. ответ для Крякотам , на сообщение « Наш "цветник" »
    #67
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    вчера она после уроков(которые она сделала без меня) занялась доделывания сюрпризика
    он на 8 марта правда был. но терпения нет



  8. #68

    ой..мимими какое...я завидую прям. белой завистью..

    так классно...ах..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #69
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    Вот-вот теперь ты меня поймешь, когда я в депрессии от этих уроков была, одна в девятом, другой в шестом, средний в первом, дома трое дошколят не садовских и послеродовой аут....и мне все дружно вокруг , ой, а вам старшие наверное помогают.... Чичас.... Это ещё кто кому помогает..... Стих-то выучили? Держись Таточка, это ШКОЛА - её пережить надо((((

    у меня как то повезло с тем, что я с мальчишками уроки не делаю. точнее бывает, но оочень редко.
    у нас папа с мальчишками плотно воспитанием занимается. а там и уроки делаются. я лишь на подхвате.

    слава Богу мне и с уборкой помогают и с готовкой. Бывает и просить не надо, всё сами.
    с ужасом думаю, что будет, если у них" шарики увезут крышу".......
    Пока что я страдаю от психов на уроки. Но и тут постоянная обработка идёт мозга, в итоге которой у нас всё как то мягче истерики становятся. Или я уже просто начинаю привыкать .
    Младшие начинают Вику копировать. сразу всех одёргиваю и втык получают все, вплоть до того, кто показал пример

    Терпения в этом деле нужно не просто вагон с тележкой, а какой то прям многотонный локомотив с вагонами


    меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети

  10. #70
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 087

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    ой..мимими какое...я завидую прям. белой завистью..

    так классно...ах..
    сыновья тоже умеют
    Мои правда сейчас все в любви
    подарочки своим избранницам активно придумывают... я на фоне дочерей их не трогаю, не подковыриваю их совесть.
    мимимишек пока достаточно

Страница 7 из 87 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •