Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: 296 сад "Сказочная Планета", фрунзенский район

  1. #41
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Обычно списки формируют в феврале того года в котором должны дети идти в сад. Я так понимаю,надо идти в РОНО и узнавать,куда распределили. Я звонила в РОНО,мне там сказали,что та очередь,сто в мфц проставлена,она не информативна. Моя подруга родила в октябре,а я в июле. Так вот она третья мы не помню какие,но далеко. По этому вопросу я звонила.
    Ваша подруга еще 20 раз подвинется, когда льготники начнут вставать на очередь. Потом кто-то начнет выбывать по разным причинам. До января в год похода в сад смотреть вообще нет смысла, хотя и потом тоже не особенно.
    Мне везет!






  2. #42
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У Вас есть льготы? Нужно до 1 февраля принести справку о льготах в РОНО, а так, ходить иногда интересоваться, но не раньше февраля, если Вы льготники и не раньше 15 марта, если не льготники. Зайдите в тему садов Фрунзенского района, там лучше разжуют.
    Вот, теперь поняла! спасибо!
    Надеюсь на свою льготу- многодетность.

  3. #43
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Подтверждать ничего не надо. Напишите номера садов, я Вам скажу, нет ли среди них тех, куда попасть шансов нет.
    77 и 296 в 69 был отказ т.к он специализированный по-моему на логопедии. Надо дописать ещё сад,вот незнаю какой. Живем на Турку 26,очень хочу в 296.

  4. ответ для Оксана 80 , на сообщение « 77 и 296 в 69 был отказ т.к он... »
    #44
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    77 и 296 в 69 был отказ т.к он специализированный по-моему на логопедии. Надо дописать ещё сад,вот незнаю какой. Живем на Турку 26,очень хочу в 296.
    Корпус 1 или 2? Мы с Вами соседи 69- оздоровительный. Вы пока успешно проходите тот же путь, что и я. Я не вижу смысла дописывать сады, если честно. Не в 296, так в 77 точно определят, какой смысл далеко ходить? Я тоже умирала, как хотела в 296, потому что новый, всё такое. А потом отказали, сходила, пообщалась в 77 и нормальный он. Детям главное, чтобы не приблуд много, а чтобы спокойно было. Вот там спокойно. Ну к НГ смогу детальнее рассказать что-то.

  5. #45
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Корпус 1 или 2? Мы с Вами соседи 69- оздоровительный. Вы пока успешно проходите тот же путь, что и я. Я не вижу смысла дописывать сады, если честно. Не в 296, так в 77 точно определят, какой смысл далеко ходить? Я тоже умирала, как хотела в 296, потому что новый, всё такое. А потом отказали, сходила, пообщалась в 77 и нормальный он. Детям главное, чтобы не приблуд много, а чтобы спокойно было. Вот там спокойно. Ну к НГ смогу детальнее рассказать что-то.
    Я в корп. 2. Мне говорили 77 -й попроще,но не хуже. А некоторые хвалили его очень. Ещё строиться дет.сад на Славе около южного полюса,сдача 2016 год декабрь.
    Я тоже не вижу смысла вписывать,т.к РОНО в любом случае предоставит вариант свой. Я хочу сходить в РОНО все-таки и пообщаться,для своего успокоения.

  6. ответ для Mi-mi-mi , на сообщение « 296 сад "Сказочная Планета",... »
    #46
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Вот и мы эти же сады указали. Старшие в 77 ходили , согласна-спокойно там, заведующая без закидонов, на счёт воспитателей-у старшего были лучше, среднему повезло меньше. Доп занятия на тот момент по желанию-очень удобно -куда хочешь туда и записываешься, не хочешь не ходишь (занятия платные были) , подготовка к школе была хорошей .
    Я и задумалась : не испытывать судьбу и идти в наш сад или же попробовать в новый , вот пока не сказали, что атмосфера в последнем установилась, так и хотела в 77-й, нам он и территориально ближе.

  7. ответ для Оксана 80 , на сообщение « Я в корп. 2. Мне говорили 77 -й... »
    #47
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Я в корп. 2. Мне говорили 77 -й попроще,но не хуже. А некоторые хвалили его очень. Ещё строиться дет.сад на Славе около южного полюса,сдача 2016 год декабрь.
    Я тоже не вижу смысла вписывать,т.к РОНО в любом случае предоставит вариант свой. Я хочу сходить в РОНО все-таки и пообщаться,для своего успокоения.
    Ну прям вообще соседи. А коляска красная? Забавно, Вы может у меня за стенкой сидите Что Вы хотите узнать в РОНО, если нет льгот? Давайте я Вам расскажу. "Ждите распределения в марте" (с)

  8. #48
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Вот и мы эти же сады указали. Старшие в 77 ходили , согласна-спокойно там, заведующая без закидонов, на счёт воспитателей-у старшего были лучше, среднему повезло меньше. Доп занятия на тот момент по желанию-очень удобно -куда хочешь туда и записываешься, не хочешь не ходишь (занятия платные были) , подготовка к школе была хорошей .
    Я и задумалась : не испытывать судьбу и идти в наш сад или же попробовать в новый , вот пока не сказали, что атмосфера в последнем установилась, так и хотела в 77-й, нам он и территориально ближе.
    А в ясли они у Вас туда ходили? Про воспитателей можно в личку спросить? Пусть судьба сама решит я хотела в 296, а вот оно, как вышло. Не попасть туда в этом году и всё.

  9. #49
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну прям вообще соседи. А коляска красная? Забавно, Вы может у меня за стенкой сидите Что Вы хотите узнать в РОНО, если нет льгот? Давайте я Вам расскажу. "Ждите распределения в марте" (с)
    Да красная Я же ж говорю для своего любознательного успокоения хочу сходить пообщаться. Может я понравлюсь инспектору и она меня возьмет да и поставит в 296 А Вы в моем доме с какой парадной? Со скольки идёте?

  10. #50
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Да красная Я же ж говорю для своего любознательного успокоения хочу сходить пообщаться. Может я понравлюсь инспектору и она меня возьмет да и поставит в 296 А Вы в моем доме с какой парадной? Со скольки идёте?
    Во 2, а Вы в 1? Ну по крайней мере, я там коляску эту видела. Точно не на одном этаже живем Мы с 2.5 идем. С 3 лет реальнее в 296 сад, только для нас это 3.5 уже, нафиг. Ну сходите, не лишнее, конечно. Но если будет ситуация, как в этом году, то, боюсь, Вам придется очень сильно понравиться. А если как в прошлом, так и проблемы не было. В первую очередь дети сотрудников сада и льготники. Не знаю, как нужно понравиться, чтобы пропихнуться перед ними. А взятки-это совсем не моё.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •