Страница 4 из 451 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Чудо уже рядом!

  1. ответ для elpis-nadia , на сообщение « Чудо уже рядом! »
    #31
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    я тоже вводила продукты по одному и смотрела реакцию, У нас ттт алергия не вызвало ничего, а вот колики..... но тут уже не знаешь от чего, я даже на воду думала. такая безнадега была

  2. ответ для elpis-nadia , на сообщение « Чудо уже рядом! »
    #32
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Вика, значит эспумизан. Но опять де дело не в твоем молоке, а в незрелости ЖКТ.
    Поэтому и связи между продуктами и коликами никто никогда не может. Не связано это. Все совпадения случайны.

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Вика, значит эспумизан. Но опять де... »
    #33
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Вика, значит эспумизан. Но опять де дело не в твоем молоке, а в незрелости ЖКТ.
    Поэтому и связи между продуктами и коликами никто никогда не может. Не связано это. Все совпадения случайны.
    Стратегический запас закуплен ))) даю )
    Все забываю снять видео процесса - у неё такая мося ржачная - вроде чем-то кормят, но как-то оно ни разу не молоко...

  4. #34
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Давайте уже тут общаться!!! Ну ка все сюда быро

    Аня, это да, реакция на что-то что ты ешь. Нужно обязательно вычислять и убирать. А то это как снежный ком.
    Под подозрением обычно: молочка (сыры, творожки, молоко, кефир ну и все прочее), красные фрукты/овощи, сладкое в больших кол-вах, ага. Кофе кстати тоже. Нужно все это убирать, ждать когда пройдет (максимум неделя, обычно несколько дней) и потихоньку по очереди ввдить продукты.
    У нас, ну я писала уже, была на томаты и сыр реакция. Убрала их и стало все ок.
    Если не охота все сразу убирать. То убирай по очереди. Сначала молочку, жди проходит или нет. Не проходит, значит дальше убирай.
    Если молочка, вводи потихоньку. Йогурты, молоко. Сыр в самом конце. Он обычно очень аллергичен.
    Наверное сыр...я его каждодневно ем...молоко раз в неделю с кофе...а может и на зефиры-пастилу и финскую марию...а больше никаких криминалов я не ем...(((

  5. #35
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Стратегический запас закуплен ))) даю )
    Все забываю снять видео процесса - у неё такая мося ржачная - вроде чем-то кормят, но как-то оно ни разу не молоко...
    Мой тоже ржачный, когда с ложки лекарство даю))) куплатон надо до еды давать, так он с голодухи так жадно эту ложку заглатывал, а сабсимплес наоборот после и он сытый глотая эту дрянь смотрит на меня как на идиотку и губы выпячивает)))

  6. ответ для elpis-nadia , на сообщение « Чудо уже рядом! »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 697

    Я тоже тут
    Блин, вот вы меня с резинкой огорчили...ненавижу распущенные волосы, они мне мешают

  7. ответ для mioko , на сообщение « Мой тоже ржачный, когда с ложки... »
    #37
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от mioko Посмотреть сообщение
    Мой тоже ржачный, когда с ложки лекарство даю))) куплатон надо до еды давать, так он с голодухи так жадно эту ложку заглатывал, а сабсимплес наоборот после и он сытый глотая эту дрянь смотрит на меня как на идиотку и губы выпячивает)))
    не, ложку я не осилила, вливаю из шприца
    она еще коварно держит во рту (блин, ну вроже глотает же!!), а потом с хитрым видом вылевывает

  8. ответ для elpis-nadia , на сообщение « Чудо уже рядом! »
    #38
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    прислали ссыль на пироговский топ, там веселье
    Еще мне кажется, что ты умная, а для женщины лучше быть дурой, это женская природа.

  9. ответ для elpis-nadia , на сообщение « Чудо уже рядом! »
    #39
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 096

    Да пироговский топ отжигает
    Веселуха тама 🐝

  10. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « не, ложку я не осилила, вливаю из... »
    #40
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    не, ложку я не осилила, вливаю из шприца
    она еще коварно держит во рту (блин, ну вроже глотает же!!), а потом с хитрым видом вылевывает
    Ага, мой тоже втихоря выливает)))
    А мне удобно с ложечки) сцеживаю туда молоко, добавляю капли и вливаю в рот)))

Страница 4 из 451 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •