Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЖК О'Юность

  1. #21
    Элита Аватар для Наталия Р
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 688

    Цитата Сообщение от SunFun Посмотреть сообщение
    разве в обязательном? просто они за эти деньги делают регистрацию в ускоренном порядке, а так можно и самим, но долго. чем быстрее зарегистрировать ДДУ - тем быстрее произойдет оплата (ведь по 214-ФЗ застройщику нельзя платить ДО регистрации ДДУ), тем быстрее цены будет зафиксирована. вот и вся логика )
    Без вариантов-это и удивило. Выдержка из переписки: "Самостоятельно - нет, да и не надо. У Застройщика все пройдет значительно быстрее"

  2. ответ для simsi , на сообщение « Мне они очень нравятся, только недавно... »
    #22

    Цитата Сообщение от Юленочка77 Посмотреть сообщение
    А что вас связ с О2 смущает ? О2 хотя бы два дома сдало один скоро сдается, а что Seven Suns сдали ничегошечки еще.
    О2 более надежная компания.
    Ну все) Если даже О2 - более надежная, то я не заню что тут еще сказать. Интересно, чем все это закончится. Жаль, что ждать развязки очень долго.

  3. ответ для morella , на сообщение « Ну все) Если даже О2 - более надежная,... »
    #23
    Элита Аватар для Zhabba
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 664

    Тем интереснее будет этот сериал со "злодеями-монополистами" и честными строягами, радеющими за народное счастье в бетоне. Вэб-камера как мексиканское мыло со своими соплями, разочарованиями и конечным, таким долгожданным, возможно, счастливым финалом (в том случае, если электричество не выключат и сериал не прервется)

  4. ответ для Guardian , на сообщение « Блудняк лютый »
    #24
    Активный участник Аватар для Армагуэрра
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    Блудняк лютый
    + мульон ни за что бы не вписалась в стройку с таким застройщиком!
    Предприниматель - это человек, предпринимающий попытки выжить в нашей стране.

  5. ответ для Армагуэрра , на сообщение « + мульон :014: ни за что бы не... »
    #25
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    почему?
    если деньги не последние и не для житья, я бы влезла
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  6. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #26

    кому интересно - есть независимая от застройщика группа дольщиков в вк https://vk.com/o_yunost там не мешало бы написать мнение участников данного обсуждения о данной стройке..
    интересная выдержка с сайта проекта: "В проекте «О'Юность» все про тотальность жизни, смелость, доходящую до бесстрашия..." звучит как-то двусмысленно в отношении данного застройщика.. 14 домов в кризис..ммм...

  7. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #27
    Активный участник Аватар для Murych
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    567

    Что-то какой-то сектой попахивает .

  8. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #28

    Пообщалась с застройщиком.
    Вот что узнала: все документы с их слов в порядке (они представлены на сайте)
    - разрешение на строительство,
    договора по коммуникациям есть сказали,
    проектную тоже можно посмотреть на сайте,
    земля в собственности,
    срок сдачи первых корпусов ЖК Юность 4 кв 2016 года, до какого года будет построен весь ЖК не понятно пока.
    Сделка по дду через аккредитив. Деньги передать в банк в течении трех дней после подписания ДДУ.
    Есть рассрочка Минимальный первый взнос при рассрочке 40%, далее ежемесячно или ежеквартально до сентября 2016г под 1,5% в месяц на остаток долга. Досрочного погашения и перерасчета нет.
    Ипотека Сбербанк.

    Вот все в порядке! Теоретически проблем со стройкой быть не должно. Но тем не менее главным показателем по вашему являются уже сданные дома? И если их нет то остаются большие риски? А чем рискованно может быть вложение в данный ЖК ?!

  9. ответ для Murych , на сообщение « Что-то какой-то сектой попахивает :015:. »
    #29

    Цитата Сообщение от Murych Посмотреть сообщение
    Что-то какой-то сектой попахивает .
    вы еще прочтите весь текст на сайте под названием "смысл" там всего намешали вообще!))

  10. ответ для Татина , на сообщение « Пообщалась с застройщиком. Вот что... »
    #30
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    думаю только затягиванием срока сдачи
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •